К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Фартук МДФ глянец - как под вытяжкой?

Гость
0 - 26.03.2017 - 22:07
МДФ панель глянец, высота 60 см. Над газовой печкой не менее 75 см.
Тот кусок над панелью 5 см чем обычно заделывается?
Панель не наращивается по дизайну :(



Гость
1 - 26.03.2017 - 22:13
ничем...так и остается незащищеная полоска..там же либо моющие обои либо плитка..ну мона втулить туда допсветильник.
2 - 26.03.2017 - 22:38
вытяжку корячат вровень с верхами - если вытяжка мощная - то ей побую на " минимум 75 см " ... и выглядит красивее ...
Гость
3 - 26.03.2017 - 22:40
2-Лазуритовый кот > а головой бицца о вытяжку приятно??? вытяжку делают выше головы!
4 - 26.03.2017 - 22:49
3-Пяторочка выручает >бицца - это к доктору ,он пилюлек пропишет ,шоб " не бицца " ... во мне 192 см .. делать выше мой головы ? бугага .... обычно трабла с тем самым кусочком тогда,когда вытяжка встройка - она в обычном состоянии имеет ровно такую же глубину как и модуля рядом - 30 см - о которые шота никто не бьется ... а если вытяжка сама по себе - то побую на высоту - фартук все равно ЗА НЕЮ ничего не закроет ...
Гость
5 - 26.03.2017 - 22:59
Цитата:
Сообщение от Лазуритовый кот Посмотреть сообщение
вытяжку корячат вровень с верхами - если вытяжка мощная - то ей побую на " минимум 75 см " ... и выглядит красивее ...
Кот спасибо.
Дядька-повар-хозяин невысокий - шкафчики низко будут, а над газом хотел он повыше.
Кухню купил, завтра в альбико за панелькой поедет, от и думаем че там сделать...
Цитата:
Сообщение от Лазуритовый кот Посмотреть сообщение
а если вытяжка сама по себе фартук все равно ЗА НЕЮ ничего не закроет ...
Ну тут больше борьба с жиром на стене :))
Цитата:
Сообщение от Лазуритовый кот Посмотреть сообщение
обычно трабла с тем самым кусочком тогда,когда вытяжка встройка - она в обычном состоянии имеет ровно такую же глубину как и модуля рядом - 30 см - о которые шота никто не бьется .
Вот тут и думаем - встройка она выдвижная.
1) Если не готовят, то и голову над печкой не суют и нафиг ее задвигать
2)Когда готовишь в кастрюльку заглядывать нужно - и толк тогда от того что она задвигается
Дилемма блин :)))
6 - 26.03.2017 - 23:04
выдвижная практичнее - не разрывает верха кухни - гарантированно прячется вент канал и вообще удобнее ..
минусов мало - эстетика - нет красотенюшки типа со стеклом гнутым ...
ну тут уж каждый решает сам что ему ближе ....
Гость
7 - 26.03.2017 - 23:06
Я не видел что она там купил, но говорит, что над вытяжкой маленький шкафчик впарили. Похоже что для встраиваемой вытяжки, но по высоте шкафчик короче чем основные - не варик теперь вровень.
Гость
8 - 26.03.2017 - 23:09
Цитата:
Сообщение от Лазуритовый кот Посмотреть сообщение
выдвижная практичнее - не разрывает верха кухни - гарантированно прячется вент канал и вообще удобнее .. минусов мало - эстетика - нет красотенюшки типа со стеклом гнутым
+ 5000000 - себе тоже так и сделал сча :))
Гость
9 - 26.03.2017 - 23:12
Похоже что так и оставим полоску - потом кусок плексигласа ему туда зафигашим ....
Ему обоями все по кругу залепошили мастера блин :)))) Нахрена за кухней они там нужны - от чудак человек...
10 - 26.03.2017 - 23:20
я хз,обычно я в кухни.которые делаю сам.вытяжку ставлю таки вровень -
Гость
11 - 26.03.2017 - 23:45
О, красиво блин. Да и чем ниже вытяжка, тем эффект больше.
Кстати а что за уголок в месте поворота фартука?
12 - 26.03.2017 - 23:50
У меня по верхнему краю шкаф для вытяжки вровень с другими шкафами, а нижний край - на 15 см выше остальных, чтобы как раз не мешал в кастрюльку заглядывать, удобно. Так и получается - 75 см расстояние от плиты до вытяжки.
13 - 26.03.2017 - 23:56
11-PIN >обычный люминь для стекла под шестерку - такого вот сечения
14 - 27.03.2017 - 00:05
Цитата:
Сообщение от PIN Посмотреть сообщение
Ну тут больше борьба с жиром на стене
ну тогда заглушку тупо ставят как фасад - и всех делов ... чтобы не загоняться ... ну или из ЛДСП как короба - что ближе по цвету ...
Гость
15 - 27.03.2017 - 12:12
Цитата:
Сообщение от Лазуритовый кот Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от PIN Ну тут больше борьба с жиром на стене ну тогда заглушку тупо ставят как фасад - и всех делов
Все понял - спасибо большое. Где-то на просторах мелькала заглушка лдсп.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены