К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Где находится цех фабрики Три-А?

Гость
0 - 02.07.2013 - 00:04
Это мебельная фабрика по изготовлению кухонь)))) Где их представительство знаю, а может кто подскажет где находится сам цех?


1 - 02.07.2013 - 00:16
мож Три Я ?
Гость
2 - 02.07.2013 - 00:17
1-Лазуритовый кот >так и есть. Нету у нас фирмы Три-А!!!
3 - 02.07.2013 - 00:21
" За более чем полувековой путь развития нами накоплен большой багаж опыта и знаний во всех сферах деятельности, связанных с производством хорошей, качественной мебели " жгут маркетологи Три Я ....
4 - 02.07.2013 - 00:24
подозреваю.что в Волгодонске ..
5 - 02.07.2013 - 00:26
http://www.triya.ru/about/company/
Гость
6 - 02.07.2013 - 00:33
Нет, фабрика "Три-А". Она скажем так, очень местячковая. Представлена в "Много мебели", которая в ТК Галактика
7 - 02.07.2013 - 01:17
6-Магри >тока в самом ИП и скажут
Гость
8 - 02.07.2013 - 06:52
3-Лазуритовый кот > Ви на самом деле полагаете, что, к примеру, Норильский ГОК до Потанина не существовал в природе???
9 - 02.07.2013 - 12:36
0-Магри > Ну не фабрика, а фирма. И действительно "Три-А", т.к. организовали ее два Алексея и один Александр - три А.
Смотри личку
10 - 02.07.2013 - 18:39
8-Inhumanity >
Цитата:
Сообщение от Лазуритовый кот Посмотреть сообщение
Ви на самом деле полагаете, что, к примеру, Норильский ГОК до Потанина не существовал в природе???
я исхожу из их же инфы на их же сайте
сначала : " Созданная более полувека назад как рядовая лесоперевалочная база ... " (с)
позже,ВНЕЗАПНО : " За более чем полувековой путь развития нами накоплен большой багаж опыта и знаний во всех сферах деятельности, связанных с производством хорошей, качественной мебели." (С)
это как найти стойбище предка кубаноида на Красной,датировать раскоп 15,000 годом до н.э, и после этого гордо запостить в вики " Краснодару - 15219 лет "
Гость
12 - 02.07.2013 - 22:31
А у них сайт есть ???
Интересно какую мебель пенсионеры делают .
За полтос наверное не багаж,а тяжкий груз
13 - 05.07.2013 - 23:21
Цитата:
Сообщение от Джули 22 Посмотреть сообщение
И действительно "Три-А", т.к. организовали ее два Алексея и один Александр - три А.
И, вроде как строительная фирма, была
14 - 06.07.2013 - 02:18
13-marus > На счет строительной фирмы не знаю, мне мебель делали и занимались только мебелью:)
Гость
15 - 17.05.2014 - 14:39
Что-то темка затихла...

Вот решила поделиться своим отрицательным опытом "сотрудничества" с фабрикой мебели "Три А", так громко они себя сейчас называют...(((
С момента, как в магазине этой фирмы, расположенном в "Галактике" я замечательно оформила заказ на изготовление кухни на обязательном условии 100% предоплаты, прошло почти ДВА месяца, вместо обещанных трех недель. И наконец-то мне окончательно установили мой заказ - крошечную 2,5-метровую кухню. И на протяжении всего этого срока, никаким образом не ставя в известность меня (как клиента), в нарушение взятых фирмой обязательств согласно договора, сроки исполнения заказа "в тихую" переносились 5 раз!!! А мы вынуждены были напрасно отпрашиваться с работы в ожидании обещанной установки кухни, неделю сидеть без воды, т.к. нам сказали, что необходимо заранее снять старую раковину и кран (для этого пришлось отключить подачу воды).
Это не работники фирмы, точнее службы сервиса, как должны были, а я вынуждена была звонить, чтобы выяснить, что же происходит с моим заказом, куда делась моя кухня. В ответ я зачастую слышала грубость и очередное вранье. А когда кухню мне все же наконец-то доставили, она оказалась некомплектной. Мне тут же пообещали, что все доделают через день-другой, но опять это было враньем, т.к. пришлось ждать еще больше двух недель, пока мой заказ будет наконец то полностью выполнен, но впечатление от этого события было полностью испорчено процессом "сотрудничества" с некоторыми работниками "Три А".
Мне нужно было выполнить еще одну кухню и мебель для прихожей, но похоже, что эта "контора" не заинтересована ни в настоящих, ни в будущих клиентах, поэтому с этими заказами я уже буду обращаться в другую фирму (благо рынок предложений большой), а не в "Три А", так как нервы - дороже. Сама зареклась и никому эту фирму не посоветую....((((
Гость
16 - 17.05.2014 - 14:55
15-ch_n >но клиент то прёт, и вопросы задаёт... Негативная реклама - тоже реклама...
17 - 17.05.2014 - 15:42
Заказывал там кухню сразу после нового года. Заказ задержали дня на три. По качеству нареканий никаких. Что заказывали, то и получили. Доставка и сборка бесплатная. Установка штука за пог. метр. Сборщика послал подальше на второй день - прислали кривожопого мальчика но с большим самомнением. Благо, что умею всё сам. Дособирал и установил в кратчайшие сроки.)) Всё. Претензий не имею, в следующий раз буду заказывать у них же.
18 - 17.05.2014 - 15:45
Цитата:
Сообщение от lds mebel Посмотреть сообщение
какую мебель пенсионеры делают .
Тем, которые гнут пальца, посоветую сунуть их в одно, общеизвестное место. Крутяк туев.
Гость
19 - 17.05.2014 - 16:09
Цитата:
Сообщение от valer Посмотреть сообщение
прислали кривожопого мальчика но с большим ...
бггггг :)))
Гость
20 - 17.05.2014 - 16:13
18-valer > Ну, Валер, никакого благоговения перед олигархами, не по-людски это:))
Гость
21 - 18.05.2014 - 19:34
Цитата:
Сообщение от judas Посмотреть сообщение
>но клиент то прёт, и вопросы задаёт...
judas, а вы то откуда знаете? или вы сами один из них?
А негатив, он и есть негатив (((( да еще имеет свойство накапливаться и отражаться ((((

18-valer > Здорово, что у вас так все (или почти все) ладненько сложилось с вашим заказом,может бригада или смена была другая.
Возможно, во время исполнения моего заказа у них там началось "весеннее обострение", особенно в службе сервиса...(((((((((((((
А мне как раз единственно-то со сборщиками и повезло:собрали быстро и хорошо (правда кусками из-за некомплекта, но это - не их вина). И хоть какую-то адекватную информацию от службы сервиса мы смогли получить только с их помощью.
22 - 18.05.2014 - 21:07
21-ch_n > - Мне привезли быстро, подняли на этаж. Вероятно или сборщиков не было свободных, или это вообще у них такое практикуется, но такое ощущение, что малчек был с сенного рынка. Поэтому, пока он ничего не попортил я и отослал его обратно.))
Гость
23 - 18.05.2014 - 22:17
21-ch_n >вашпе не связан с мебелЯми... :)) а так - земля и интырнэты слухами полняцца :))
Гость
24 - 18.05.2014 - 22:37
23-judas >к слову, в "интырнэтах" по запросу "Три А" вываливается странички с их адресом и наша страничка и ВСЕ...т.к. сказано было выше фирмочка эта весьма "местячковая", лично я о ней узнала совершенно случайно: увидела их шоурум, вот и соблазнилась...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены