К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

"Екатеринодар-жилье-центр"

0 - 15.01.2021 - 07:52
Наводила порядок в семейных архивах и нашла Свидетельство на право собственности по программе "Екатеринодар-жилье-центр". Выдавалось это св-во в 1994 году фирмой "ИНСАР". В сетях нашла информацию, что создан Федеральный общественно-государственный Фонд по защите прав вкладчиков и акционеров, который ведет реестр акционеров и выплачивает компенсации по акциям, в том числе и "Екатеринодар-жилье-центр. Обратилась туда. Получила ответ с рекомендацией обратиться по адресу Краснодарского регионального общественно-государственного компенсационного фонда по защите прав инвесторов в г.Краснодаре, ул.Гоголя, 74. На сегодняшний день этого Фонда по этому адресу нет. Обратилась опять в Федеральный общ.-госуд.фонд по защите прав вкладчиков и акционеров (Москва). Получила ответ, в котором мне предлагают обратиться в администрацию г.Краснодара при администрации Краснодарского края. Администрация Краснодара может уполномочить какую-нибудь организацию на заключение с Фондом договора об организации компенсационных выплат. Теперь хочу спросить на форуме: у кого, кроме меня, сохранились эти акции и есть ли те, кто уже получил по ним компенсацию?


1 - 15.01.2021 - 08:19
ага.. от мертвого осла уши ©
Гость
2 - 15.01.2021 - 08:31
Цитата:
Сообщение от Nitka Посмотреть сообщение
Теперь хочу спросить на форуме: у кого, кроме меня,сохранились эти акции и есть ли те,кто уже получил по ним компенсацию?
Не надо ни у кого ничего спрашивать,в понедельник сходи.
Потом отпишешься.
3 - 15.01.2021 - 08:58
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Не надо ни у кого ничего спрашивать,в понедельник сходи. Потом отпишешься.
"А Вы с какой целью интересуетесь?" Я сделаю проще: отправлю сканы Свидетельства, писем-ответов из Москвы и задам вопрос. Сумма, которая была выплачена акционерам этого "Екатеринодар-жилье-центр", впечатляет.
Гость
4 - 15.01.2021 - 09:42
У нас тоже валяется такое свидетельство, и я лет 10 назад тоже звонила, пытаясь что-то узнать. Уже не помню подробности разговора, но monster прав.
6 - 15.01.2021 - 16:37
КРАСНОДАРСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОБЩЕСТВЕННО-ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
КОМПЕНСАЦИОННЫЙ ФОНД ПО ЗАЩИТЕ ПРАВ ИНВЕСТОРОВ. Актуально на 15.01.2021 г. Отправила письмо, за спрос денег не берут. Так же сомневалась, когда узнавала историю акций AVVA (Логоваз). Но нашла организацию, которая вела Реестр акционеров. Получила компенсацию. Мелочь, но хоть что-то.
Гость
7 - 15.01.2021 - 17:36
Напишите потом, что ответят. Интересно. У нас еще валяются акции Русской недвижимости, МММ, Альфа-капитал, что-то еще. Когда-то узнавала, так из них всех только Альфа-капитал что-то выдавал за акции, мелочь какую-то. Мне даже было лень идти в офис банка, чтобы все оформить. А сейчас не знаю, как у них.
Гость
8 - 15.01.2021 - 17:42
А вот интересно, эти акции, которые люди меняли на ваучеры в 90 гг, кто-то смог выгодно пристроить в какие-нибудь инвестиционные фонды?
Гость
9 - 16.01.2021 - 22:45
Цитата:
Сообщение от EvaKl Посмотреть сообщение
У нас еще валяются акции Русской недвижимости, МММ, Альфа-капитал, что-то еще.
У вас еще должны быть какие-то бумажки от "Властилины". Ну, чисто судя по вашей коллекции.
10 - 17.01.2021 - 00:02
Свои ваучеры я пристроила в Геолинвестдобыча, потому что работала в геологоразведочной организации " Южморгеология" г.Геленджика. По этим акциям тоже тишина. Есть на руках акции "Гермез-Союз". Кинуло нас наше государство с нашими "бабками". Поэтому и пытаюсь хоть что-то узнать и получить.
11 - 17.01.2021 - 00:07
"МММ" и "Властелину" забудьте, а с остальными можно пободаться.
Гость
12 - 17.01.2021 - 09:55
"Властелины" нет. А коллекция не моя, мамина. Я бы не додумалась до такого ))) Несколько лет назад я звонила в Русскую недвижимость, узнавала. Действительно, дали бы компенсацию... 6 рублей. Вот в Альфа-капитале можно получить хоть что-то - 93 руб. за акцию. Надо в апреле сходить, получить свою тысячу, хоть что-то...
14 - 15.04.2021 - 10:12
www.fedfond.ru. Вся информация по вкладчикам и акционерам
banned
15 - 15.04.2021 - 10:26
Цитата:
Сообщение от Nitka Посмотреть сообщение
" Южморгеология" г.Геленджика.
Как много в этом слове...©
16 - 15.04.2021 - 11:26
Цитата:
Сообщение от Он же Посмотреть сообщение
Как много в этом слове...©
Вы что-то хотели сказать?
17 - 15.04.2021 - 11:45
15-Он же >Сказал, как отрезал ©
18 - 15.04.2021 - 11:46
16-Nitka > Это парни о своём)) К Вам это не имеет никакого отношения))
19 - 15.04.2021 - 13:20
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
16-Nitka > Это парни о своём)) К Вам это не имеет никакого отношения))
Я тоже так подумала. А по теме: получила очередное письмо из Москвы. Коротко: "В целях решения вопроса о возобновлении в Краснодарском крае работы по регистрации граждан на получение компенсационных выплат Фондом направлено письмо на имя Губернатора КК с просьбой восстановить работу Краснодарского регионального фонда или назначить новую уполномоченную организацию, которая на основании договора с Фондом будет проводить регистрацию вкладчиков"... Ждемс, я думаю, что не только у меня зависли акции и не одна я заинтересована в компенсации.
20 - 15.04.2021 - 14:26
Цитата:
Сообщение от monster Посмотреть сообщение
от мертвого осла уши ©
Получишь у Пушкина.
Цитата:
Сообщение от Nitka Посмотреть сообщение
"В целях решения вопроса о возобновлении в Краснодарском крае работы по регистрации граждан на получение компенсационных выплат Фондом направлено письмо на имя Губернатора КК с просьбой восстановить работу Краснодарского регионального фонда или назначить новую уполномоченную организацию, которая на основании договора с Фондом будет проводить регистрацию вкладчиков"
Конгениально! Так запудрить мозги не мог даже Остап Бендер!)))))))
Радуйтесь, милочка.))))) В лучшем случае, вас зарегистрируют.))))))))
21 - 15.04.2021 - 14:42
Я уже писала в другой теме, что от Логоваза еще в 2019 году получила некоторую сумму за свои акции. Сама не ожидала, что в течение месяца после отправки письма с копиями доков придет перевод.
ok
22 - 23.04.2021 - 07:37
а тем, кому ваучеры не выдали - можно кусочек предприятия получить? :)))
ЗЫЖ как раз на учебу с предприятия уезжал, в итоге без них остался :))))
23 - 01.07.2021 - 08:36
В продолжение темы: получила письмо от Фед.общественно-государственного фонда по защите прав вкладчиков и акционеров. Попробую вставить само письмо.
24 - 01.07.2021 - 08:51
Через хостинг не смогла загрузить, пишу дословно. "ФОГФ по защите прав вкладчиков и акционеров по вопросу регистрации на получение компенсационных выплат в КК сообщает следующее: Министерство экономики КК 14.04.2021 г. проинформировало Фонд о направлении ими запроса в департамент информации и связи КК о рассмотрении возможности организации работы по регистрации граждан, имеющих право на получение компенсационных выплат, на базе ГАУ КК "МФЦ предоставления гос. и муницип. услуг КК". После рассмотрения указанного вопроса Фонд будет проинформирован дополнительно. После заключения договора с уполномоченной организацией КК указанная информация будет размещена на сайте Фонда в сети Интернет www.fedfond.ru в разделе "Куда обращаться".


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены