К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Где купить шоколадные конфеты с перцем?

ok
0 - 25.06.2014 - 21:04
Недавно угощали конфетами корейскими, в коробке с перцем. Т.е. очень вкусные конфеты, которые в процессе ОЧЕНЬ острыми становяться... В принципе очень вкусные- но на любителя... Никто в продаже не встречал? Весьма срочно нужно, до 2го числа подобное найти. Шоколад вроде в Табрисе говорят такой продавали, но он хоть и с перцем, но не острый почти


Гость
4 - 25.06.2014 - 21:09
0-ok >Не то что не встречала, а первый раз слышу про такие... А если ребёнка угостишь такой? Или там предупреждение какое написано?
5 - 25.06.2014 - 21:12
швейцарский шоколад с перцем и лимоном знаю и люблю, про корейские конфеты впервые слышу..
ok
6 - 25.06.2014 - 21:14
Они реально вкусные, но когда ешь довольно остро :) Не знаю про ребенка, мой "ребенок" ел улыбаясь... некоторое время :)) потом растянулось лицо :) Но он уже давно совершенолетний ребенок, да и не для детей они, наверное. Внеше коробка конфет обычная (фотка есть), по корейски надписи. В принципе на Ибее нашел, но не точно такие (эти пробовал- проверенно). Но с ибея ждать долго- не вариант :(
ЗЫЖ про предупреждение не знаю (корейский не учил), перец красный нарисован на коробке, среди прочего :)
7 - 25.06.2014 - 21:14
4-нетихоня >
Гость
8 - 25.06.2014 - 21:29
7-Картина маслом > О, хороший тест на выдержанность и воспитанность деток:)) Кишки бы только не испортили...
ok
9 - 25.06.2014 - 21:29
вот такие я пробовал (кончились :(


Именно эти везли именно из Кореи :( Подумалось, неужели в наше время ничего подобного в магазинах не найти :)
10 - 25.06.2014 - 21:36
Линдт есть с перцем, но не очень остро. До 2-го вряд ли что найдёте.
Гость
11 - 25.06.2014 - 21:37
9-ok > А может обыкновенный шоколад вприкуску с перцем?
И В ы эти конфеты просто так едите или что-то закусываете?
ok
12 - 25.06.2014 - 21:48
Почему до 2го, еду в Липецк на встречу выпускников, там есть знакомая ОЧЕНЬ большая любительница шоколада :)
---
Я просто так ел, как конфету- с чаем. Но не правильно сказать "просто так едите". Их много не съешь - иногда. Те кто любят острое поймут. Тем более что шоколад там отменный, а может перц вкус добавляет. Сначала ешь ОЧЕНЬ вкусный шоколад, потом секунд через 10 становиться остро. Но не так, чтоб закусывать - но островато :)))
Как пошутить тоже пойдут ;) Понаблюдать за лицом... :) Но кто пробовал в принципе всем понравилось, хотя добавку никто не просил :) В инете сча нашел, но на корейском все и в Японии. Не факт что хватит купить там у меня сообразиловки.... надо попробовать. Но не ко 2му уже конечно.
Там есть такие же, но с клубникой и перцем :)
http://www.plmart.net/en/product_02.html
Гость
13 - 25.06.2014 - 21:52
12-ok > Прямо заинтриговали... Жива буду, попробую:))
14 - 25.06.2014 - 21:53
В Краснодаре не будет и близко.
На амазоне есть нечто похожее, но доставят ли за неделю?

ok
15 - 25.06.2014 - 22:02
Цитата:
Сообщение от mhttp://forums.kuban.ru/showthread.php?p=35670192cAvity Посмотреть сообщение
На амазоне есть нечто похожее, но доставят ли за неделю?
Спасибо, попробую поискать эти еще, хотя эти не пробовал конечно..
Гость
17 - 26.06.2014 - 06:31
в табрисе и гипермагните видела какой то шоколад с перцем
Гость
18 - 30.07.2014 - 06:38
Не какой то, а Линд - лемон с перцем. Мой любимый)))
Гость
19 - 30.07.2014 - 07:19
Крайний вариант:

Угодишь на 50%.
Гость
20 - 30.07.2014 - 07:19
http://www.prestat.co.uk/shop/presta...hins-200g.html


Вот это суперские. Темный шоколад, и чили с лаймом.
21 - 30.07.2014 - 08:01
в перекрестке покупал шоколад с перцем - острый
ok
22 - 30.07.2014 - 17:37
гы... а тема не угасла? :)
Я в Липецке в магазине (случайно) купил/нашел почти то что нужно было- конфеты с перцем (под рукой нет фотки) - весьма вкусные, так что думаю более-менее угодил :)
А ПЕРЕД поездкой, посетив три Табриса, на фестике нашел шоколад с перцем, купил три плитки... и забыл их дома :))))
Ну в качестве послесловия... Шоколад из Табриса вкусный, но перец практически неуловим, что-то около 300р за плитку. Конфеты которые я купил в Липецке (а вернее в Лебедяни)- заметно вкуснее, трюфели с перцем, на коробке картинка Чили перца, в вакуумной упаковке. Т.е. РЕАЛЬНО вкусные, одну упаковку привез с собой в Краснодар, но в инете такие тоже видел на Ибэй или еще где-то.
Отличие ВСЕГО описанного, от того что искал - ВСЕ на порядок менее острое :)))
Ну т.е. в описанных вначале аж сильновато острые, но в этом есть особенность и пикантность. В тех трюфелях, что привез, пожалуй наиболее хорошо подобрано кол-во перца. Т.е. понравятся я думаю ВСЕМ. Они острые, но "для всех"- нет чрезмерной остроты... Та девчонка которую угощал за обе щеки с чаем и без их "заточила" за раз буквально :)))
ЗЫЖ Жаль что у нас это такая редкость :(


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены