К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Где или кому можно доверить Заказ Украшений?

Гость
0 - 06.12.2014 - 15:00
Привет всем! Подскажите,кому можно доверить изготовление кольца и перстня с полудраг.камнями? Интересуют камни аметист и зеленый гранат! Или где их можно приобрести БЕЗ ОБМАНА отдельно? Сталкиваюсь впервые,поэтому прошу помощи!


Гость
1 - 06.12.2014 - 15:35
Если нужны украшения с этими камнями -купите бусы и носите с удовольствием. Про камни именно в кольца не скажу где купить, а Бусы из аметиста -очень много где продаются, это совсем не дорого. Зеленый гранат -большая редкость и бусы из него очень дорогие. Я это люблю и интнресуюсь, я только 1 раз видела в продаже и, конечно, прибарахлила себе))
Гость
2 - 06.12.2014 - 15:38
Нужны только кольца. Одно мужское и одно женское) на мужчину бусы не повесишь). Есть эскизы будущих колец,но нет камней и незнаю где заказать без обмана
Гость
3 - 06.12.2014 - 15:39
я придумала, если в юв.магазинах нет того, что Вы хотите с аметистом, то нужно купить кольцо не серебряное (в личку мне напишите я подскажу где купить) и вынуть из него камень. Хотя я думаю, в магазинах не может такого быть чтобы не было колец серебряных с аметистом, просто нужно поискать
Гость
4 - 06.12.2014 - 15:40
как на крайний случай можно драг.камни сапфир и изумруд(думаю их проще будет найти),но кому доверить изготовление без обмана...т.к.половина своего золота на переплав
Гость
5 - 06.12.2014 - 15:41
Про "у кого заказать" не знаю, после одного "мастера-фломастера" 10 лет назад, предпочитаю видеть что покупаю))
Гость
6 - 06.12.2014 - 15:42
да вот не хотелось бы переплачивать за изделие... думала по ломбардам пробежать,но потом вычитала что чужие камни хранят чужую энергию и память. от хороших камней не избавляются
Гость
7 - 06.12.2014 - 15:43
5-Саламандра с крыльями >да вот и я знаю много отриц.отзывов((( есть конечно человек через одних знакомых но это на крайний случай,т.к находится он далеко от краснодара
Гость
8 - 06.12.2014 - 15:45
Ой, я почему-то думала, что Вам серебряные нужны.....
Протупила. С золотом я бы лучше сдала и купила готовое, но это всё мой печальный опыт из-за одного идиота.
если Вам тут кого путнего посоветуют я, может тоже надумаю, очень давно хочу себе одну темку))
Гость
9 - 06.12.2014 - 15:48
Цитата:
Сообщение от belkafavorit123 Посмотреть сообщение
вычитала что чужие камни хранят чужую энергию и память. от хороших камней не избавляются
почитайте в интернете как "почистить" изделия и покупайте. ИМХО. Если понадобится еще расскажу не только как чистить, но и зарядить для себя))
Гость
10 - 06.12.2014 - 15:59
спасибо! интересненько)как определимся с камнями и с мастером,обращусь)
Гость
11 - 10.12.2014 - 15:32
Кто нибудь обращался к ювелиру от магазина Золотой лотос? есть отзывы?
Гость
12 - 10.12.2014 - 15:35
Есть хороший ювелир на КМР. Сечас располагается рядом с табрисом. где раньше нотариус был.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены