К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Гаражи на улице Стахановская

Гость
0 - 29.11.2014 - 16:42
Здравствуйте!

Может быть кто-нибудь обладает информацией о том, на чьей земле располагаются металлические гаражи на улице Стахановская между Дзержинского и Шоссе Нефтяников?

Планируется ли снос этих гаражей?
При владении гаражом на этой улице без документов есть риск, что его "попросят" убрать?



Гость
1 - 29.11.2014 - 16:49
Смешной вопрос. "При владении гаражом без документов".
Если нет документов, на основании чего вы владеете? На основании личного убеждения?))
Гость
2 - 29.11.2014 - 16:53
0-MaZZZ > на них еще в прошлом году я видела предписание убрать. Были наклеены бумажки,несколько гаражей убрали и все пока.Так что если планируете покупать,то не стоит этого делать.Только в аренду.
3 - 29.11.2014 - 19:57
Автор, в Краснодаре давно все железные гаражи вне закона, как портящие внешний облик столицы края. В ближайшее время выживут только гаражи внутри дворов и то, не на долго. До первых жалоб жильцов, после которых администрация через суд выносит решения о сносе. И сносит все на... Заплачено ведь уже кем то за землю...
Стоянки только платные строят, потому что деньги частников используются, а на казенные гроши - эвакуаторы закупают, вместо того, чтобы бесплатные стояки строить. Потом искренне удивляются, почему эвакуаторы жгут?
Так будут жечь, господа хорошие, потому что бесплатные стоянки в Краснодаре надо строить. За счет бизнеса не решите вы своих проблем...
Но это ведь работать надо, да и не получишь откатов...
Вообще возмутило, возле пятого роддома и СКАЛА платную стоянку построили. Ну кому такое в голову могло прийти?!
Гость
4 - 29.11.2014 - 20:20
3-АВИ > это очень хорошо, что там сделали платную парковку. Теперь там практически в любое время можно припарковать машину и отвести в больного. А раньше все мечта были заняты машинами работников близлежащих магазинчиков, фирмочек и др. Но стоянок к сожалению все еще не хватает. В недавнюю субботу мне чтобы попасть на Мира/Седина пришлось минут 20 колесить по округе в поисках хоть какой-либо законной парковки, а потом еще минут 15 идти в заданное место пешком.
5 - 29.11.2014 - 20:40
Цитата:
Сообщение от Chip_AC Посмотреть сообщение
3-АВИ > это очень хорошо, что там сделали платную парковку. Теперь там практически в любое время можно припарковать машину и отвести в больного. А раньше все мечта были заняты машинами работников близлежащих магазинчиков, фирмочек и др.
Вот даже делая скидку на ваше по умолчанию дисиденство, я от вас такого не ожидал. Ну как можно запрещать бесплатную стоянку крестьянину, приехавшему из отдаленного колхоза и с трудом нашедшего место парковки??? Который совершенно не ориентируется в Краснодаре и считает подвигом выезд в наш город.
Генеральный директор - понятно способен оплатить такую стоянку на несколько суток, но как можно требовать это от колхозника?! Я находился в двух этих эпостасиях и имею право судить о таких вещах.
Были ли вы в таких противоположных позициях?
Гость
6 - 29.11.2014 - 20:52
5-АВИ > деньги на пару часов парковки найдется у любого автовладельца. Даже если он приехал в Краснодар из самой самой дальней станицы.
И я говорил несколько о ином. Когда я вез наполовину живую жену в больницу и не мог нигде припарковаться из-за этих самых крестьян и директоров побросавших на целый день свои авто на парковках у больницы, мне было глубоко насрать на все их чуйства и мучения по поводу бесплатности стоянок.
зы Про "ипостаси" - мои родители были очень бедны. Даже по меркам ссссра. И начинал я прокладывая кабель на эстакадах, на морозе в отцовских кирзовых ботинках :)
Гость
7 - 29.11.2014 - 21:10
Бесплатные-не просто нужны,а необходимы.
Так же,как и платные.Должна быть альтернатива.
А так-можно спорить до бесконечности.
8 - 29.11.2014 - 21:10
Цитата:
Сообщение от Chip_AC Посмотреть сообщение
деньги на пару часов парковки найдется у любого автовладельца. Даже если он приехал в Краснодар из самой самой дальней станицы.
Это главная ошибка горожанина....
Я ни сколько не сомневаюсь в ваших трудовых навыках, даже уверен, что вы возможно работоголик....
Просто хочу сказать, что 15 лет назад я был простым колхозником, сейчас в другой должности...
Гость
9 - 29.11.2014 - 21:12
0-MaZZZ >
Вобще то там ГСК.
Нашёл место свободное,но чота очкую.))
Перетереть с председателем-ничего не даст,т.е.никаких доков.
Ставь,потом отпишешься.)
Гость
10 - 29.11.2014 - 21:16
+ Хотя они никому не мешают.
А вот что будут делать жители военного городка,када сдадут....
Это будет огромная,как чёрная дыра в космосе-*опа.
И пробень-24 часа в сутки.
О чём думали,када строили?
Абсолютно никакой инфраструктуры......
Гость
11 - 29.11.2014 - 21:21
8-АВИ > я не верю, в то, что человек имеющий машину и деньги на бензин, запчасти и взятки ментам не может найти 100 рублей в своем кармане на парковку. Если такой уникум найдется, то пускай плетет лапти, бросает машину на въезде в город и шуршит до ближайшей остановки общественного транспорта
Гость
12 - 29.11.2014 - 21:27
7-Троян888 > а не знаете ли Вы, любитель демотиваторов, как выживают товарищи сингапурцы? При том, что банальный авто гольф-класса им нужно выложить что-то порядка 50-60 тыщ баксов. И при полном отсутствии каких либо бесплатных парковок (и гаражей)?
13 - 29.11.2014 - 21:30
Цитата:
Сообщение от Chip_AC Посмотреть сообщение
не может найти 100 рублей в своем кармане на парковку.
Вы же прекрасно знаете, что речь не обо мне. Сто руб. конечно найдется, но не у всех представителей данной парковки.
Гость
14 - 29.11.2014 - 22:08
13-АВИ > а я вовсе не о Вас. А о других любителях занимать парковочные места возле больниц
Гость
15 - 29.11.2014 - 22:14
12-Chip_AC >
Чой то тока демотиваторов?
Я ещё много кой чего люблю.
А касается сингапурцев-скажу по секрету:мне глубоко -ПО!!
Почем они берут гульфики,и как решают свои(!!) проблемы с парковкой.Меня как то больше интересуют проблемы своего народа.
А Вы потомственный сингапурец?
Да,тяжко вам там..))
Приезжайте к нам,будем очень рады.
А пока откланиваюсь,извините.
Передавайте пламенный привет дружественному сингапурскому народу.Всех Вам благ.
Гость
16 - 29.11.2014 - 22:17
+ И эта,как будете в наших краях,познакомлю Вас с Кави.
Отчипует,как отстирает,жалеть не будете.
Гость
17 - 29.11.2014 - 22:21
15-Троян888 > у Вас есть свой народ? И как Вы его размещаете в своей квартирке? :)
Смысл был в том, что приходится приспосабливаться к сложившимся ситуациям. И у нас имеются траблы с местами для парковок (конечно не так как в Сингапуре, потому и нам полегче пока). Сносить дома чтобы организовать парковки никто не будет. Потому привыкайте платить за возможность постоять где-нить или разыскивать свою авто на штрафстоянках :)
Гость
18 - 29.11.2014 - 22:37
Цитата:
Сообщение от Chip_AC Посмотреть сообщение
8-АВИ > я не верю, в то, что человек имеющий машину и деньги на бензин, запчасти и взятки ментам не может найти 100 рублей в своем кармане на парковку. Если такой уникум найдется, то пускай плетет лапти, бросает машину на въезде в город и шуршит до ближайшей остановки общественного транспорта
полностью согласна.
Цитата:
Сообщение от АВИ Посмотреть сообщение
но не у всех представителей данной парковки.
когда человек покупает машину, он на что надеется? Что не надо будет её чинить? Не надо будет её страховать? Не надо будет покупать гараж? Покупая квартиру за 3-4 миллиона у него нет денег на платную парковку? Он считает, что самый хитрожопый и начнет ставить машину возле дома
Нет денег - ходи пешком или езди на общественном транспорте
Гость
19 - 29.11.2014 - 22:47
17-Chip_AC >
А я разве спорю?
Проблема с парковками есть,и каждый их решает в силу своих возможностей.
Гость
20 - 29.11.2014 - 22:50
+ Что касается лично меня,то:
я предлагаю ввести систему,как в ипонии.
Перед покупкой машины-покупаешь паркоместо,или гараж.
Или пешочком,на такси и т.д.не?)
Гость
21 - 29.11.2014 - 22:53
17-Chip_AC -*дико извиняюсь* сразу не написал.
Да,мой народ-это русский народ,но вам сингапурцам этого не понять.Ещё раз извиняюсь.
Гость
22 - 29.11.2014 - 22:58
21-Троян888 > он (русский народ) не может быть Вашим, т.к. Вы не знаете его языка :)
23 - 29.11.2014 - 23:07
Цитата:
Сообщение от Растяпка Посмотреть сообщение
полностью согласна.
Голубушка, когда вы говорите такие фразы, я бы на на месте Чипа уже бы забился в конвульсиях страсти...:) Конечно при условии, что вам 20-ть...:)))
Но покорность в наше время не означает согласие...
Вы можете представить тот факт, что этой земле есть люди, которые родились вместе с машиной и не желающие уступать ей первенство???!
Гость
24 - 29.11.2014 - 23:12
Цитата:
Сообщение от АВИ Посмотреть сообщение
. Вы можете представить тот факт, что этой земле есть люди, которые родились вместе с машиной и не желающие уступать ей первенство???!
эээээ... А можно ещё раз эту мысль озвучить. Ну для идиотов вроде меня :)
Гость
25 - 29.11.2014 - 23:21
22-Chip_AC >
Возможно,но я стремлюсь к этому.
А что касаемо гаражей,то хотелось бы так:
26 - 29.11.2014 - 23:23
24-Chip_AC > Вы же сами видите - фраза вырвана из контекста... Без злого умысла...
Не будем смешивать уважаемую Растяпку с никами, называющими вас по имени отчеству... У них вероятно больше прав на такое обращение...:)
27 - 29.11.2014 - 23:25
25-Троян888 > Все видел на этом форуме. Но только не вставку видео-роликов...
Поделитесь опытом...
Гость
28 - 29.11.2014 - 23:30
27-АВИ > Не верю.))
29 - 29.11.2014 - 23:33
28-Троян888 > Вашу мать, т.е. - ваших медь. Попутал темы, наехал зря на уважаемых модераторов...
Надо меньше пить...:)
По роликам вопрос в силе.
Гость
30 - 29.11.2014 - 23:39
26-АВИ > я не могу Вас понять:( Кто прознал мое отчество и нагло этим пользуется? :)
31 - 29.11.2014 - 23:52
30-Chip_AC > Я не думаю, что Растяпка - это ваше отчество...:)))
32 - 29.11.2014 - 23:57
30-Chip_AC > Сейчас вот только позвонил уважаемый Троян, не знаю, что он хотел, не успел расспросить, но кто-то из нас троих все не вполне трезвый...:)
Учитывая, что сегодня банный день и зная, кто банный маньяк - можно делать выводы...)
Гость
33 - 29.11.2014 - 23:57
31-АВИ > поймал?
34 - 30.11.2014 - 00:01
33-Троян888 > Да поймал. Но честно сказать, нихрена не понял. Завтра протрезвею, почитаю. Два месяца не пил.
В любом случае, благодарю за звонок и пояснения в личку.
Гость
35 - 30.11.2014 - 00:42
Цитата:
Сообщение от АВИ Посмотреть сообщение
но кто-то из нас троих все не вполне трезвый...:)
Цитата:
Сообщение от АВИ Посмотреть сообщение
Завтра протрезвею, почитаю
мбггг =)
Гость
36 - 30.11.2014 - 00:42
))-)) Раз в 2 мес.-можно и нужно.
Гость
37 - 30.11.2014 - 00:45
Цитата:
Сообщение от АВИ Посмотреть сообщение
Голубушка, когда вы говорите такие фразы, я бы на на месте Чипа уже бы забился в конвульсиях страсти...:) Конечно при условии, что вам 20-ть...:)))
голубчик, ему не нужно в конвульсиях биться, у него жена есть =)
и мне, да, 20+ =)))
Цитата:
Сообщение от АВИ Посмотреть сообщение
люди, которые родились вместе с машиной
такие люди должны понимать, если владеют машиной, то за это владение надо платить)
38 - 30.11.2014 - 00:49
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
))-)) Раз в 2 мес.-можно и нужно.
По самому последнему утверждению полностью согласен. Прослеживаеся за утверждением мужик.
Теперь придется копить силы на Новый год...

35-Растяпка > Вы сейчас обратили внимание на синтаксическую ошибку или на текущее состояние добропорядочного форумчанина?
39 - 30.11.2014 - 01:01
37-Растяпка > Вы же понимаете, что это образные выражения. И если бы вам было 20 без плюсов уверен, весь форум бы уже бился "в конвульсиях":)))
Что касается супруги Чипа, уверен, что он полностью предан ей и никогда не променяет даже на самых сексуальных форумчанок. Коих кстати предостаточно даже на данном форуме.
Если конечно его его действительно не зацепит страсть...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены