К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

где поесть чебуреков? хороших, настоящих :))

Гость
0 - 01.04.2012 - 18:32
что-то так захотелось...
а ни одну нормальную "чебуречную" вспомнить не могу (а может даже и не знаю)



Гость
41 - 04.04.2012 - 16:04
Цитата:
Сообщение от боулинг Посмотреть сообщение
трк галактика - фуд корт, "гек чебурек" закусочная, вполне норм имхо
Гек - отилично, но стоит как три таких.
Мы с женой сами лепили - стоимость вааще копеечная.
Долго думаем, надо открыть чебурашечно плюшечную.
Включая
"чебурек корейский" и "чебурек китайский".
Вот уж на чем подняться можно.
Гость
47 - 04.04.2012 - 18:26
Про Титаровку кто нить говорил, при вас лепят и жарят + стакан холодного томатного сока = ЛЕПОТА.

Правда один хрен далеко все это до чебуреков на Красной году так в ...., в армейских жестяных бачках. Любил я их пополам свернуть и ВГЫЗТСЯ в серединку, а оттуда сок прозрачный, а сверху заполировать сочком томатным - Ыых!!!

PS Я стар, я суперстар - раньше и девки веселей были и трава зеленее.)))

Как говорит товарищ охотник "зашибися девки пляшут, если снизу их смотреть" кагто таг.)))
Гость
48 - 04.04.2012 - 22:06
Цитата:
Сообщение от джигит Посмотреть сообщение
очень не плохо средне-азиатскую кухню готовятв Чор-Минор на Старокубанскойв Духан на Краснойв Рахмат в ТЦ Европа.
"Незабутка" перед Новороссийском,на море еду только из за них )
Гость
49 - 05.04.2012 - 00:15
Духан на Красной сильно испортился как и Сельпо, Ташкент рулит.
Гость
51 - 05.04.2012 - 08:07
Ларек в Центре города возле Коммунаров еще не предлагали? В обед там всегда очереди. Вкусно!!! Но вредно!!!
52 - 05.04.2012 - 08:20
Оччень вкусные чебуреки в Крыму.

Категорически не соглашусь с Chip_AC.
Чебуреки, манты, хинкали, пельмени, самса - это большая и важная часть национальных кухонь. Принимать их, как издержки советского общепита неправильно и необоснованно... Сейчас есть выбор и жаль, что необоснованный снобизм не даёт насладиться им в полной мере :))
Гость
55 - 05.04.2012 - 08:49
В гекчебурек с сыром вкусные, а с мясом у армяней на втором краснодаре вкуснее, но собак вокруг уже давно нет
Гость
58 - 05.04.2012 - 14:52
Кто вкурсе сейчас продают чебуреки в Патрик и Мари на зиповской?
А то поздней осенью заезжали, сказали что больше делать не будут...
И мне по большому счету все равно из чего их там делают, сколько раз брали все живы и довольны. И чем хорошенько прожаренная крыска от, например, кролика или хрюши отличается?)))
Гость
69 - 05.04.2012 - 22:19
Приезжайте к нам в Каневскую,за переездом там где сейчас техосмотр супер чебуречки,делают при вас ,правда в очереди прийдется постоять.И поверьте стоят,особенно в обед .Делают их там очень давно,и к чебурекам сок на выбор ,но мы обычно томатный берем.
Гость
71 - 05.04.2012 - 22:29
Цитата:
Сообщение от мамуличка Посмотреть сообщение
Приезжайте к нам в Каневскую,за переездом там где сейчас техосмотр супер чебуречки,делают при вас ,правда в очереди прийдется постоять.И поверьте стоят,особенно в обед .Делают их там очень давно,и к чебурекам сок на выбор ,но мы обычно томатный берем.
В Каневской ещё тётка в центре делает пиццу из чебуров.)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены