К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Эмаль алкидная для внутренних и наружных работ

0 - 06.03.2017 - 14:20
В свое время здесь на форуме посоветовали Дюфу как хорошую эмаль. До неё перепробовали массу разных. Эмаль полуматовая Dufa Seidenmattlack устроила по всем параметрам. И уже много лет покупали только ее в основном двух цветов "слоновая кость" и "шоколадно-коричневый". В эти цвета у нас покрашена вся столярка на даче. Цвета всегда были стабильны, особенно при подкрасках попадали тон в тон. И вот, новый сезон, а эта краска теперь продается только белая. Типа "колеровка в магазинах есть!". Но, уже так влипали с этой компьютерной колеровкой, что проще найти другую эмаль подходящих цветов. Друзья, подскажите опять!


Гость
1 - 07.03.2017 - 12:56
0, аналогичная проблема по Дюфе интерьерной...
цвет "магнолия" более нет((((
2 - 07.03.2017 - 13:59
1-Паманя > что будем делать? Крышу рвёт отзывы читать по краскам, которые в Леруа-Бауцентрах еще продаются...
Гость
3 - 07.03.2017 - 14:02
Купите колер отдельно и заколеруйте сами, неспеша добавляя колер до получения нужного цвета
Гость
4 - 07.03.2017 - 14:06
2-Murena >Не знаю(((
Мне Л-М, Бау и Каста портачили с колеровкой(((
3-Тианд >если бы так все было просто...
вот какие цвета надо добавить и сколько, что бы получить оттенок "Магнолия"???
Гость
5 - 07.03.2017 - 14:28
Попробую дать вам совет.Все цвета имеют номер по RAL.Например слоновая кость -1015,шоколадно-коричневый 8017. RAL -таблицы бывают сокращенные(наиболее популярные цвета) и полные. Если мне надо что то колеровать ,то я обращаюсь в центры Тиккурила,там все всегда(по крайней мере у меня)сходилось с желаемым цветом.Я считаю их краски лучше чем Дюфа. Можно попробовать позвонить им в центр и спросить ,проколеруют ли они купленную в другом магазине ,краску.
Насчет "Магнолии "-номер не знаю,но думаю ,что в принципе все осуществимо.
(Прошу за рекламу не считать ,исключительно из собственного опыта)
Всех Дам с наступающим Праздником!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены