К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

газовый котел и встроенная печка

Гость
0 - 01.07.2013 - 22:27
доброй ночи!
подскажите кто знает!
в квартире газовый котел, можно ли купить и варочную панель газовую и духовку газовую?

одна знакомая сказала, что можно только что-то одно газовое, а другое только электрическое, иначе нужно какую-то смету и проект и всякие заморочки брать у газовиков...



1 - 01.07.2013 - 22:30
в основном выбирают газовую варочную и электрическую ( тупо больше режимов ) духовку ...
Гость
2 - 01.07.2013 - 22:33
так ведь если в квартире газ, разве разумно использовать электрическую духовку?
ну в плане намотки света?
3 - 01.07.2013 - 22:37
2-Espero > это сугубо Ваше право - использовать газовую либо электрическую духовку ... первые дешевле при прочих равных ... вторые - удобнее и практичнее ... выбор все одно только за Вами ... а насчет
Цитата:
Сообщение от Espero Посмотреть сообщение
в плане намотки света
Вы же не газовыми рожками освещаете помещение.раз газ то есть ?
Гость
4 - 01.07.2013 - 22:39
вот в том-то и вопрос - могу я купить и то, и то газовое?
с котла выходит только одна разводка, законно ли так сказать ставить там тройник (или что там ставят?)
Гость
5 - 01.07.2013 - 22:47
Если печь газовая была,никаких проблем,если нет то согласовывать с газовиками(((проект,условия...и т.д.и т.п
Гость
6 - 01.07.2013 - 22:48
matil-da, печи никакой не было вообще, новый дом и висит газовый котел и все..
Гость
7 - 01.07.2013 - 22:50
просто из котла свисает вроде одна трубочка, а для духовки и для варочной поверхности по-любому две надо...я сначала думала, что просто какой-то переходник можно купить, а теперь и не знаю..
8 - 02.07.2013 - 08:59
7-Espero >Застройщик частный?
В тех паспорте на квартиру какие написаны плиты? Дом вообще сдан в эксплуатацию?
Если весь дом с электроплитами, то режим оплаты за свет другой(меньший тариф).
В горгазе вам сделают проект и всю разводу, но сменят тариф оплаты за свет на обычный.
Нафига вам это нужно.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены