К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Гадание на кофейной гуще

0 - 05.11.2015 - 18:46
Захожу сейчас на Дела домашние и вижу баннер (см.ниже)
Ладно прикрепляют в топах темы пропагандирующие самогоноварение, но вот теперь - здравствуй гадалки! Неужели солидному ресурсу не на чем больше заработать?

Но тема не об этом.
Хочется понять, много ли людей верят в гадания, привороты, карму итд?
Может быть на делах домашних есть люди, которые при помощи гадалок и экстрасенсов решили свои домашние проблемы, а может быть есть сами экстрасенсы?
Готов вступить в дискуссию с таким "специалистом".
Там на баннере есть ссылка на сайт гадалки Гульнары, попробую созвониться и пригласить ее сюда на форум. Думаю всем будет интересно.


А вот сама виновница торжества Гульнара:




41 - 06.11.2015 - 16:54
39-olkit > Это для вас там бардак. Для фанатов Льва Марковича - информационное эльдорадо. Там пишет узкий круг людей, определенного склада ума, этот мир им близок и притягателен. При этом унижают и склоняют Марковича по всем позициям. Догадываюсь, кто из ников присутствующих там, присутствует здесь, кроме конечно известных ников типа Фодина и Лазуритового кота, которые особо не шифруются.
Гость
42 - 06.11.2015 - 18:34
да, кота видел, фодина нет, нк я тоже зарегился род своим ником, почитал, потом ещё сходу почитаю. Марковича клтчут боссом, шефом, главарем, вроде, одноглзым)
Гость
43 - 07.11.2015 - 00:53
41-АВИ > Грешно смеяться над больными. Этот Казус пожилой больной человек же. Не по-людски это..
Гость
44 - 07.11.2015 - 10:17
Gea, а где вы увидели насмешку? в 41 посту, например? ави назвал человека лев Маркович, а вы так вообще казусом кличите.. или вы имели ввиду посетителей фан форума?
45 - 07.11.2015 - 10:44
44-olkit >казус-это его ник на этом форуме был,пока навечно не забанили...)))
Гость
46 - 07.11.2015 - 11:09
44-olkit > Вот чё лезть с глупыми вопросами, куда не просят?
Гость
47 - 07.11.2015 - 16:40
45, да я в курсе
Гость
48 - 07.11.2015 - 16:43
46, где глупый вопрос Вы увидели?
и да, ваш предыдущий пост тоже неоьзя назвать умным
Гость
49 - 07.11.2015 - 21:10
Цитата:
Сообщение от Gea Посмотреть сообщение
41-АВИ > Грешно смеяться над больными. Этот Казус пожилой больной человек же. Не по-людски это..
Полностью с вами согласен. Хотя справедливости ради нужно отметить тот факт, что Маркович на подсознательном уровне вызывает в людях весьма противоречивые отклики. По крайней мере, ни однин из известных мне форумчан не смог пока об'еденить вокруг себя группу превдофанатов. Даже такая умница и большая хозяйка Кася не смогла дать полноценную жизнь своему форуму, хотя в данном случае сравнение не корректно и не уместно.
Что касается лично меня, никогда не позволял себе стеба над убогими. Форум - это занимательный экперимент для меня, не более того.
50 - 07.11.2015 - 21:36
Цитата:
Сообщение от _АВИ Посмотреть сообщение
Кася не смогла дать полноценную жизнь своему форуму
Теперь прошло уже много лет, и я могу открыть "секрет" того, что форум закрылся. Там прекрасно общался женский коллектив. Девочка из Украины была там админом. На админском "закрытом" форуме она познакомилась с мужчиной из Германии (русскоговорящий), который стал настаивать, чтобы она разошлась с мужем и приехала жить к нему в Германию. Ну любовь-морковь... Она дала ему пароль от админки моего форума, чтобы он ей помогал админить, т.к. она была новичок в этом деле. Всё прекрасно. Она сначала , вроде бы, как согласилась переехать к нему, но потом отказалась, т.к. 2-е детей и с мужем давно жила. Он обозлился и стал через админку закрывать мой форум. Потом она его уговаривала. Он, вроде бы, опять открывал. И такая нервотрёпка была несколько раз. Конечно, нам всем это не нравилось. Только одна я зала, в чём дело. Все остальные участницы форума не могли понять, что происходит. И тогда одна известная тут на форуме девушка (не буду называть её ник) решила, что это я с этой админшей из Украины ссоримся и что-то делим, поэтому форум то открывается, то закрывается. Она мне об этом даже написала в Личку, но т.к. я не могла объяснить всей правды (т.к. секрет был не мой), то я могла только отвечать, что я здесь ни при чём. Но она мне не поверила и написала мне, что не хочет слушать моих объяснений. Я обиделась и оскорбилась.
Эта украинка тоже ушла с форума, т.к. этот мужик из Германии стал ей угрожать и всё такое...
Админить стало некому, да и после всех тех незаслуженных обвинений в мой адрес, мне вообще расхотелось там общаться:-( Поэтому я форум и закрыла.
51 - 07.11.2015 - 22:13
50-Кася > Почему не обратились ко мне? Уверен, что навел бы порядок.
На форуме Казуса складывалась похожая ситуация, Маркович не хотел (не мог) самостоятельно выполнять функции администратора и расслылал администраторские пароли налево и направо недобросовестным людям. Один из этих нахалов пытался забанить даже меня:) Мне даже пришлось приложить усилия для очистки форума, мерзавец был заблокирован по айпи.
Вообще как вы знаете, я не сторонник модерации, поэтому изначально передал пароли управления только Казусу, как хозяину форума. Были правда попытки передать модераторские права форумчанам, но в тесном мирке, как в банке с пауками сразу возникали склоки и обиды. Сейчас пришел к выводу, что пароли должны быть только у администратора-основателя форума, который должен принимать на себя всю ответственность за порой не легкие решения. Одним из таких решений было закрытие форума для незарегистрированных пользователей, т.к. публикуемая информация превышала все мыслимые пределы морали. Я посещаю форум достаточно редко, но если общение войдет в рамки хоть каких-то приличий, тенденцию к чему я наблюдаю в последнее время - с радостью открою форум для всех посетителей.
Гость
52 - 07.11.2015 - 22:17
Цитата:
Сообщение от АВИ Посмотреть сообщение
но если общение войдет в рамки хоть каких-то приличий, тенденцию к чему я наблюдаю в последнее время
Стареет Маркович... :-((
53 - 07.11.2015 - 23:06
52-йцукeн >ещё не вечер...)))))))))))))))
54 - 07.11.2015 - 23:22
Цитата:
Сообщение от АВИ Посмотреть сообщение
Почему не обратились ко мне?
Да как то это всё быстро происходило. Сначала думали, что всё будет прекрасно, потом думали, что всё наладится, и он от нас отстанет, от нашего форума. А потом, когда она удалила свой аккаунд и ушла совсем с форума, он стал переманивать девочек к себе на форум. Кто-то, кому было всё равно, где общаться, пошли к нему на его форум, ну а мне стало противно, что люди, которым я доверяла, не зная истинных причин всего происходящего, ещё и обвинили меня в непорядочности.
Поэтому, не захотела ни с кем больше общаться и закрыла форум. Вот и всё.
Но, в принципе, не удивлена. Рано или поздно в любом коллективе происходят недомолвки, тем более, в чисто женском:-)))Хотя, общение было очень приятным и весёлым:-))
Гость
55 - 08.11.2015 - 00:42
54-Кася > Какие страсти!)) Может новый форум отроете с учётом прежних ошибок? ;)
56 - 08.11.2015 - 08:57
Цитата:
Сообщение от Gea Посмотреть сообщение
Может новый форум отроете с учётом прежних ошибок? ;)
Мышиная тема- это мини-форум для желающих пообщаться, рады всем, кто заходит. Кася, конечно,здесь главная...:-)))))))
57 - 08.11.2015 - 09:15
Цитата:
Сообщение от АВИ Посмотреть сообщение
а может быть есть сами экстрасенсы?
Любой человек имеет такие способности, не все умеют ими пользоваться. Особенно это проявляется при каких-то опасностях, волнениях, когда напряжены все чувства и мысли работают в одном направлении. Зачем входят в "транс"? Чтобы ничего постороннее не отвлекало...Заглянуть в будущее? Так у многих на лице написано, что их ждёт...бгг:-)))) А гадалки- люди с опытом. По каждой морщинке на лице, по тембру голоса, по ушам!, по одежде и т.д., можно рассказать всю твою жизнь.
Я еще в пионерском лагере детям говорила, какой он в семье по счёту ребёнок...одну девочку только не угадала- она была 12-я. Здесь просто наблюдательность, никакого чуда.
Гость
58 - 08.11.2015 - 13:51
50-Кася > вот тетка из Украины сама виновата. Ну замужем и с детьми, то какая на фиг ты уже девушка и на кой шашни с русским немцем-неудачником?
В итоге подгадила вам
Гость
59 - 08.11.2015 - 14:02
54-Кася >общение действительно было очень приятным, и я какое-то время пыталась поддержать форум, вышла на связь с "немцем", с девочкой с Украины, а когда много интересного открылось - скинули всю личную переписку...просто тоже молча ушла, предварительно удалив все. То ли украинка ввела в заблуждение вас, то ли что-то пошло не так, но у "немца" семья, дети, никто никого и никуда не уговаривал))), просто на тот момент у девочки были проблемы в семье, а "немец" ей объяснял, что нельзя жить с мужчиной, который тебя бьет, если коротко. ну...давно это было, прошло несколько лет, просто жаль - было много приятного, классные рецепты и много интересного.)))
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
Только одна я зала, в чём дело.
не только вы)))
ЗЫ. я не "одна известная на форуме девушка"
Гость
60 - 08.11.2015 - 14:11
59-каЖдомУ сВоЕ > ужас, бабы как обычно, мужик поддержал, а она уже мысленно замужем.
Такое чувство что для многих любой сетевой ресурс-шашни и сьем.
Гость
61 - 08.11.2015 - 14:24
56-Alisalisa > Спасибо за приглашение!)) Читаю Мышей частенько, да)
62 - 08.11.2015 - 17:22
Удивляет в такой ситуации, что жертвами виртуальной любви становятся не девочки-соплячки, а взрослые женщины.
У моей знакомой ситуация была. Развелась с мужем, осталась с ребенком, активно подсела на соцсети и познакомилась с мужиком из другого города, лубовь и все такое, многостраничные переписки в аське и общения по скайпу. У него гражданская жена,с которой якобы уже ничего не связывает. Переписываются, мечтают о том, как встретятся. И в конце концов она берет отпуск и сообщает ему, что купила билет к нему. Мужику просто сетевая развлекушка была, кто в танчики играет, кто в любовь. Он откат начинает, не надо типа приезжать, жена тяжело заболела, бросить сейчас ее не могу. Эта подруга все-таки вылетает в другой город и ищет с ним встречи, бегая как девчонка по городу и вычисляя его местонахождение, то на работе, то у мамы, то дома. В конце концов застала его дома, он ей даже дверь не открыл, она стояла в подъезде и смс-ками с ним общалась.
Я в шоке был от этой истории, взрослая тетя за 40, работа на серьезной должности и как школьница вела себя.
63 - 08.11.2015 - 17:41
54-Кася > Да, жаль конечно форум. Очень хорошо начинался, с энтузиазмом, с интересом, но выжить в сети не просто и не только из-за внутреннего содержания и внештатных ситуаций. Есть еще внешние факторы - древние акулы типа кубань.ру, которые на раз расщелкивают таких мелких рыбешек.
Потом, чтобы беспристрастно управлять форумом, нужна действительно железная, нечеловеческая выдержка. Везде пользователи любят перемыть кости уполномоченным персонам:) И далеко не всегда справедливо...


57-Alisalisa > Я верю только в то, что гадалки являясь хорошими психологами, говорят людям общие фразы, которые можно подогнать под любого индивидуума, если он начнет примерять это под себя. Если человеку внушить, в темной комнате есть черная кошка - он обязательно ее увидит, посмотрев например на ботинок под кроватью.
В свое время, немного увлекался гипнозом, там есть простой тест-прием, не косит ли человек под загипнотизированного. Человеку уверенно командуют:
- Сейчас я дотронусь до твоего горла и отберу твой голос!
Пальцами легонько щипают горло, говоря - Забираю!
- Попробуй что-нибудь сказать!
Человек как рыба беззвучно открывает рот.
Аналогичным образом можно внушить, что человек не видит например красный цвет. И если вы одените красное пальто, он будет видеть только голову и ноги без туловища.
При всем этом человек не спит и может адекватно ответить на любой вопрос. Всего-то отключен фильтр сознания, а подсознание верит всему, что говорят, т.к. привыкло доверять сознанию.
Есть разные фазы гипноза и я уверен, хорошие гадалки тонко это чувствуют и используют эти возможности для заселения в человека веры в ее предсказания. Дальше мозг моментально находит соответствия, которых объективно не существует.
*
Собственно я не сомневаюсь, что наше будущее уже свершилось по отношению к высшему разуму и лежит неподвижно как застывшая вселенная в конце времен, но вот подключаться туда и читать информацию - нашим примитивным мозгам недоступно. В этом я абсолютно уверен.
64 - 08.11.2015 - 17:48
62-бродяжник > Химия... В молодости не дозрела, это все позже проявляется с отягчающими последствиями. Знавал такую женщину.
Мужик тоже хорош, если видит, что закружил голову, надо было вовремя остановиться... Да что это за хобби такое, для мужика - любовные переписки???! За 40???!
Пипец. Как можно вообще увлечься кем-то по интернету, не видя человека, не слыша тембра его голоса, особенностей поведения, характера итд...???
Это выше моего понимания...
Гость
65 - 08.11.2015 - 18:28
Цитата:
Сообщение от АВИ Посмотреть сообщение
Мужик тоже хорош, если видит, что закружил голову, надо было вовремя остановиться.
ИМХО, такие люди тешат свое самолюбие...вот он какой я! дурочка бегает за мной
66 - 08.11.2015 - 18:46
62-бродяжник >Оба больные на голову.
67 - 08.11.2015 - 18:53
Цитата:
Сообщение от Alisalisa Посмотреть сообщение
Кася, конечно,здесь главная...:-)))))))
Вот чё ты такое пишешь? Никакая я не главная!!! Чего б мне быть где-то главной? Я такая же как и мы все в Мышах, все на равных (или наравных?)!:-))))

Цитата:
Сообщение от Кошка с клатчем подлеца Посмотреть сообщение
50-Кася > вот тетка из Украины сама виновата. Ну замужем и с детьми, то какая на фиг ты уже девушка и на кой шашни с русским немцем-неудачником? В итоге подгадила вам
Да они очень плохо с мужем жили, вот, видимо, и размечталась, что "принца на белом коне встретила":-))
Но я её не виню... Ну захотелось девке новых отношений, новой любви и всё такое...:-))

Цитата:
Сообщение от каЖдомУ сВоЕ Посмотреть сообщение
у "немца" семья, дети, никто никого и никуда не уговаривал))
О_ООО Вот это прям открытие для меня! О_О Да он же ей в любви признавался, фотки свои слал, клялся, что одинокий, даже крутой телефон ей в подарок из Германии в Одессу прислал О_ООО *чешу в затылке, пожимаю плечами* Фик знает, а может, и правда, всё это она выдумала?:-(((
Не знаю... Чужие секреты - они и есть чужие. Поди в них разберись?:-((( Да и нужно ли это - разбираться в чужих проблемах?:-))

Цитата:
Сообщение от АВИ Посмотреть сообщение
Есть еще внешние факторы - древние акулы типа кубань.ру, которые на раз расщелкивают таких мелких рыбешек.
Да этот форум был совершенно не помехой тому:-)) Все девочки прекрасно общались и тут и там.

Цитата:
Сообщение от каЖдомУ сВоЕ Посмотреть сообщение
такие люди тешат свое самолюбие...вот он какой я!
ППКС! Это мужик сволочь, ну а тётке просто романтики захотелось:-)) Размечталась, дурёха:-))
Гость
68 - 08.11.2015 - 18:56
Цитата:
Сообщение от strelka Посмотреть сообщение
Оба больные на голову.
соглашусь)))
69 - 08.11.2015 - 19:01
65-каЖдомУ сВоЕ > Это не самолюбие, это скотство. Жену то он изначально не собирался бросать. Как известно, женщины любят ушами, при извесном старании любой может нагрузить лапши. У меня товарищ такой был, наобещает девушке: женюсь, буду на руках носить итд, как надоела - грузит следующую. А предыдущая - бегает. Но то холостой коллекционер, а тут женатый поганец. Я считаю, если ты готов навсегда поменять жену на любовницу - тогда стоит затевать роман. В противном случае не высовывайся. Это будет честно. Не уверен - не обгоняй (С).
70 - 08.11.2015 - 19:04
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
Да этот форум был совершенно не помехой тому:-)) Все девочки прекрасно общались и тут и там.
Не уверен. От липкой паутины кубань.ру не так просто избавиться...
71 - 08.11.2015 - 19:04
69-АВИ > Кстати, сейчас посмотрела форум. Вот странно: форум закрыт, а сегодня 153 гостя было за день О_о
Но там да, там такие рецепты девочки выкладывали классные со своими фотографиями блюд, всякие советы давали. Вообщем, есть, что почитать:-))
Правда, много удалённого:-((
72 - 08.11.2015 - 19:06
Цитата:
Сообщение от АВИ Посмотреть сообщение
От липкой паутины кубань.ру не так просто избавиться..
Так никто и не избавлялся:-)) Я ж и пишу, что общались и тут и там:-))
73 - 08.11.2015 - 19:16
72-Кася > У каждого пользователя есть свое информационное "либидо", время и усилия, которое он проводит в соц.сетях. Если пользователи не готовы полностью отказаться от кубань.ру, они никогда окончательно не перейдут на ваш форум, каким бы привлекательным он не казался. А параллельная работа на разных ресурсах психологически не комфортна, ввиду разной подачи материала, различной навигации, дизайна итд.
По этой же причине практически все ники на форуме Казуса пишут здесь.
Я хочу сказать, этот форум является мощным якорем, напрямую и косвенно препятствующим успешному развитию других мелких форумов.
74 - 08.11.2015 - 19:18
71-Кася > Насчет посетителей, вы же здесь напомнили, наверняка 100 человек читают эту тему, кто-то метнулся посмотреть на ваш форум. Ну и сетевые роботы без конца индексируют сайты, в сутки до 50 посещений могут делать.
75 - 08.11.2015 - 19:21
73-АВИ >Я так понимаю, что легче с Вами согласиться, чем доказать Вам, что у меня и НЕ БЫЛО цели, чтобы пользователи полностью отказались от этого форума и перешли на мой форум:-)) Я и сама писала и там и тут:-))
76 - 08.11.2015 - 19:45
75-Кася > Так мы почти об одном и том же говорим, только в фас и в профиль. Я знаю, что вы не хотели отказа от этого форума. Просто открываю дополнительные факторы, присутствующие при этом, которые не сразу видно.
77 - 08.11.2015 - 19:54
75-Кася > На твоем форуме был всего раз, но понравился мне тогда торт "бочка икры". Сам приготовил на ДР жены и произвел фурор среди гостей.)))
78 - 08.11.2015 - 20:14
76-АВИ > :-)))
77-бродяжник > Ага, я помню:-))) Бочонок был шикарный! Это Весенняя сказочка постаралась такой шедевр приготовить:-))
79 - 08.11.2015 - 20:29
78-Кася > Сейчас вспомнилось, как аквалангисты Жак Ив Кусто разыграли коллегу на день рождения. Попросили виновника торжества задуть свечи на торте, но предупредили, что от ветра торт может начать расти. Бедолага конечно пропустил мимо ушей предупреждение... и о чудо, торт действительно начал расти на глазах, многократно увеличиваясь в объеме, пока не взорвался, измазав именинника кремом.
Шутники заложили внутрь торта воздушный шарик и подключили к нему кислородный баллон акваланга:)
80 - 08.11.2015 - 20:36
79-АВИ > :-))) Я такого случая не знала:-)) А вообще, мне всегда жаль тех людей, кого "мордой" в торт тычут или наоборот, тортом в лицо зафигачивают:-(( Мне эт совсем не смешно:-(( Не америкосский у меня юмор:-((


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены