К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Газовики заставляют менять напольный газовый котел, на настенный.

Гость
0 - 24.03.2016 - 18:39
Газовики заставляют менять напольный газовый котел, на настенный.
Квартира в доме. По проекту котел напольный.
Сломался счетчик. Счетчик поменяли а заключение не дают, говорят у Вас котел неправильный.
Якобы в 2009 году вышел указ о том что котлы должны быть настенные.
Номер не говорят. Просто не подписывают и всё.
Готовы уже идти в прокуратуру.



Гость
1 - 24.03.2016 - 19:23
В прошлом году меняли напольный котел в доме. Хотели поставить настенный , но газовики не разрешили , потому что в техпаспорте на газификацию дома указан напольный . У вас - все наоборот :).Идите в прокуратуру :) Или тут , на "Обществе" спросите у представителя горгаза :).
Гость
2 - 24.03.2016 - 19:25
! - +Горгаз: бардак или вымогательство денег?
3 - 24.03.2016 - 19:48
Была аналогичная ситуация,но наоборот, не разрешали настенный. Тоже что то мямлили невозможности и каком то запрете.Написали заявление на имя начальника райгаза с требованием в 10 дневный срок дать письменный ответ по существу. Делаем копию и просим секретаря зарегистрировать заявление, та ни в какую, не буду и все, меня уволят. Мы ей-тогда мы пишем в прокуратуру и тогда точно уволят. Зарегила, через три дня позвонили и пригласили зайти на огонек. Начальник- сама вежливость, да что ж вы сразу ко мне не пришли, кадры новые, многого не знают и тп.
Так, что смелее-просите в письменном виде дать ответ по существу, со ссылками на акты, приказы и прочее.
4 - 24.03.2016 - 19:56
У нас был напольный котёл - без проблем поменяли на настенный. И газовики сразу предупредили, что нужно брать атмосферный, раз остался дымоход от старого напольного котла.)
Гость
5 - 24.03.2016 - 20:31
2-Василиса А5 >спасибо.
И всем спасибо!
Гость
6 - 25.03.2016 - 00:43
Автор, бред это. Денег хотят. Идите в прокуратуру


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены