К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Филиал ДД в гостях у Казуса.

0 - 02.11.2018 - 21:23
Там вам не тут! Давайте, колитесь, все кто там - кто вы тут.:))
Я там " Злобный сантехник".



41 - 03.11.2018 - 20:40
Цитата:
Сообщение от Кубанец Посмотреть сообщение
Вчера, там почитал там трохи. Но, так чуть-чуть и очень осторожно, нельзя сильно большую дозировку принимать.
:-)))))
Гость
42 - 03.11.2018 - 20:48
46-Alisalisa >То наверное до 2013 года
С 14 марта 2013 года доступ на данный форум закрыт для незарегистрированных пользователей.
43 - 03.11.2018 - 20:49
48-dark70 >Ясно.
Гость
44 - 03.11.2018 - 21:44
Все на форум Казуса !!! Мастера обижают.
45 - 03.11.2018 - 21:56
50-dark70 > Хто его обидит,тот и трех минут не проживет- сразу в ЧС попадет.:))
46 - 03.11.2018 - 22:00
50-dark70 >Бедный Йорик Лёвик! Пошла доставать из кладовки запылённое ружьё...
Гость
47 - 03.11.2018 - 22:01
45-Кубанец >без регистрации, там не почитешь. А ты заходил, читал. Ох и тёмная ты личность.)))
Гость
48 - 03.11.2018 - 22:05
53-811 юрчик >Может до 2013 года ?
49 - 03.11.2018 - 22:08
54-dark70 >кгбшник, наверное...
Гость
50 - 03.11.2018 - 22:38
Цитата:
Сообщение от dark70 Посмотреть сообщение
53-811 юрчик >Может до 2013 года ?
Может, я хз.)
51 - 03.11.2018 - 23:28
Цитата:
Сообщение от stella del mare Посмотреть сообщение
кгбшник, наверное...
а вот и не угадали, близко но мимо. Зарплату мне платят в фунтах стерлингов. Второе бюро, ещё немного иногда юаней подбрасывает. Но, это я так на общественных началах по идейным соображениям им помогаю.
Цитата:
Сообщение от 811 юрчик Посмотреть сообщение
без регистрации, там не почитешь.
Я имел ввиду на стартовую страницу заходил. Там на писано, надо регистрироваться. я обижался и уходил. Через время ситуация повторялась. Конспирологи.
Гость
52 - 03.11.2018 - 23:29
Цитата:
Сообщение от Кубанец Посмотреть сообщение
я обижался и уходил
Догнали, извинились ?
53 - 03.11.2018 - 23:45
Часа 2-3 по читал перлы Казуса, да однако. Много там грязи и оскорблений. Есть вещи в этом мире, не подвластные моему мозгу. Теперь появилась ещё одна. Вот вы мудрейшие из мудрейших, поясните мне. Вот возьмем некое абстрактное лицо, которому Казус противен до глубины души. И он, тем не менее бегает, преследует, следит за всеми изменениями в жизни Казуса и выливает ведра, нет бочки грязи и мата на Казуса. Иррациональое какое то поведение, к чему за чем. Не приятен, раздражает человек. Ответ прост не общайся, не встречайся, игнорируй. А тут какое то маньячное преследование.
54 - 03.11.2018 - 23:52
57-Кубанец >неужто Форин офис?)))
Гость
55 - 03.11.2018 - 23:58
Казус на ДД никогда не начинал срач первым. В него бросали камнями - он молчал. Продолжали - он игнорил. Ковыряли по больному - он терпел. А когда терпение заканчивалось, шла обратка. И тут начиналось самое мерзкое: Та он чудак, та он алкаш, та он...
Не помню кто сравнил его со Швейком. Вот прям в точку. На этом фоне великолепно отразились самомнящие, неврастеники-холерики, поучающие и прочие, пытающиеся возвыситься на попытках унизить собеседника.
А кто-нибудь подумал, что у него старенькая мама? И что он прекрасно понимает, что будет? И что, даже понимая что нужно будет делать, ему страшно это представить? И что на ДД у него была отдушина в общении? И что его ремонты - это деятельность. И нельзя останавливаться. Это кому-то интересно? Или интересно нимб себе голову нацепить? Да Я! Да на фоне Казуса!
56 - 04.11.2018 - 00:00
Цитата:
Сообщение от dark70 Посмотреть сообщение
Догнали, извинились ?
нет. Но, надежда теплица.
А часто за вами чужие люди бегают? Я думаю, шо и как за всеми, только когда им сами это надо. Вот пример на медни (образно). Родычи по месту моей прописки передали мне письмо из военкомата. Я сразу обрадовался, думаю ну наконец опомнились, одумались и на конец решили мне вручить правительственную награду. А вот х... вам (звеняйте другое слово не подходит), пишу мне приходите к нам, мы вам сапоги опять дадим. И главное что больше всего обижает, столько лет не писали, не звонили, не интересовались как у меня дела. А тут на объявились. А, я сон видел. Как я им объясняю, шо я уже служил и второй раз по закону не имеют. А они всё равно, падлюки меня в сапоги обули и главное опять к кацапам отправили. Я чую, шо сон в руку. Не по шёл. Обиделся тоже.
57 - 04.11.2018 - 00:03
Цитата:
Сообщение от stella del mare Посмотреть сообщение
неужто Форин офис?)))
Рядом, но мимо опять. Ми-6,чисто по финансовым соображениям у них зарплаты хорошие. А второе бюро китайской разведки, это для души.
58 - 04.11.2018 - 00:12
Сотворили из обычного алкаша икону и молитесь... Я к Лёве нейтрально отношусь... Хотя помница к Распутину тож толпы дамочек наезжали - удовлетворял всех. Кого кагором, кого ещё чем.))
Гость
59 - 04.11.2018 - 00:24
Цитата:
Сообщение от valer Посмотреть сообщение
Сотворили из обычного алкаша икону и молитесь... Я к Лёве нейтрально отношусь... Хотя помница к Распутину тож толпы дамочек наезжали - удовлетворял всех. Кого кагором, кого ещё чем.))
Мелко. Убого. Расплывчато. Больше о постинге нечего сказать.
Как бы не хотелось нивелировать, но Казус - фигура на кабанру.
61 - 04.11.2018 - 07:03
Цитата:
Сообщение от Кубанец Посмотреть сообщение
на стартовую страницу заходил. Там на писано, надо регистрироваться. я обижался и уходил. Через время ситуация повторялась. Конспирологи.
Бггг))) И я также....как увижу, что надо регистрироваться, чувство протеста сразу переполняет...))) Как и в жизни, не люблю всякие границы, шлагбаумы...
62 - 04.11.2018 - 09:49
Цитата:
Сообщение от Alisalisa Посмотреть сообщение
чувство протеста сразу переполняет...))) Как и в жизни, не люблю всякие границы, шлагбаумы...
я смотрю, вы прям бунтарка. Границы вам мешают, так это одна из основ государства. Вы прям Сенька Разин. Революционер.
64 - 04.11.2018 - 11:55
65-Клемма >Какая Вы смешная! Вы не участвуете, случайно, в Comedy Woman, а в мультфильмах не снимаетесь? Какой последний мультфильм был с Вашим участием?
Гость
66 - 04.11.2018 - 12:15
71-Вовка_Моркоффка >http://kazus.getbb.ru/
67 - 04.11.2018 - 12:18
https://www.yandex.ru/search/?lr=35&...20КАЗУСА
Неужели это трудно - забить в поиск два слова?????
68 - 04.11.2018 - 12:27
69 - 04.11.2018 - 12:28
Лёва и товарищи ждут вас на своём форуме.)
Гость
70 - 04.11.2018 - 12:30
Цитата:
Сообщение от abcdf Посмотреть сообщение
65-Клемма >Какая Вы смешная! Вы не участвуете, случайно, в Comedy Woman, а в мультфильмах не снимаетесь? Какой последний мультфильм был с Вашим участием?
Один дурак задаст такой вопрос, что и семь мудрецов не ответят. ©
71 - 04.11.2018 - 12:37
76-Клемма >Какая Вы самокритичная! Вы- одинокая женщина, что так всё любите необычное, из ряда вон выходящее и так себя умело критикуете? А Вы симпатичная, где фото можно увидеть?
72 - 04.11.2018 - 12:40
Цитата:
Сообщение от АВИ Посмотреть сообщение
Чудак не чудак, а его форум шесть лет существует. И помирать не думает. Твой бы просуществовал не больше недели.
Я не меряю сделанное мной за мою жизнь форумами. Есть другие критерии - семья, дети, трудовые достижения, карьерная лестница... Форум - удел казусов и подобных ему. На форуме король, зато в жизни - ноль.
Гость
73 - 04.11.2018 - 12:47
Цитата:
Сообщение от abcdf Посмотреть сообщение
любите необычное, из ряда вон выходящее
Ну это тогда про тебя :))) Это ж ты у нас предлагаешь в случае плохого интернета от МТС, переселяться туда где он нормальный. А тех кто вместо переезда меняет провайдера, называешь лохами.
Гость
74 - 04.11.2018 - 12:49
Цитата:
Сообщение от valer Посмотреть сообщение
На форуме король, зато в жизни - ноль.
Ну тогда это скорее не про Казуса, а про его обидчиков которые здесь на форуме строят из себя успешных, а в жизни - нули.
Гость
75 - 04.11.2018 - 12:51
Цитата:
Сообщение от abcdf Посмотреть сообщение
76-Клемма >Какая Вы самокритичная! Вы- одинокая женщина, что так всё любите необычное, из ряда вон выходящее и так себя умело критикуете? А Вы симпатичная, где фото можно увидеть?
Ну вот и к чему это пальцем в ж...небо сейчас было?
76 - 04.11.2018 - 12:55
79-dark70 >У Вас как всегда с логикой полный ноль, я так думаю, что Вы от ЛМ опылились, но запомните- дальше будет хуже.
Объясняю для бестолочи: у меня 2 дома- один в районе московского гетто, другой- в районе Сельхоза. Около гетто великолепно работает интернет от Теле-2, а районе Сельхоза от МТС и ввиду того, что у меня в смартфоне 2 симки, то у меня прекрасный интернет по всему городу. Так понятно будет? И прекращайте сочувствовать ЛМ, а то всё может плохо кончиться, первые синдромы у Вас уже появились.
77 - 04.11.2018 - 13:05
82-abcdf >
Цитата:
Сообщение от abcdf Посмотреть сообщение
первые синдромы у Вас уже появились
Прошу прощения, конечно же СИМПТОМЫ.
Гость
78 - 04.11.2018 - 13:06
Цитата:
Сообщение от valer Посмотреть сообщение
Я не меряю сделанное мной за мою жизнь форумами. Есть другие критерии - семья, дети, трудовые достижения, карьерная лестница... Форум - удел казусов и подобных ему. На форуме король, зато в жизни - ноль.
Так все в жизни относительно. Для известного актера Панина твоя жизнь - ноль. Куда как покоролевестее тебя будет. Сравнивать себя с тобой ему и в голову не придет. Да он даже о твоём существовании не подозревает. А ты (да и не только ты) сравниваешь себя с социально неустроенным человеком. Причем не с его форумными эпатажами, а с реальной жизнью.
ЗЫ Пример с Паниным приведен специально.
Гость
79 - 04.11.2018 - 13:07
82-abcdf >Тогда к чему было сказано вот это ?
Цитата:
Сообщение от abcdf Посмотреть сообщение
без лоха и жизнь плоха, как говорят успешные люди. У меня за 500 рублей больше 20 Гб отличного интернета
В чем лоховство если у человека на ЕГО районе плохо работает интернет и он захотел сменить провайдера ?
Гость
80 - 04.11.2018 - 13:11
Цитата:
Сообщение от abcdf Посмотреть сообщение
79-dark70 >У Вас как всегда с логикой полный ноль, я так думаю, что Вы от ЛМ опылились, но запомните- дальше будет хуже. Объясняю для бестолочи: у меня 2 дома- один в районе московского гетто, другой- в районе Сельхоза. Около гетто великолепно работает интернет от Теле-2, а районе Сельхоза от МТС и ввиду того, что у меня в смартфоне 2 симки, то у меня прекрасный интернет по всему городу. Так понятно будет? И прекращайте сочувствовать ЛМ, а то всё может плохо кончиться, первые синдромы у Вас уже появились.
:)))) Моя ж ты прелесть! Тьфу, не моя, конечно же! (перекрестилась)
Ну вот к чему, ну к чему сейчас все это сказано? Ну какое мне дело до твоих двух домов и двух симок? О_О
Гость
81 - 04.11.2018 - 13:12
Ой, сорян! :))) Буковки не мне про логику говорили? А все равно, к чему про два дома и две симки?
Гость
82 - 04.11.2018 - 13:35
Цитата:
Сообщение от Клемма Посмотреть сообщение
А все равно, к чему про два дома и две симки?
А как еще заявить о свое успешности ? Ведь если сходу, то обвинят в хвастовстве, а если вот так невзначай, мимоходом ...
84 - 04.11.2018 - 13:47
Цитата:
Сообщение от Клемма Посмотреть сообщение
А ты (да и не только ты) сравниваешь себя с социально неустроенным человеком.
Я? Я сравниваю себя с Казусом??? Где? Тыкани ка пальцем там где я себя с ним сравниваю? Это вы - толпа казусавжопуцелующих идиотов равняетесь на него. Делаете из алкаша героя. Я рафняюсь на лучшее, что есть в жизни. Вы - на алкаша и пустышку, человека получившего хорошее воспитание, высшее образование, хороших родителей, достойную работу - всё это он спустил в гамно. И сейчас он ноль, просирающий деньги своего покойного отца, которого он так костерит при случае. А ты, если ставишь себе целью казусов да паниных - *вырезано цензурой*.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены