К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ермолинские полуфабрикаты

Гость
0 - 21.01.2017 - 17:46
Раз зашел - нет блинов, другой раз - та же история...

Спросил у продавщицы - не в курсе - не привозят и всё.
Хотя остальное вроде в ассортименте есть.

Решил найти сайт ЯП в интернете - а тут засада - внушающей доверия информации нет!
Да ещё и отзывы нехорошие...

Вот статья старенькая , но вопросы как у меня.

http://fb.ru/article/191375/polufabr...a-proizvodstvo



6 - 21.01.2017 - 19:33
0-Pаnthera tigris > Успокою Вас:-))) Слышала в троллейбусе как тётки разговаривали и одна возмущалась, что уже 2 недели не может купить в этом магазине блинов. Так вторая сказала, что ей продавцы пообещали, что на след.неделе будет блинов валом. Им, якобы, сказали, что теперь завалим вас блинами, по 50 коробок будем привозить. Так что, будет Вам счастье! Ждите:-)))
Гость
8 - 21.01.2017 - 20:01
Тушенка у них офигительная-на природу самое то.
Гость
15 - 22.01.2017 - 07:11
Дались вам эти "Ермолинские". Морозилка же одна! Полуфабрикаты можно купить в мясных специализированных магазинах не мороженные, они ж вкуснее!
Гость
16 - 22.01.2017 - 08:27
Цитата:
Сообщение от pro2 Посмотреть сообщение
Полуфабрикаты можно купить в мясных специализированных магазинах не мороженные, они ж вкуснее!
Полуфабрикаты можно и самим дома делать - т.е., к примеру, нарубить от души фарша для тех же чебуреков и запасные объёмы ##2-3 через Super Freeze - в морозилку до следующих заходов. (Лайфхак - лук для фарша подвергнуть пассеровке.) Фишка в том, что мы сами управляем всем этим процессом и контролируем все детали. Одна из вещей, которые чётко бесят Человека - это невозможность управлять чем-либо. Как раз тот случай - взвинченные домохозяйки в троллейбусе. Ну и ещё один плюс - никаких сторонних артефактов, типа проездных билетов или, ещё веселее - крысиных костей... Всё верно - зачем холодильники и прочая кухонная техника?
Гость
17 - 22.01.2017 - 08:31
16-wde3434 >зачем тратить свое время на то, что могут успешно сделать специально обученные люди? Я за полуфабрикаты в принципе, но вкусные. Не понравится вкус или попадется что то лишнее-сменю поставщика, делов то. Ермолинские покупал черти когда, они только пояаились, 2002 или 2003 год на вкус ничего вполне были, но ценник настораживал :) с того времени не пробовал.
Гость
22 - 22.01.2017 - 18:57
Цитата:
Сообщение от Fodin Посмотреть сообщение
Ем ихние пельмени пастаянно. Все вкусные. И хикалии вкусные хоть и с травами. Сосиськи тоже покупаю. По цене нормально и по вкусу тоже. Нормальный магазин.
Низкое довольно таки качество у них. Взял один раз котлеты, большие, съел кое как. Решил перепробовать все. Брал все большинство котлет. Есть можно но не в восторге. Самые вкусные большие такие, остальные шняга.
Пельмени ниже тройки даю. Вы наверное постоянно голодный. Потому как съел с восторгом только один раз, когда приехал с работы и аж руки тряслисть, пока варил. Так жрать тянуло. Остальные разы не в восторге. Фриадельи отровенный шлак.
Бульон от них не насыщеный, нет его практически и показалось, что мяса нет там. Брал почти все типы фрикаделек.
Блины думают взять и чебуреки. Чебуреки ел у соседки, понравились. Повелся на колбасу типа варенка, недорогая, откровенно бесвкусная гадость. Итог: считаю, что реально магазин для бедных,готовых терпеть безвкусие продукта ради эономии средств. Мне показалось, что про мясо в их еде легкий намек только.
И даже не спорьте. Потому как после чебуреков накупил там много чего, думал кайф и дешего и готовить не надо. Когда кончилась их жрачка в холодильние был рад походу в другой магазин за продуктами. Блины попробую, чебуреи возьму обязательно, возьму самые крупные котлеты. Их с голодухи можно приточить. Остальное в утиль.
Слава неплохой еды осталась, из раннего времени, качество ниже, ну может все таки на тройку. Даже не четыре.

Отредактировано Remont_РЭА; 22.01.2017 в 19:01. Причина: ошибки исправил
Гость
30 - 22.01.2017 - 22:02
Сардельки у них норм вполне, беру на Сормовской ...
Гость
36 - 23.01.2017 - 11:21
А мне блинчики ермолинские нравятся (которые по домашнему, с творогом). Больше ничего у них не покупаю, а блины нормальные.
Гость
37 - 23.01.2017 - 11:43
Ермолинские блинчики (в т.ч. с мясом, с печенью) - одни из самых лучших на рынке.
Сардедьки/сосиски очень ничего и некоторые виды колбасы.
Пельмени/вареники еле-еле на троечку.
Котлеты по-киевски вполне мясные, получше чем в некоторых столовых и домохозяек.
Сравнивать домашнюю пищу и заводские полуфабрикаты совершенно неуместно
Гость
38 - 23.01.2017 - 12:14
А про хинкали что скажете?
Гость
39 - 23.01.2017 - 12:34
37-Хэдлайнер >Не всегда мнению эксперта можно доверять, к тому же он может быть ТП ермолы.
38-Черная волна >Как и всё остальное, т.е. гуано...
Гость
40 - 23.01.2017 - 12:48
Беру иногда пельмени сибирские и перчики фаршированые...
С голодухи норм. Брать мона.
Гость
41 - 23.01.2017 - 13:16
"Ермолинские полуфабрикаты" вызывают негативные отклики и по поводу качества товара. Например, кто-то жалуется, что вареники с картофелем быстро развариваются в воде. Но тут дело, скорее, в сноровке. К фаршу многие хозяйки относятся скептически и часто характеризуют его как "так себе", подозревая, что в его составе в основном хрящи и сухожилия, а мяса минимум. Кто-то сетует, что раньше тушенка была дешевле, а жира было меньше, теперь же наоборот. Кому-то тесто для чебуреков кажется слишком грубым, и из-за этого они внутри остаются сырыми. То есть мелких замечаний по поводу качества хватает. Но если научиться правильно готовить эти продукты, то недостатки можно свести к минимуму. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/191375/polufabr...a-proizvodstvo


бгггггг, бугога и быгыгы
Мне очень понравилась концовка. Пару предложений выложу отдельно.
Одно вылоложу.

Перечисляют недостатки, сами же, которые в принципе и я выше описал. и не слова в оправдание, что мол, все не так, и мяса там полно и никаких сухожилий.
Реальная концовка.

---------Но если научиться правильно готовить эти продукты, то недостатки можно свести к минимуму. --------------

Короче, просто вы не умеете готовить.
Ну конечно, а я вот разучился готовить котлеты из Магнита. Круглые такие, штук по 7 в упаковке прозрачной.
Раньше покупал, на сковороду кидь , пожарил, чего-нибудь добавил. И мясо присутствовало и вкусные и не разваливались.
Недавно купил. Открыл, сразу увидел, что то не так.
Во первых много льда по ним и сами как будто льдом пропитаны. Что уже говорит о большущем количестве жидкости в них. Но ни чо, рискнем. Кидаю на сковородку, все как раньше и что. По приклеивались, по рассыпались. На кашу в виде круглой котлеты похоже.
По вкусу и показалось, что каша какая то. Может просо какое , может еще что. Просто вылеплено в виде котлеты. Не, я не спорю, там есть что то от мясного производства. Никто ведь не отменял перетертые шкуры и кости с хрящами.
Но, почитав выше, я понял, просто я разучился готовить, потерял сноровку.
Никто не хочет признаться,что резко сократили себестоимость с реальной потерей качества.
Просто тупые готовить не умеют.
А где курсы, есть в городе? Я бы закончил.
42 - 23.01.2017 - 17:00
41-Remont_РЭА > Покупка мясорубки обычно решает проблему с котлетами.
Гость
44 - 23.01.2017 - 17:25
Цитата:
Сообщение от mcAvity Посмотреть сообщение
41-Remont_РЭА > Покупка мясорубки обычно решает проблему с котлетами.
Мясорубки три. Ручная старинная, недорогая за треху и какая то покруче в районе чирика. страшно открывать, от количества причендалов и насадок.
Купите мне время , я ими обязательно воспользуюсь.
Гость
45 - 23.01.2017 - 17:37
Цитата:
Сообщение от Коняка Посмотреть сообщение
Remont_РЭА, твои безобидные комменты тоже выпилили, почему не бросил это грязное дело? За всё заплачено? Какой-то сельский наив, ни разу, правда, не светлый. Вроде в начале - критика, а потом в конце - линк на рекламу. Вот же ж дети, шо б Я так жил)
какой то Вы батенька подозрительный. Эка вас разобрало. Линк на то что в начале темы. Я перечитал там и прифигел.
А вообще мое мнение, что комментарии с критикой неправильно выпиливать. Но модераторов не обсуждают.
Однако же, если не такая критика, то через какое то время там состав изменится вообще ниже нуля. Каждый технолог сидит и придумывает, чтобы замутить еще такое, чтобы и жрать это не перестали и чтобы бырыш побольше. От этого кстати его зарплата зависит. На любом предприятии, не в ермолино дело.
И пока будут писать, ой вкусняха за три копейки останова в работе технологов в этом направлении не будет. Будет все ниже и ниже, пока жрать будут, будут делать все, для прибыли.
Хотя тут мне кажется опускать качество уже некуда.
Я реально неприхотлив в еде.
Но денег своих я там оставлять не желаю.
Да, может мимо пробегая притарюсь котлетками большими.
Чебуреки точно куплю. Ну и блины попробую.
Остальное мне не по нраву.
Ни вкуса, ни пользы.
Вообще, сложилось впечатление, что реально с одного чана то что они называют фаршем намутили в разные кучки и просто чуть там одного добавили, чуть другого.
Типа ассортимент.
что то там даже с травой замешали. мне так тетка рекламила в очереди. Купил. Долго ржал с себя, пытаясь вспомнить вкус тефтелек из детства.
Гость
46 - 23.01.2017 - 17:53
Цитата:
Сообщение от Remont_РЭА Посмотреть сообщение
Вообще, сложилось впечатление, что реально с одного чана Типа ассортимент
так и есть, у всех производителей
47 - 23.01.2017 - 18:44
42-mcAvity >покупка мясорубки решает проблему с мясорубкой ....
48 - 23.01.2017 - 19:54
Проходя мимо этого магазина, спрашиваю себя, кто все эти люди?:)
Но, ответ то я знаю... Это мои будущие пациенты)
Гость
49 - 23.01.2017 - 19:56
48-Ментол >кому нужны пациенты без денег?! :) на самом деле вредного там ничего нет. От слова "совсем". Вкусного и полезного, правда, тоже.
51 - 23.01.2017 - 20:13
49-pro2 >Нет полезного -это уже есть вред)
Гость
52 - 23.01.2017 - 22:21
50-Коняка >

Там есть фрикадельки с травками. Или зеленью. Я не в курсе.
Гость
53 - 23.01.2017 - 22:23
Это так написалось, имелось в виду зелень. Но в очереди сказали, с травками. Я вообще подумал когда услышал что с лечебными.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены