К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Гадкий утенок вырос в собаку

Гость
0 - 18.09.2018 - 13:53
Основная информация
Разделэкзотика
ТемаЛебедь на поводке у супругов Коноплевых
СообщениеОни взяли птицу из цирка, вылечили, вырастили, а теперь ведут себя так, будто это домашний питомец.
Кормят лебедя по специальной диете, выгуливают на поводке.

Маразм крепчает короче.
Тот же цирк, только бытовой.
Такие птицы и вообще животные должны жить в своей среде.



1 - 18.09.2018 - 20:48
Автор, а ведмедя клешеного на поводке можно водить? А то я планировал его у цыган выменять. А теперь и не знаю, шо робыть.
2 - 18.09.2018 - 20:53
Мало того, что форум испоганили с технической стороны..., дальше продолжать не буду:-((
3 - 18.09.2018 - 22:13
2-Кася >Не обращай внимание.)
Анекдот по этому поводу.
Идет наркоман по Красной площади, ведет гуся на поводке.
К нему подходит милиционер.
- Нельзя с гусем по Красной площади!
- Почему? Вон голубям же можно?
- Голубь - птица Мира!
Нарик в ответ: "Мамой клянусь, мой гусь тоже войны не хочет!"
4 - 18.09.2018 - 22:29
3-Конь германский > Бгг:-)))))) Смешно:-))))
5 - 18.09.2018 - 23:00
2-Кася >Тебе еще предупреждение о бане за подобные высказывание не приходило? Я с 2003 года на этом форуме, никогда в бане не была, а ляпнула подобное в другой теме.... и опа, надо же предупреждение о бане:) Ну напугали:) Это раньше я сюда по нескольку раз в день заглядывала, потому что интересно было. А сейчас могу не месяц не заглядывать - не форум, а какая-то желтая пресса с комментариями. Мне, например, интереснее читать, почему у Кася унитаз не правильно смывает, чем обсуждать кто кого держит. Тем более автору владельцы лебедя ни коим образом не мешают, ни родственники и ни соседи.
Гость
6 - 19.09.2018 - 06:58
5-Джули 22 >Вот-вот. И авторы этих тем - кроме как в своей теме нигде более не замечены. Ну еще одну и ту же тему раз пять могут клонировать. Где-нибудь да начнется дискуссия про испоганенный форум. Вот и я не выдержала, авторизовалась.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены