К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Двухконтурный газовый котел 18 Квт, какой лучше?

Гость
0 - 24.07.2015 - 08:51
Наконец-то дело по газофикации нашего участка пошло в гору! Дали разрешение на двухконтурный котел не более 18 Квт. Хотелось бы конечно поболее. В одном магазине газовых котлов убедили что котел одной фирмы при заявленных 11 Квт, раскочегаривается до 22 Квт. Конечно это рекламный ход. Хотелось бы узнать мнения какой же фирмы лучше выбрать, чтоб запас мощи был и адаптирован к воде из скважины (вода жесткая). Заранее спасибо.


Гость
81 - 31.07.2015 - 22:56
78-Электрон44 > это котел от аристона, оказывается аристон выкупил эту торговую марку, у меня такой же котел на 15квт, договор и сервис заключил с компанией расположенной по чапаева,по работе пока ничего не скажу, тож буду только запускать
Гость
82 - 31.07.2015 - 23:01
Цитата:
Сообщение от nik179 Посмотреть сообщение
78-Электрон44 > это котел от аристона, оказывается аристон выкупил эту торговую марку, у меня такой же котел на 15квт, договор и сервис заключил с компанией расположенной по чапаева,по работе пока ничего не скажу, тож буду только запускать
А шо за компания, Чапаева пересечение с какой улицей?
Гость
83 - 31.07.2015 - 23:47
По чапаева между красной и рашпилевской кажется через двор от новой гостиницы, если надо завтра гляну телефон


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены