К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А есть на Красных Партизан 5 какой-нибудь краевой медицинский центр?

Гость
0 - 27.01.2016 - 16:12
Модеры, сорри, что дублирую тему здесь, но на Здоровье как-то совсем уж тухло.

Давеча посетили наше семейство два мОлодца, один славянской, а другой армянской наружности. Представились сотрудниками Краевого медицинского центра и начали задавать глупейшие вопросы бабуленьке нашей, не подозревая, что в соседней комнате я с собакушкой не очень дружелюбной слушаю все это. К сути своего опроса перейти им не удалось, ибо мое любопытство одержало верх и мы с собакушкой пошли знакомиться. Итак, беседу вел мОлодец армянской наружности, представился Хачатурян Бла-бла-бла Бла-бла-блаевичем, повертел перед носом у меня удостоверением замуськанным и быстро сунул в кармашек курточки своей зимней. Собака пошел интересоваться, чо-за типы. Снова любопытство мое верх одержала и попросила я удостоверение еще посмотреть. Мне его даже в руках дали подержать, ага. Итак, нестыковки следующие: представляясь краевым медицинским центром, задают вопросы о составе семьи и пенсионерах (имеют ФИО нашего дедушки, но, почему-то, вообще не имеют информации о том, что дедушки уже 16 лет как нет в живых, меня назвали невесткой вообще), на удостоверении должность "ревизор", удостоверение выдано в 2015-м году с печатью Индивидуального предпринимателя Будниковой Ирины, город Волгоград, адресом своего нахождения называют Красных Партизан 5, время работы затруднились сразу сказать.

Подозреваю, что з*в*и*здят эти мОлодцы, как дышат, но, если я не права, объясните, в чем неправа.

Действо происходило минут 20 назад на КМР.



1 - 27.01.2016 - 16:16
0-ToraToraTora >я ментов вызываю для таких...
а бабушке запретите двери открывать всем,кроме родственников и самых близких знакомых(лечащий врач,соседка...)
Гость
2 - 27.01.2016 - 16:19
1-Ханума Бабаевна > бабушке бесполезно что-то запрещать - ей по барабану наши аргументы, обычно я таким персонажам сама двери открываю, а тут замешкалась на собаку ошейник надеть, чтоб она этих типов не понадкусывала (надо кстати, собаку на ЗКС весной отдать).
А этим гаврикам я сказала, что сами приедем и всю информацию предоставим, и выпроводила, уж больно нескладно з*в*издят, ну или я слишком подозрительная.
Гость
3 - 27.01.2016 - 16:45
2-ToraToraTora > Красных Партизан, 5 это частный дом одноэтажный, согласно ДубльГис...
Больница, скал, роддом и т.д. находятся Красных Партизан, 6 там с разными дробями...
Гость
4 - 27.01.2016 - 16:52
Лохотронщики...определенной степени. ИМХО.
Гость
5 - 27.01.2016 - 16:55
3-Lanchetty > да я вот тоже пояндексила панорамы, и кроме частного дома не нашла ничего примечательного.
4-кулин в бане > вопрос в том, ждать ли второго кружка по манежу от этих персонажей?..
6 - 27.01.2016 - 16:58
они же больше не придут-рыбка то ушла...
7 - 27.01.2016 - 17:02
5-ToraToraTora > сообщите участковому. Может какую пенсионерку от неприятностей убережете.
Гость
8 - 27.01.2016 - 17:21
Цитата:
Сообщение от ToraToraTora Посмотреть сообщение
вопрос в том, ждать ли второго кружка по манежу от этих персонажей?..
Вопрос в том, что они хотели...
Это могут быть от простых торговцев сомнительным чудо товаром, до сугубо криминальных элементов, которые работают чтобы навести на хату воров или грабителей...
Как то так...
Кто же тут угадает, кто именно приходил.
Гость
9 - 27.01.2016 - 17:31
6-Не даю взяток > очень надеюсь, что не придут, ибо тогда придется поднимать на уши весь подъезд как минимум, чтоб их выпереть.
7-Валенок > честно говоря, даже не знаю, кто у нас участковый, и где он обитает.
8-кулин в бане > я склоняюсь ко второму варианту, т.к. торговцы ерундой обычно начинают чесать с выражением свой заученный бред еще из-за двери, а вот эти типочки пришли с легендой, которая, ка я пытаюсь сейчас понять, направлена на то, чтоб понять, кто в квартире живет, что в ней есть, и насколько легко можно будет выставить квартиру.
Гость
10 - 27.01.2016 - 17:42
Цитата:
Сообщение от ToraToraTora Посмотреть сообщение
вот эти типочки пришли с легендой, которая, ка я пытаюсь сейчас понять, направлена на то, чтоб понять, кто в квартире живет, что в ней есть, и насколько легко можно будет выставить квартиру.
Торговцы тоже умные пошли...
Увидели, что кроме бабульки нет ни кого дома и впарили ей чудо - фильтр или прибор для лечения всех болячек :(((
И все это под эгидой супер пупер мед центра...со скидкой только сегодня и только для вас со скидкой 99%
Гость
11 - 27.01.2016 - 17:53
10-кулин в бане > ну, если это торговцы (эти уроды подсели на кухне поближе к моему ананасовому пирогу, заразы), то я им сама что-нибудь продам. А если НЕ торговцы, то сейчас напишу петицию для соседей и вывешу на общей доске сегодня, чтоб все в курсе были.
12 - 27.01.2016 - 18:12
К мне тоже как то приходили такие. Назвали какой то адрес, типа там контора ихняя. Говорю-странно, у меня там мать живет и никаких офисов я там не видел, сейчас позвоню,попрошу пусть сходит посмотрит. Договорить не успел, а их уже и след простыл.
Гость
13 - 27.01.2016 - 19:05
12-prox70 > вот-вот-вот... Тоже очкастый русоволосый вьюноша с планшетом и армянский менеджер с удостоверением ревизора ИП Будниковой из Волгограда?
14 - 27.01.2016 - 19:10
13-ToraToraTora >Та я уже не помню,давно было, но ситуация похожа.
Гость
15 - 27.01.2016 - 19:29
Вот нафига ставили и домофоны, и стальные двери с двойной защитой....
Гость
16 - 28.01.2016 - 06:22
Сетевики пришли впарить бабульке чудо массажер
Гость
17 - 28.01.2016 - 09:37
15-ToraToraTora > так бабульки и открывают, у нас частенько кто то шарится, то что то предлагают от окон до детских игрушек, а то прихожу визитки во всех дверях торчат и тоже постоянно задаю себе вопрос: на фига двери закрытые и домофоны
18 - 28.01.2016 - 10:22
Цитата:
Сообщение от ToraToraTora Посмотреть сообщение
честно говоря, даже не знаю, кто у нас участковый, и где он обитает.
-набрать 02- и там скажут , где по вашему участку сидит уполномоченный и какой у него телефон...это ведь очень просто...
Гость
19 - 28.01.2016 - 11:00
16-Гришаня > даже посмотреть не дали, блин.
17-Юджина > у нас крайне редко кто-то подобный тусует по подъезду. Недавно разносчица бесплатных газет спрашивала, где ей можно ключи от подъездной двери взять, говорит, что звонила в компанию, которая нам двери ставила, те сказали, что за два дня сделают. Вот задам им вопрос на днях, чоза*н*а*х, кому они ключи раздают?
18-Не даю взяток > никогда не сталкивалась, поэтому не подумала об этом элементарном ходе. Спасибо)
Гость
20 - 28.01.2016 - 11:28
Надо было сфотать сотрудников)
Гость
21 - 28.01.2016 - 11:39
Ну там было два варианта: или устраивать им фотосет, или удерживать собаку, чтоб она их не надкусила)
22 - 28.01.2016 - 22:02
Не даю взяток-18-Лучше телефон. Знать, где сидит, мало. Надо его там застать.
Гость
23 - 28.01.2016 - 23:42
22-Мирный бронепоезд > вот дадут мне сразу телефон его, ага)
Гость
24 - 29.01.2016 - 11:28
Цитата:
Сообщение от ToraToraTora Посмотреть сообщение
22-Мирный бронепоезд > вот дадут мне сразу телефон его, ага)
почему нет? дают сразу.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены