К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Электроплита Бош: крепление платы для кнопки Пуск

Гость
0 - 24.03.2016 - 14:43
Здравствуйте. Собственно, проблема. При очередном нажатии кнопки Пуск (плите почти 3 года) рассыпалась пластмассовая хрень, на которой изнутри держалась плата. Теперь плата отдельно, кнопка и пружина - отдельно. Вопрос: где можно купить эту пластмасску или теперь только вызов мастера?


Гость
1 - 24.03.2016 - 14:52
Попробуйте по модели плиты в инете поискать запчасти.
2 - 24.03.2016 - 14:55
Вызовите мастера - не ошибетесь ;)
Гость
3 - 24.03.2016 - 15:15
Спасибо, поищу. Может, кто подскажет, как эта штука правильно называется? Я даже не знаю, как она выглядит: сейчас это просто горсть мелких обломков(((
4 - 24.03.2016 - 16:56
3-кадриль > забиваешь в гугл модель боша плюс service manual. В каком-нибудь из результатов будет схемка с партнамберами запчастей. Ну и дальше искать по номеру.
Но проще заказать в сервис-центре на Промышленной (если вы в Краснодаре) - сказать модель плиты и что за кнопка, а они сами найдут номер. Я чинил у них совсем недавно пару крупных изделий - цены на запчасти те же, что находил в интернете. Их эл.почта servis.krasnodar@gmail.com
Гость
5 - 24.03.2016 - 20:07
4-mcAvity >Спасибо, написала.
Гость
6 - 26.03.2016 - 13:06
4-mcAvity > спасибо еще раз, проблема решена. Это называется Кнопка выключателя духовки и идет с пластиковым держателем платы цельной системой. На Промышленной она была в наличии и стоила вполовину дешевле, чем в интернете. Даже ждать заказ из Москвы 2 недели не пришлось.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены