К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Где можно урвать резиновый шланг?

Гость
0 - 20.06.2019 - 18:46
Сразу поясню возможную несоразмерность в оценке предполагаемого действия: купить негде. Ну нету нигде в обозримой продаже резиновых маслобензостойких шлангов внутренним диаметром 20мм и длиной 5 метров. Высокого давления не предлагать.


1 - 20.06.2019 - 19:17
Другие, которые, как предполагается, будут предлагать, где-то покупали! Вообще с мозгами скверно? Или по давней привычке хочется получить на халяву?!
Гость
2 - 20.06.2019 - 19:34
1-Erida >
По сложившейся традиции, автор будет задавать вопросы, сам же на них отвечать и постить ссылки, где он это добро приобрел. На неудачные экзепляры(по его личному мнению) будут написаны письма производителю или продавцу. Тема растянется минимум на 3 страницы.
Гость
3 - 20.06.2019 - 19:48
2-811 юрчик >Похвально!
1-Erida >Учитесь! На халяву.
Гость
5 - 20.06.2019 - 21:53
завод рти возле сбс узнавал?
6 - 20.06.2019 - 22:46
А было время, когда бригада сантехников собирала отопление пятиэтажки за две недели (из готовой заготовки). Из стальной трубы газосваркой.
Шланг - это всегда нехорошо, даже если это подача топлива к котлу из дворовой ёмкости.
Советую рассмотреть возможность замены материала.
Гость
7 - 23.06.2019 - 00:58
6-Бурсаковский >Не годится. Требуется откачивать масло из бака. Или закачивать масло в бак. Баки в разных местах (географически - сотни километров), насос один.
8 - 23.06.2019 - 09:08
мнээ.. извините спросить - шланг нужно украсть чтобы масло воровать?

:))))
Гость
9 - 23.06.2019 - 10:06
8-Птиц Venix > не, просто в Украине не осталось масляных шлангов )
Гость
10 - 23.06.2019 - 10:29
8-Птиц Venix >"Ну какой же вы тупой!" (х/ф "Ирония судьбы или С легким паром").
Шланг просто нужен. Купить, выменять, выдурить, одолжить... Про украсть речи не идет, т.к. я не нахожусь в состоянии войны с кем бы то ни было (даже с ней, хотя она по глупости своей думает, что это так, и уже, скорее всего, кинулась прятать свои шланги).
11 - 23.06.2019 - 19:05
10-kiano >
а мысль насчёт назначения шланга (для украдания масла) возражений не вызвала, как я вижу..
:))
Гость
12 - 23.06.2019 - 19:44
11-Птиц Venix >Я вам даже больше скажу: даже если вы одариваете прохожих фруктами из своего сада целыми ведрами, то оные предметы точно так же подходят для украдания фруктов из сада ваших соседей. Все зависит от целей применения. Вот у вас предположения криминальные. По-видимому, как и наклонности. Я ж писал только про отка- и закачивание масла в резэрвуары.
13 - 23.06.2019 - 21:38
Прошу прошения, но вынужден вмешаться в диалог. А, с чем связано столь категоричное нет, в отношении смены концессионера масла из резервуара. Там же его дюже богато, трохи для сэбы это не воровство. Я, уверен, шо маслу у вас будет даже лучше.
Гость
14 - 23.06.2019 - 22:04

Шо опять не так?
Гость
15 - 23.06.2019 - 23:08
Цитата:
Сообщение от Кубанец Посмотреть сообщение
Я, уверен, шо маслу у вас будет даже лучше.
Спасибо за доверие. Вы, безусловно, правы. Ему у меня будет даже еще более лучше:
Присоеденительные размеры масленного фильтра

14-Дедушка Андрюша >240 рублей за метр - тогда уж лучше бензозаправочный купить. Он все-таки резиновый. А силикон на морозе дубеет еще до наступления минусовых холодов.
Гость
16 - 23.06.2019 - 23:41
15-kiano > Аха, теперь уже и морозы мешают. Хорошо ещё, что от радиации шланг не плесневеет, а то совсем бяда. Лучше бензозаправочный купить? Так в чём проблема - не понял?
"А силикон на морозе дубеет еще до наступления минусовых холодов. " - эта ф цитатнег.
Гость
17 - 24.06.2019 - 00:12
16-Дедушка Андрюша >А проблема, дорогой товарищ, как раз в том, шо не знаю я, где этот шланг в конце концов урвать. В гиперах не продается, в обычных хозтоварах тоже. Вот по этой причине заглавная тема и прописана.
Гость
18 - 24.06.2019 - 00:15
17-kiano > На скрине ясно же написано - в магазине для самогонщиков.
19 - 24.06.2019 - 07:54
17-kiano >маслостойкий шланг в гиперах и хозмагах? В булошной посмотри(с)
Автомагазин и завод РТИ, на выезде по Новороссийской слева был магазин шлангом для авто
20 - 24.06.2019 - 09:11
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
целыми ведрами
а кстати да - они, вёдра, не дубеют же на морозе еще до наступления минусовых холодов, особенно оцинкованные если?
и украсть купить можно в любой булошной хозяйственной лавке. не, если насос с мотором - оно удобней, конечно. но ведро дешевле и украсть, наверно, проще.
Модератор
21 - 24.06.2019 - 09:15
Цитата:
Сообщение от Дедушка Андрюша Посмотреть сообщение
А силикон на морозе дубеет еще до наступления минусовых холодов. " - эта ф цитатнег.
Он силикон от ПВХ не отличает.
Гость
22 - 24.06.2019 - 11:53
21-юююю > Я подозреваю, kiano просто зелёная задушила - но не фея, а пресноводная. Для Фомы Неверующего:

ТС на беспомощного ламера не похож, потому где купить, сам найдёт. Если у него идефикс сабж непременно позаимствовать, то это всё усложняет.
Гость
23 - 24.06.2019 - 23:10
Цитата:
Сообщение от oleg.21 Посмотреть сообщение
17-kiano >маслостойкий шланг в гиперах и хозмагах? В булошной посмотри(с) Автомагазин и завод РТИ, на выезде по Новороссийской слева был магазин шлангом для авто
Это все равно, что в булочной (шо це за кацапська "булошная"? А ну, для проверки, скажите "вечная").
Гость
24 - 24.06.2019 - 23:11
Цитата:
Сообщение от юююю Посмотреть сообщение
Он силикон от ПВХ не отличает.
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
А силикон на морозе дубеет еще до наступления минусовых холодов.
В модераторы набирают подслеповатых язвенников? Силикон, по-ихнему, на холоде размягчается?
Гость
25 - 24.06.2019 - 23:16
Цитата:
Сообщение от Дедушка Андрюша Посмотреть сообщение
ТС на беспомощного ламера не похож, потому где купить, сам найдёт
Дедуля, я понимаю, что самогонщик с таким солидным циррозом стажем уже и думать ничего не может, только за силикон. Но тут ведь вот какое дело - самогонный аппарат работает с давлением "атмосфера +". При попытке воткнуть силиконовый шланг в давление ниже атмосферного ("атмосфера -") он сплющивается как силиконовый бюст под колесами внедорожника.
Гость
26 - 24.06.2019 - 23:49
25-kiano > Надо было озвучить не "Я понимаю", а "Я полагаю" - но здесь и Я уже непримирим? Как-то качают это Ваше масло(?!) и в ус не дуют. Когда создавалась система этой перекачки, разрабы на N*-часов не выспались, если их эта тематика реально зад.ротила. Как по мне, самое чёткое - найти эксперта-маслоперегонщика и за двумя, а лучше тремя поллитрами добротного коньяка затеять спор по теме. Утром Вы поймёте, что всё в прекрасной Жизни на удивление просто устроено. Кому - в Космос летать, а кому - безвозмездно отчуждать чужие копеечные шланги.
Гость
27 - 24.06.2019 - 23:52
Цитата:
Сообщение от Дедушка Андрюша Посмотреть сообщение
найти эксперта-маслоперегонщика и за двумя, а лучше тремя поллитрами добротного коньяка затеять спор по теме
Истина в вине, а не в коньяке. Теперь-то я понимаю, откуда такое название - дозы у вас конские.
Гость
28 - 24.06.2019 - 23:57
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
Теперь-то я понимаю, откуда такое название - дозы у вас конские.
Коньяк - это перекуренное вино. Квинтэссенция, а не сублимация, хотя если занýдить про дегидратацию - и это тоже. Не будьте аутистом, больше общайтесь с людьми - с могильными червяками ещё успеете. Каталитическая горелка в разы лучше - Ваш прах попадёт на другие континенты.
ЗЫ. Дозы - не конские. Сколько хочешь, столько и закидывай - иногда Жёны и Родители друзей могут быть в ярости: шо, опять? Всё взрослые, но, kiano, зачем агриться?
Гость
29 - 25.06.2019 - 00:13
Цитата:
Сообщение от Дедушка Андрюша Посмотреть сообщение
Сколько хочешь, столько и закидывай
Нейробиологи Университета Сассекса в Великобритании показали, что употребление даже 0,5 литра пива или большого бокала вина способствует нарушению чувства воли у здоровых людей. Об этом сообщается в пресс-релизе на MedicalXpress.

В ходе исследования специалисты изучили влияние низких доз алкоголя, которые не вызывают заметных нарушений в поведении. При этом ученые рассматривали психологическую особенность людей «сближать» во времени волевое действие и последующий физический стимул. Так, если человек пошевелил рукой, а потом увидел вспышку света, то действие рассматривается его мозгом как совершенное чуть позже, чем в действительности, а стимул — как произошедший чуть раньше. Считается, что этот феномен тесно связан с чувством воли.

Испытуемые пили алкоголь, чтобы его содержание в крови не превышало предел, допустимый для вождения. Оказалось, что при этом добровольцы еще сильнее связывали волевое действие и стимул, чем обычно. По мнению исследователей, это говорит, что употребление небольших до спиртного заставляет человека чувствовать, что он контролирует ситуацию, когда в действительности это не так. Чрезмерная уверенность водителя способствует потенциально опасному поведению.
Гость
30 - 25.06.2019 - 00:32
Сесть пьяным за руль? Вы шо там, с Марь Ванной обцеловались? Первая 1\2 дня за рулём, а пот0м - ни гу-гу. kiano, у Вас же завтра вручение аттестатов - не удержались? Не смогли? Или ещё 2 года подъёма\склянок?
Гость
31 - 25.06.2019 - 00:54
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
Чрезмерная уверенность водителя способствует потенциально опасному поведению.
Где тут про "сесть пьяным за руль"?
Гость
32 - 25.06.2019 - 01:07
31-kiano >При чём здесь Сассекс? У них руль справа. Где логика?
Гость
33 - 25.06.2019 - 10:57
32-Дедушка Андрюша >Дедушко, мне не нужен руль справа, мне не нужен руль слева, мне нужен нормальный резиновый шланг!
Вчерась вблизи трассы где-то в Холмском замечена громкая вывеска "Шланги". Но было уже девятый час вечера, хотя и в сумерках я разглядел какие-то намеки на рукава высокого давления. Так вот, РВД - это не то, что меня интересует. Простой нормальный советский шланг! Вы ж сами видите, я уже даже не спрашиваю где купить, так как вы ж сами видите, шо остается один шанс из тысячи - только урвать, и другого термина подобрать не состоялось.
34 - 25.06.2019 - 14:12
33-kiano >не ну совсем без фантазии!
Где исконно русская изобретательность и "кулибничинье"?
Всё-таки лучше шланги высокого давления, они надёжнее, имхо.
Существует масса шлангов высокого давления гидравлики тракторов разной длины, соединив их получите нужную длину.
Место посмотреть, прицениться, купить - бывшая база МРО Сельхозтехники на Уральской.
И инет никто не отменял.
Пы Сы - да, колхоз, но это верное решение.
Гость
35 - 17.07.2019 - 11:55
34-дед в квадрате >Та знаю я про эти РВД. Не подходят они мне, сильно жосткие и на штуцер их не так просто натянуть. Даже обрезать и то проблема. Тут не такая надежность нужна, чтобы супер-давление. У меня как раз давление минимальное. Нужна гибкость, эластичность, тонкость, относительная температурная стабильность.
Гость
36 - 17.07.2019 - 12:17
35-kiano >
кастрюлей черпать не пробовал?
Гость
37 - 17.07.2019 - 12:43
36-WINSTON_60 >Это же не гигиенично и не симпатично! "Это не наш метод" (С)
38 - 17.07.2019 - 13:06
37-kiano >боишься, что на голову не налезет:))
Гость
39 - 17.07.2019 - 13:18
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
Это же не гигиенично и не симпатично! "Это не наш метод" (С)
За то без проблем.
Гость
40 - 17.07.2019 - 22:12
38-oleg.21 >Головастик? Уволили из рядов, потому что ни одна фуражка не налазила? Сочувствую.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены