К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Двери Волховец - лохотрон и кидалово

Гость
0 - 03.10.2017 - 10:02
И снова на Руси светлый праздник. Заказал я эти двери, спустя 3 месяца дело зашло в тупик. Бабос заплатил 100% (снова дурак, признаю), в итоге ни дверей, ни денег, менеджеры обещают обещать, начальство в отпуске, короче классический развод. Ничего не решается, перспективы не ясны. Собираю бумаги для суда. Лохоконтора у нас одна в городе, несколько салонов. Смысл в том что заказ они просрали (ошиблись), а исправлять не спешат, каждый день у них новые показания, они просто врут. Отзывы в интернете говорят то же самое. Не связывайтесь с дверями Волховец. Сами двери хорошие, но вы потеряете деньги и время. Если ситуация не разрушится, запилю ещё один пост в блоге и буду взыскивать.

ЗЫ: я не понял, сейчас везде так? Буквально каждый первый хочет меня кинуть. Наверное дело во мне.



1 - 03.10.2017 - 10:05
Цитата:
Сообщение от valer Посмотреть сообщение
valer 1 - 08.09.2017 - 08:37 Цитата: Сообщение от Rat но почему-то все словно из-за угла пришибленные. Почему, кстати? Может копать надо с другой стороны? И сразу появятся хорошие плиточники, электрики, штукатуры...
Я уже каГ бы намекал...
Гость
2 - 03.10.2017 - 11:00
Цитата:
Сообщение от Rat Посмотреть сообщение
Наверное дело во мне.
практически наверняка... у Вас, что ни сделка - то Вас кидают и дурят. То прорабы с ремонтом, то с обоями, теперь с дверями.. может к какому экстрасенсу? Вы прямо притягиваете проблемы.... Хотя, скорее всего, Вы их самостоятельно активно ищете и находите.
Гость
3 - 03.10.2017 - 11:34
2-Шурале > вы наверное экстрасенс?
4 - 03.10.2017 - 11:47
2-Шурале > Ты думаешь-ОНИ "скованные одной цепью, связанные одной целью..." Ну,ты понял..:)))
5 - 03.10.2017 - 11:54
Цитата:
Сообщение от Rat Посмотреть сообщение
Бабос заплатил 100% (снова дурак, признаю),
Вообще-то вы ничего эдакого глупого не сделали. Практически все так и работают, заказ, оплата, потом доставка. Вопрос только в том, в какой конторе вы это сделали. По интернету? Или у них есть реальная точка, где вы побывали лично?
Гость
6 - 03.10.2017 - 11:55
Цитата:
Сообщение от Rat Посмотреть сообщение
2-Шурале > вы наверное экстрасенс?
я не экстрасенс, но поверьте, со мной не случаются такие *кидаловы*.. даже странно, почему? Ждать поставки дверей три месяца - это каким же терпением надо обладать? Даже представить боюсь, насколько эксклюзивными должны быть двери, чтобы их по три месяца при 100% предоплате изготавливали и везли.
а кинуть, конечно, хотят всех. Но почему то с Вами у кидал получается довольно часто. Это уже тенденция. Вам бы уже стоило как то критичнее относиться к партнерам по сделкам.
Гость
7 - 03.10.2017 - 12:28
5-Dede > реальная точка на Тургенева.
Гость
8 - 03.10.2017 - 12:34
5-Dede > сделал. Я сначала дал им 100 тыр и стал ждать. Потом они говорят двери приехали, давай ещё денег. Я дал, их привозят. Половина не то, половина с браком (не в том месте фрезеровка). И все, теперь видимо они надеются что все само рассосётся. Теперь упирают на то что я сам дурак, мне заказ выдали, значит я сам такое заказал, а они как бы ни при делах. Их руководитель ИП Сачли Сергей Константинович в курсе проблемы, но ничего конкретного не предлагает. Как быть? На что упирать в исковом заявлении?
Гость
9 - 03.10.2017 - 12:46
Как можно платить вперед за серийное изделие?
Гость
10 - 03.10.2017 - 12:50
Цитата:
Сообщение от Rat Посмотреть сообщение
Как быть? На что упирать в исковом заявлении?
какие то документы, типа передаточного акта, или что то подобное подписывали? Заказ согласованный, подписанный вообще есть? если бумаг никаких нет, то примут ли иск вообще - не факт. Когда привезли, Вы осматривали двери? Сразу увидели брак и несоответствие заказу? Надо было с той же машиной все им обратно отправить, не подписывая накладных. Тогда потребовать деньги было бы проще, даже, если через суд.
Гость
11 - 03.10.2017 - 13:04
ТС. Тебе наверно к Цитрусу. У него оберёг есть.))
Но читая твои темы,создаётся чёткое убеждение,что ты ищешь эти проблемы сам,потом разруливая их,приходишь на форум,и плачешься.
У меня один вопрос-сколько тебе лет?
12 - 03.10.2017 - 13:04
Этот умелец успешный еще и люстру там себе чего-то выбирает )) Люстра за 500 тыс для него - мелочь. Предлагаю принять у него заказ и на двери, и на люстру, и на иные нужды данного всезнайки. Кому охота легких денег? )))) Налетай, автор готов дать, судя по всему, хорошую предоплату ))
13 - 03.10.2017 - 13:05
Цитата:
Сообщение от Rat Посмотреть сообщение
Теперь упирают на то что я сам дурак
Таки видимо они снова правы ))
14 - 03.10.2017 - 13:20
11-WINSTON_60 >См.п. 4.:)))
Гость
15 - 03.10.2017 - 13:39
14-prox70 > Получается так.
Гость
16 - 03.10.2017 - 14:16
Акта не подписывал. Договор и документы об оплате есть. Брак и несоответствие выяснились лишь когда пришли установщики (от магазина же) их ставить, причём они сразу тоже не все увидели, а я в них вообще не разбирался на тот момент.
Гость
17 - 03.10.2017 - 14:18
12-Амадео > завидуй молча
18 - 03.10.2017 - 14:27
А че тебе завидовать, с твоими-то мозгами да умением? Бро, это успех ))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены