К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Есть кирпич в наличии?

0 - 15.06.2021 - 13:16
Друг хотел купить кирпича для небольших работ на даче. А ему в ответ: - Нету!
Это типа, придерживают товар для повышения цен. В июле всё будет, но уже за другую цену.
Как пела "Дискотека Авария" - Чёрт знает, что творится!

Кто-нибудь знает реального поставщика, не хитрожопого?



1 - 15.06.2021 - 15:01
Цитата:
Сообщение от Я здесь Посмотреть сообщение
Кто-нибудь знает реального поставщика, не хитрожопого?
для оптовых поставок ищите производителей.
Цитата:
Сообщение от Я здесь Посмотреть сообщение
для небольших работ на даче
ищите кирпич в магазинах-базах строй материалов.
например, справа на выезде из х. Ленина в сторону Старокорсунской...
Гость
2 - 16.06.2021 - 06:58
Небольшие работы - это сколько штук кирпича? И что именно делать? И какой нужен кирпич?
Гость
3 - 16.06.2021 - 13:23
Ну да, смотря какой нужен кирпич и сколько. Когда-то в Леруа можно было купить кирпич поштучно, недорого, облицовочный. А если нужно немного самого простого типа колодец обложить, то искать, может люди остатки продают. Или кирпичные заводы обзвонить, они и небольшими партиями продают.
Гость
4 - 18.06.2021 - 22:26
Цитата:
Сообщение от kulik Посмотреть сообщение
Когда-то в Леруа можно было купить кирпич поштучно, недорого, облицовочный. А если нужно немного самого простого типа колодец обложить, то искать, может люди остатки продают
Это когда-то было прямо таки вчера. Десяток кирпичей пока что в одни руки отпускают без проблем прямо в покупательскую тележку. Один счастливчик вчера катил из этого гипера на парковку как раз десяток забутовочных.
aag
5 - 19.06.2021 - 11:40
0-Я здесь >Могут знать каменщики, позвоните по их объявлениям.
6 - 19.06.2021 - 23:47
В Леруа купить кирпич=)) Никогда не оскудеет эта страна дураками.Куча мест где его продают,ну если не керпч. завод,то хотябы Фрунзе-Головатого,башкой покрутить.
Гость
7 - 20.06.2021 - 12:18
Цитата:
Сообщение от Plut Посмотреть сообщение
керпч. завод


6-Plut > А ты типа умный....
А вот мне нужно было докупить немного именно такого кирпича (под итальянца) производства кирпичного завода, который в сторону Елизаветинской, и именно в службе сбыта этого завода мне подсказали про Леруа (СБС). Причем разница от цены завода была мизерная.
Кстати, если этот завод еще выпускает этот кирпич, рекомендую - совсем недорого кирпич очень хорошего качества.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены