К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

фамилии\явки\пароли специалистов по отделке квартиры\застеклению балкона\др.

Гость
0 - 07.02.2016 - 15:36
Ребятушки, нужна помощь. Хочу отделать себе 1-комн. квартиру, застеклить балкон, может ещё какие работы провести. Сейчас там только предчистовая отделка. Общая площадь- 40 м2. За отделку всей квартиры (штукатурка-шпаклёвка), местные ломят цену аж в 35 т.р. За остекление балкона - 47-49 т.р. Площадь балкона - 7,8 м2 (совмещённый). У меня на это всё бюджет поменьше будет. Уверен, что у кого-нить найдётся специалист (а может даже два и более) для грамотной отделки квартиры за приемлемую цену (рассчитываю на 25-28 т.р.), а также остекление\утепление балкона. На сегодняшний день с сантехником и электриком договорился, так что эти работы не затрагиваю. Жду контакты опытных и грамотных специалистов. Пригодился бы ещё мебельщик для установки межкомнатных перегородок.


41 - 08.02.2016 - 20:23
39-21093 >да я уже понял, что у каждого свои понятия об отдыхе и рабочей зоне.
Гость
42 - 08.02.2016 - 21:16
32-К о н к е р е > любитель защищать хапуг и барыг?
Гость
43 - 08.02.2016 - 23:29
Цитата:
Сообщение от strelka Посмотреть сообщение
33-Мозговыковыриватель >А сделали как - хорошо, без нареканий?
почти,но вобщем нормуль
Гость
44 - 10.02.2016 - 13:57
В общем на сегодняшний день специалисты работаю, приятные для себя цены я уже выделил, они, несомненно, есть. Кто ищет-тот найдёт. Доказано неоднократно. Думаю, расположение объекта сообщать здесь-смысла не имеет.
+ "Окошкино" буду иметь ввиду, туда пока не звонил. Ещё бы кухю недорогую, да качественную найти, вот вопрос. В Леруа по этому поводу уже ездил.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены