К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Гадский клоп!

Гость
0 - 09.07.2018 - 17:16
Этого клопа развелось по жаре — немыслимо! Вчера я у себя в саду все опрыскивал, и реально его тьма-тьмущая! А в Сочи и опрыскивать не могут из-за ЧМ. Всё погубит он там, весь урожай, сто процентов. Хурма, гранаты, персик — ничего не увидим в этом сезоне. А в Абхазии еще раньше все сожрал в зародышах. Обидно. Неужели с одной букашкой не могут справиться в городе, где победили малярийного комара еще в советское время?


1 - 09.07.2018 - 21:33
Думаю зима нужна морозная. В этом году к примеру все яблоки собрал, 2 ведра и закопал, плодожорки столько никогда не видел. С дерева нашел одно (!) яблоко, неповрежденное плодожоркой.
Извиняюсь, что не в тему.
2 - 09.07.2018 - 21:37
Что-то попахивает форум и темы истерические (кстати постоянно создающиеся ДЭБилными и [*****]...ми ботами). Цель этих тупых тем? Подготовить стадо к подорожанию корма?
3 - 09.07.2018 - 21:44
1-WAnderer > Плодожорка не дура эко продукт ест, а вы потом купите кота в мешке.
Моя прабабушка говорила:- не тот червь, шо мы едим. А тот шо нас ест.
Гость
4 - 09.07.2018 - 23:57
Цитата:
Сообщение от АркадийВ Посмотреть сообщение
Подготовить стадо к подорожанию корма?
100%.
5 - 10.07.2018 - 08:33
Цитата:
Сообщение от АркадийВ Посмотреть сообщение
Цель этих тупых тем?
Цель очень простая, отвлечь всех от серьёзных проблем. В городе убитые дороги, не хватает школ, садиков. Вы посмотрите на карту города, где больше всего школ и садиков, поликлиник? Правильно, в районах построенных при СССР. А сейчас. Вот и засирают мозги тут боты всякой фигнёй.
6 - 10.07.2018 - 10:16
Цель очень простая, отвлечь всех от серьёзных проблем. В городе убитые дороги, не хватает школ, садиков.....
Хахаха. Давайте тут стенать про дороги и школы. Ну хотя бы напишем, что клопы позалетали в плохо отремонтированные школы и заполнили все ямы на дорогах. Наверное тогда форум станет привлекательней.
Если вам мило хаять власти, так тема про клопов самое то, человек в сабже пишет, что власти не борятся с ними.
На мой взгляд форум для того и нужен, что может кто-то менее политизированный и менее придурок напишет, что мол он знает чем опрыскать чтобы от них избавиться.
7 - 11.07.2018 - 00:09
Клопов туева куча разновидностей. Каждый суслик у нас агроном и сабжевый "клоп" запросто может оказаться цикадкой меткальпой. И что теперь, все химикаты по алфавиту перечислять?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены