К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Где можно купить почтовые конверты с маркой кроме почты

Гость
0 - 05.03.2014 - 11:14
Может кто-нибудь знает, где, кроме Почты, можно купить почтовые конверты с маркой, причем по безналичному расчету в большом количестве.


Гость
1 - 05.03.2014 - 11:20
Прекрасная и милая Евгения,
Ты – истинное чудо, без сомнения,
Только вот конвертов нет у нас.

Можно попробовать наклепать своими силами
Гость
2 - 05.03.2014 - 11:36
«Почта России имеет исключительные права на реализацию государственных знаков почтовой оплаты, то есть маркированных конвертов. А обычный конверт без марки может продаваться в любых торговых точках, предназначенных для этого. Вообще гражданину удобнее, дешевле и безопаснее приобрести конверт с маркой именно в отделении почты, так как некоторые маркированные конверты подделывают, и из-за этого потом письмо не доходит до своего адресата»
Гость
3 - 05.03.2014 - 11:44
я надеюсь "большое количество" предполагает БОЛЕЕ 1000 шт!))
Гость
4 - 05.03.2014 - 11:52
0-jeni >Ты бач, як воно буває...((( по безналу почта росеи продаст любому ИП по договору.
Гость
5 - 05.03.2014 - 12:17
Я покупала около месяца назад в киоске Союзпечати ( или как он теперь называется. Цена -27 рублей вроде. Сколько на почте стоят, не знаю
6 - 05.03.2014 - 12:42
Почта России торгует кастрюлями и прочей ерундой! Какие конверты? У них для посылок и бандеролей нет "тары"! Забодали. Следующий раз скажу - пакуйте в свои кастрюли!
Гость
7 - 05.03.2014 - 12:51
Спрашиваю потому, что как раз с почтой не хочу иметь дело. Уже приходилось, очень муторно. Надо ехать на Главпочтамт, стоять в определенный кабинет в очереди, чтобы взять договор (счет они сразу не выписывают). Потом подписав договор, ехать опять стоять в очереди, чтобы взять счет. Потом после оплаты, ехать опять в тот же кабинет стоять в очереди взять какую-то бумагу на отпуск конвертов. Потом в главном зале опять стоять в очереди (в живой очереди, потому что в то окно эл.очередь не работает) , чтобы взять конверты. А счет-фактуру, накладную они выписывают потом через два месяца, потому как у них завал.
Уже проходила это пару лет назад. Покупали всегда за наличку (мне приносил прямо в офис почтальон), а теперь по новому закону ФЗ 223 о закупках (мы бюджетная организация)мы , по ходу дела, не имеем права что-либо покупать за наличный расчет. Надо 1000 шт. Предстоит большая рассылка писем. Вот и спросила ради интереса, вдруг где-то можно купить еще, хотя подозревала, что нигде.
Гость
8 - 05.03.2014 - 13:15
Тема-баян,но напишу.
Как то понадобился конверт,письмо было уже дома на писано.(как раз оплачивал услуги ЖКХ).
Увидел в окошке конверт,отсчитал ровно под расчёт-протягиваю......)))Не успел протянуть,т.к.был оттеснён воинственно настроенной группой очередников.
Как потом объяснила мне "продавщица конвертов",ей необходимо на компьютере произвести толи 2,толи 3 операции,чтоб пробить злополучный конверт.Вобщем очередь из 5-6 человек я отстоял минут25.И минут 6-8
своих.ТО у неё комп подвис,вобщем........
Вышел с почты,и с удивлением обнаружил рядом с почтой в "Союзпечати"эти самые конверты,и ни души.
Занавес.
Российская почта-самая почтовая в мире!:))))
Гость
9 - 05.03.2014 - 13:23
7-jeni >По идее вам, как бюджетной организации, будет необходимо подтверждение отправки писем на случай спорных ситуаций? Т.е. Вы будете либо отправлять заказные письма, либо обычные по реестру. Возможно в этой ситуации проще купить немаркированные конверты у вашего поставщика канцтоваров, а затем передать подготовленные письма с реестром в отделение связи и пусть сидят-развлекаются наклеиванием марок.
Гость
10 - 18.07.2014 - 16:00
С маркой только на почте. Если чистые конверты то много где есть по низким ценам и в больших объемах. Мы например закупаем на http://rpbox.ru/
11 - 18.07.2014 - 17:23
7-jeni > у вас подотчетные лица есть? Перечислите подотчетнику на зарплатный счет деньги, пусть снимет и купит марки за наличку, а чек к авансовому отету приложит.
*Хотя марки сейчас купить на почте труднее, чем кастрюли. Я раз в месяц отчитываюсь, просто прихожу с конвертами к оператору, отказать не могут, клеют сами. А "просто так" марки у них не выпросить, не продадут.
Гость
12 - 18.07.2014 - 17:32
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
с удивлением обнаружил рядом с почтой в "Союзпечати" эти самые конверты,и ни души.
мне тоже мил этот киоск, но ведь автору безнал требуется, там так едва ли делается...
Гость
13 - 18.07.2014 - 17:35
11- марки и маркированные конверты учитываются в бух.учёте как денежные документы, т.е.выдаются подотчёт и после использования списываются по авансовлму отчету с приложением реестра отправленной корреспонденции, в случае порчи, к авансовому отчету прилагается порченный маркированный конверт.
Гость
14 - 18.07.2014 - 17:38
Как уже ответили - нигде, кроме Почты России. Сам обычный конверт стоит копейки, а вернее 1-2 руб. Марка на обычное письмо - примерно 3 листа- 15 руб. Покупаете конверты где хотите, покупаете марки на почте - много- я обычно беру на 1000-1500 руб и год горя не знаю. Почта дает чек, это все можно поставить на затраты. Но, понятно, что оплата наличкой в любом почтовом отделении. С безналом не связываюсь, все провожу через авансовый отчет.
15 - 18.07.2014 - 18:08
13-EVA >а не проводить как марки, оформить почтовыми услугами.
Гость
16 - 31.03.2015 - 22:25
Продам марки в отличном состоянии.Покупались для рассылки.Стоимость номинала 7600руб отдам за 5000 руб.
Гость
17 - 31.03.2015 - 22:27
89186258565


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены