К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Если вдруг кто-то появится на улице на следующей неделе - то его встретят полицейские с дубинками и автозаками?

Гость
0 - 25.03.2020 - 17:24
Или как понимать эту нерабочую неделю объявленную Путиным? Чем вообще заниматься народу? Не время тупить в телек!


81 - 29.03.2020 - 20:29
80-Бета >это не всегда исполнимо...
мое первое дтп(вызов скорой) было на автобус+ грузовик,лобовое...
есть правило-кто первый прибыл,тот и командует жвакуацией до последнего пациента...
мы с теми,кто был рядом,грузили более сохранных в кузов грузовика и отправляли в ближайший травмпункт,потом подтянулись еще бригады- забирали по двое-трое среднетяжелых...
я рыдала,оставшись среди умирающих,пытаясь спасти хоть кого-то...
мы везли двоих, выжил один,но даже это было победой...

это был 90 год, пригород уральского городка...там реально столько скорых не было,сколько раненых...
82 - 29.03.2020 - 20:57
81-Ханума > Понятно. Вы пишете о реальных случаях.
Вообще, конечно, жостко. Если просто порассужать. Я думала, что сначала спасают самых тяжелых, если там есть хоть какой-то шанс. А у "средних" время есть подождать помощи. Выходит наоборот: тяжелым не оставляют ни единого шанса.
83 - 29.03.2020 - 21:58
Цитата:
Сообщение от Бета Посмотреть сообщение
Я думала, что сначала спасают самых тяжелых, если там есть хоть какой-то шанс.
В Италии уже делают так: Когда в переполненных больницах не хватает аппаратов искусственной вентиляции легких, вытаскивают вентиляцию у стариков и дают молодым. Старики умирают, а молодых спасают. Жестоко, но прагматично.
84 - 29.03.2020 - 22:12
77-Оптимист >Лева, не мельтеши. Пройдет неделя, будет видно.
85 - 29.03.2020 - 22:41
83-T 62 > Да уж. :(
86 - 29.03.2020 - 22:52
до кого еще не дошло что все серьезно посмотрите вот этот канал https://www.youtube.com/channel/UCDP...i8ZmVFw/videos
Гость
87 - 29.03.2020 - 23:01
Да Лёве вообще ништяк - на работу ходить не надо, пенсия.
Гость
88 - 29.03.2020 - 23:13
Гость
89 - 30.03.2020 - 01:49
Цитата:
Сообщение от Мерлин Посмотреть сообщение
Да Лёве вообще ништяк - на работу ходить не надо, пенсия.
Завидуешь?
Что будете делать, сидя дома целую неделю?
Я наметил на завтра воплотить в жизнь свои «влажные фантазии», как Бета пишет, - провести влажную уборку во всей квартире. А то последний раз мыл полы в феврале.
У меня, правда, и грязи нет. Только Котика линяет сильно. Так я его пух веником сметаю.
Советуют вообще несколько раз в день проводить влажную уборку.
Это, конечно, перебор. Но, раз в неделю надо.
А как часто вы делаете влажную уборку в своих квартирах?
Просто интересно.
Гость
90 - 30.03.2020 - 02:09
Цитата:
Сообщение от Джули 22 Посмотреть сообщение
Пройдет неделя, будет видно.
Будет стыдно тем, у кого видно.
Гость
91 - 30.03.2020 - 09:58
Почему в сми ховорят сидеть дома, но при этом не говорят закрыть окна? По курягам наблюдаю, что соседи,что проходящие на улице, когда курят, дым может затянуть в окно и это отчётливо ощущаеется. Соот-но, что от этих пассажиров, что просто хто-та из них или не курящих прохожих, кашлянёт, то вирус, так же,как дым прилетит через открытое окно, только будет не осязаем, как дым. Смешно, на итальянцев смотреть, что сидят на балконах и общаются с соседями из окон, вместо того, чтобы созвониться!
Гость
92 - 30.03.2020 - 10:27
91-dsl > Капельки слюней и соплей при кашле и чихании имеют намного больший размер, чем частицы дыма. Поэтому тут же выпадают в осадок. Считается, что это происходит уже на расстоянии 1,5 - 2 м от кашляющего/чихающего. Чтобы вылетающие слюни/сопли приобрели мелкодисперсный летучий характер, больному надо очень-очень сильно натужиться. И то не факт, что у него получится добить до балкона.
Гость
93 - 30.03.2020 - 10:39
Заболеют все! Но, у 80% населения коронавирус протекает, как лёгкая простуда. Они самовыздоравливают без всякого лечения.
Вот и всё. 80% выживет без проблем, а 20% сыграют в ящик.
А дома сиди не сиди, а выйти придётся.
94 - 30.03.2020 - 10:39
Цитата:
Сообщение от йцукен Посмотреть сообщение
И то не факт, что у него получится добить до балкона
а слюнявым бэчиком на раз-два...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены