К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Где и кому продать продукцию ЛПХ?

Гость
0 - 04.07.2018 - 20:44
Где и кому продать продукцию ЛПХ? На рынки не пускают... Импортозамещение????
Черри желтые и красные, томат коктейльный, томат розовый (старый сорт), томат желтый. В малых количествах, до 10 кг.
Яблоки, груши, персики, сливы. Виноград - уже начинается, всего 50 сортов.
+79180915952, +79094684168



81 - 12.07.2018 - 16:59
80-mrSU >Гражданин, нельзя брать чужое. Вас этому в школе не учили?
82 - 12.07.2018 - 17:41
Цитата:
Сообщение от mrSU Посмотреть сообщение
если бы я сорвал пару десятков ягод, от нее не убыло. Но нет же, пусть лучше сгниёт, чем кто-то сорвёт себе на угощение.
А чему мы удивляемся? Воруем чужие вишни и ещё не довольны. А ты б постучал в калитку к бабке, дал бы её 5 рублей и рви. Но, нет ворованное на халяву, дюже вкусно.
Цитата:
Сообщение от mrSU Посмотреть сообщение
Вишня стояла перед забором.....Ягода осыпалась..... от нее не убыло
И ду я значит в булочную, жара. Смотрю твоя машина перед забором стоит, без дела. Я сел и поехал. А шо от тебя не убудет, мне 5 кварталов. Твоя реакция? Конечно такое нельзя сравнивать это ж бабка, а тут ты.
Гость
83 - 12.07.2018 - 18:11
Цитата:
Сообщение от Кубанец Посмотреть сообщение
Воруем чужие вишни и ещё не довольны. А ты б постучал в калитку к бабке, дал бы её 5 рублей и рви
Растет бесхозная вишня. Да я бы, например, еще и стремянку притащил, чтобы удобнее рвать было :)) А нарвав, лишнее прям там бы стал реализовывать. Местным скидку если что :))
Гость
84 - 12.07.2018 - 19:14
Лежит куча песка перед забором частного дома. Мне нужен песок 10 ведер. Насыплю себе и заберу. Чего им жалко что ли?
Понаехи они такие, им все должны. Ходят и пи..дят что плохо лежит или весит по дачам и частным дворам.
85 - 12.07.2018 - 20:43
Цитата:
Сообщение от passatt Посмотреть сообщение
по дачам и частным дворам
Если б оно там лежало - никто бы рот не разевал.
Но оно лежит/растёт ЗА забором, на общественной земле.
Типичный кубаноидский менталитет - раз земля общественная, значит нужно захватить, бесплатно, и по возможности насовсем. Вынести забор подальше, посадить "свои" дерева на проходе, закопать септик за забором под тротуаром и т.д.
Мало, мало раскулачивали - не закрепилось в подкорке уважение к общественной собственности.
86 - 12.07.2018 - 20:50
83-dark70 > Такой талант пропадает, прям бизнесмен от бога. Логистика отличная, везти ни куда не надо (экономия ГСМ). Наличие скидок, привлекательно для обывателя. Увеличение получаемой выручки за счет большего количества продаж, благодаря снижению себестоимости.
84-passatt > Я ж о том же. И ещё не довольны, когда поймаешь. Я чуть-чуть, а чуть-чуть не считается.
87 - 12.07.2018 - 21:03
85-proff_ >О, голодранцы и голодающие с Поволжья начали подтягиваться. Сидел на печи, лаптем щи хлебал и репу чесал. А теперь делитесь с ним поровну, оно видите ли
жертва царского режима.
Гость
88 - 12.07.2018 - 22:42
Цитата:
Сообщение от Кубанец Посмотреть сообщение
Такой талант пропадает, прям бизнесмен от бога
Ага, я такой :)
Еще можно экотуризм развивать : куплю газельку, набью ее экотуристами, привезу к той вишенке и нехай сами прям с дерева рвут, а мне деньги.
89 - 12.07.2018 - 23:03
88-dark70 > А за доп плату, табуретки в аренду можно давать(тем у кого руки коротки). С табуретки упал, нос разбил. А вы вот вам вата, с вас ещё 100 руб. Думаю, с вашей жилкой, сами ещё чего выдумаете.)
Гость
90 - 12.07.2018 - 23:15
Гражданин, нельзя брать чужое. Вас этому в школе не учили? "
А какие права у той бабки на сие вишню, ежели она произрастает на общественной земле?
З.Ы. Я бы штрафовал таких "хозяев" за разведенный срачь от падалицы и за песок перед домом тож.
91 - 13.07.2018 - 06:09
Цитата:
Сообщение от proff_ Посмотреть сообщение
Типичный кубаноидский менталитет - раз земля общественная, значит нужно захватить, бесплатно, и по возможности насовсем. Вынести забор подальше, посадить "свои" дерева на проходе, закопать септик за забором под тротуаром и т.д. Мало, мало раскулачивали - не закрепилось в подкорке уважение к общественной собственности.
Крестьян на Кубани раскулачили оч.много, большую часть можно сказать выслали или голодом заморили целые станицы. А на их место как раз в аккурат понаехов прислали со всей Россиюшки. Так что то что вы оскобительно пытаетесь кубаноидами назвать, как раз в аккурат самые что ни на есть понаехи. Им крестьянские дома отдавали, после голодной смерти хозяев, они тела выносили, в кучи складывали, а сами заселялись, не гнушаясь присвоить и пользоваться чужим имуществом.

Вот, для вас специально
http://www.slavakubani.ru/kkv/histor...editsii-nauch/

что б не произносли слова в суе, и задумались на тем как вам сейчас хорошо, а как прадедам хреново было...
Гость
92 - 13.07.2018 - 09:00
Когда я была маленькой, приезжала к бабушке в гости. В местную "деревню":) Каждый день, бабушка сама или меня отправляла за забор на улицу собирать фрукты которые попадали. Хорошие в одну чашку, плохие в другую.
Негоже что перед домом гнилье валялось и фрукты пропадают.
Сейчас идёшь по частному сектору, под ногами вишня, жердёлы, алыча,сливы и яблоки валяются под деревьями, уже сгнившие.
Повесь на дерево записку - Мне не надо, берите на здоровье.
"Сам не ам и другому не дам"
93 - 13.07.2018 - 09:22
92-daki >да кто вам не дает), адекватные хозяева то что за забором посадили считают что для людей, поэтому рвите на здоровье. Другое дело, что не все адекватные, и не хочется портить себе настроение нарвавшись на плохого.

ПЫ СЫ: сама почти всю жизнь жила в 5-ке на ФМР, и там бабки грудью стояли за "свои" орехи. Орали на каждого кто приблизился и взял орех. Вот это не нормально, т.к. это общая территория, и да же если ты на ней что то посадил, это общественное, не твое. Сама посадила много деревьев и на 5-ке, и сейчас в новостройке, но мне ни разу в голову не пришло орать на людей, что это мое). Ни на один орех не претендую и не претендовала), может потому что я еще не бабка;). Хотя, в свете нынешних событий и будущих реалий, может лет через 20-ть буду с голоду на людей бросаться, грудью защищая каждый орех...
Гость
94 - 13.07.2018 - 09:27
Цитата:
Сообщение от daki Посмотреть сообщение
Когда я была маленькой, приезжала к бабушке в гости. В местную "деревню":) Каждый день, бабушка сама или меня отправляла за забор на улицу собирать фрукты которые попадали. Хорошие в одну чашку, плохие в другую. Негоже что перед домом гнилье валялось и фрукты пропадают. Сейчас идёшь по частному сектору, под ногами вишня, жердёлы, алыча,сливы и яблоки валяются под деревьями, уже сгнившие. Повесь на дерево записку - Мне не надо, берите на здоровье. "Сам не ам и другому не дам"
В том-то и дело. Да и судя по постам выше, половина обывателей такие же. "Пущай сгниёт, но не отдам/продам..."
Плевать, просто поделился случаем из жизни. Выводы делает каждый сам. Ни с кем спорить не собираюсь
Гость
95 - 13.07.2018 - 11:35
Цитата:
Сообщение от Рыжая кошка1 Посмотреть сообщение
может потому что я еще не бабка
Не стоит огорчаться, все может быть поправимо. Присылайте мне фотку вашей дочери, я на ней погадаю и мы тогда вместе решим, сколько и когда вам надо внуков.
Гость
96 - 13.07.2018 - 11:38
Цитата:
Сообщение от daki Посмотреть сообщение
Сейчас идёшь по частному сектору, под ногами вишня, жердёлы, алыча,сливы и яблоки валяются под деревьями, уже сгнившие.
Это типа дети стали такие вежливые, пока не увидят записку "рвите хто хотите", к фруктам не притронутся? Та плевать они на ваши фрукты хотели эти современные дети. Им сникерсы, сладкую водичку подавай, и прочие вкусовые пищезаменители.
Гость
97 - 13.07.2018 - 15:40
93-Рыжая кошка1 >Жизнь в Пятёрочке? Это как? И чем отличается 20-ть от 20?
Гость
98 - 13.07.2018 - 17:12
97-Fodin >Я сначала подумал, что она жила в пятиэтажке. Но после вот этого
Цитата:
Сообщение от Рыжая кошка1 Посмотреть сообщение
Сама посадила много деревьев и на 5-ке,
я перестал так думать. И вообще думать перестал, потому что нет вариантов.
Цитата:
Сообщение от Fodin Посмотреть сообщение
чем отличается 20-ть от 20?
Видишь ли, 20-ть это как в школе требовали читать с выражением. Когда я в первом или втором классе такое требование от учительки получил, то прочитал то же самое, но, как мне показалось, злым, уверенным голосом. Она мои усилия не оценила, тогда я понял, что "с выражением" это значит с матюками. В заинтересовавшем нас случае "20-ть" - это "20 бл..." (типа "блин").
Гость
99 - 13.07.2018 - 20:53
Хватит флудить в чужой теме. Есть вопрос - дайте ответ по теме. Нет информации по теме - заведите свою и там... на исторические темы. Телефон в шапке темы.
Гость
100 - 13.07.2018 - 21:39
99-kub >
Девять дней где то шаболтался, ещё и не доволен, что тему поднимают.((((
Иди покури. Мы тут сами разберёмся.))))))
Гость
101 - 13.07.2018 - 22:35
100-811 юрчик >Теперь еще неизвестно сколько ждать. Без Фодина вряд ли разберемся. Он наверняка что-то знает.
Гость
102 - 14.07.2018 - 22:40
811 юрчик
Что за пень? Разборки тут устраивать....
103 - 14.07.2018 - 23:27
вообще не понятно почему до сих пор тут эта рекламная тема висит и автор еще не забанен.
Гость
104 - 15.07.2018 - 19:19

Фигвам :) Сам съем.
105 - 15.07.2018 - 22:15
104-dark70 >Извините, а чем Вы такое ужасное фото сделали?
Гость
106 - 15.07.2018 - 23:32
105-abcdf >Ну домофоном же.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены