К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Други! Подскажите по ламинату- линолиуму!

0 - 24.05.2012 - 11:40
Прошу совета, где подешевле купить ламинат (Касторама,Бауцентр,Леруа) и какой класс лучше брать в жилую комнату?
То же самое касается линолиума.
И ещё.Сам в вопросах ремонта не силен, впервые пришлось столкнуться. Что можно сделать с ванной комнатой(стены и пол) если на плитку не хватает денег?



Гость
81 - 14.11.2015 - 15:59
А как выбрать ламинат такой чтобы не откроупывался со врменем? Это надо на класс ламината смотреть?

Паркет тоже скрипит старый у бабушки, а линолеум весь в ямочках мелких. Остается толька ламинат.
Гость
82 - 14.11.2015 - 19:32
Цитата:
Сообщение от g force Посмотреть сообщение
Остается толька ламинат.
кварцвиниловые полы. Нечто среднее между ламинатом и линолеумом.
У меня вчера кран сорвало, пол-дома затопило. Плитке на кухне пофигу, кварцвинилу пофигу, ламинат повздувался весь. В жизни не постелю больше его.
Гость
83 - 15.11.2015 - 13:24
Практичнее плитки для ванной нет ничего. Для экономии можно отделать только стены в районе ванной. Пол желательно полностью. Из деловой плитки посоветуют шахтинскую, у них есть так называемая строительная плитка(она простенький расцветки, без родных декоров и пола)
Гость
84 - 15.11.2015 - 13:40
Из ламината посоветуют немецкий Westerhof
http://www.komplektuem.ru/catalogue/...nated_plastic/. Для комнаты 32 класса будет достаточно.
Гость
86 - 03.12.2015 - 15:13
Цитата:
Сообщение от Олич Посмотреть сообщение
81-g force > лучше берите 33 класс и толщину не менее 10 мм, лучше вообще 12м. ...дам контакты хозяина магазина...( мы там постоянно берем-не жаловались )!
85-Олич > У меня дома уже 8 лет лежит самая дешевая коллекция ламината Таркет брали в "Кубань Линолеум" 32 класс толщина 8 мм.
для дома/квартиры 33 класс и толщина не менее 10 мм, лучше вообще 12м... вспоминается анекдот про верблюда: ...для чего все эти навороты в зоопарке???
...дам контакты хозяина магазина...( мы там постоянно берем-не жаловались) т.е. вы считаете что ламинат, к примеру Квик-Стэп, в Леруа, Кубань Линолеум, Бауцентр или Сенной рынок это совершенно разный товар? И без личного знакомства с хозяином магазина вам обязательно подсунут какое-нибудь г...но (извините за выражение).???
87 - 03.12.2015 - 16:16
86-MIKA69 > это все с времени СССР , когда все нужно было доставать через знакомство (по блату).
Гость
88 - 07.12.2015 - 16:59
87-Ястреб > согласен, более того сегодня при низкой спросе и обилии предложения фразы типа мы там постоянно берем-не жаловались скорее всего завуалированная попытка направить потенциальных покупателей в нужное русло


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены