К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Допустимо ли вытряхивать белье в окно?

Гость
0 - 12.10.2017 - 12:00
Привет, люди!
Вопрос. Допустимо ли трясти в окно подушки, пледы, бельё и пр.? Или это моветон? Сами как в этом вопросе поступаете?



81 - 12.10.2017 - 22:34
80-samaposebe79 > такие
Гость
82 - 12.10.2017 - 22:37
81-passat > я таких уже сто лет и не видела
Гость
83 - 12.10.2017 - 22:48
Цитата:
Сообщение от samaposebe79 Посмотреть сообщение
я таких уже сто лет и не видела
Старая рама,ещё деревянная.У пенсионеров многих такая ещё.
84 - 12.10.2017 - 23:05
80-samaposebe79 > это в 20-м было) с деревянными ещё окнами и форточками)
Гость
85 - 12.10.2017 - 23:11
Ничего не пойму -что такого вывесить белье за балкон или во двор? За боковину труселей одной прищепкой, так же бюст. И висят как ниточки, ничеготакова) одна соседка раз сказала другой -фига ты развесила во дворе свои флаги? Та ответила -ну хочешь на твой балкон повешу) .
У нас на 1х этажах балконов нет. А на сушилке дома всё сушится долго, даже летом. И сырое, не то что на улице
Гость
86 - 12.10.2017 - 23:46
Цитата:
Сообщение от nika Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от samaposebe79 никто трусов не стеснялся. про всех не надо говорить, ;) В родительской квартире веревки висели внутри балкона, а для нижнего белья была веревка внизу, за перилами балкона. Вообще не понимаю, прописные истины, что здесь обсуждать. Цитата: Сообщение от Rumplstiltskin вот не верю, что все в химчистку сдают. вот опять повторюсь: зачем тему создавали???? если не верите, что вам умные люди говорят. Каждый год чищу подушки в химчистке, не понимаю, что здесь удивительного. Большие одеяла в прачечной, остальные в домашней машинке. Вот прямо интересно, а как автор поступает со своими Цитата: Сообщение от Rumplstiltskin подушки, пледы, бельё и пр. ?????
Так, знаете, на поверку выходит, что истины эти прописные - у каждого свои. Была у меня тема на Родительстве, про стирку. Казалось бы... более 500 постов настрочили, у всех свои истины оказались)
Как со своими пледами и пр. поступаю? Стираю. Благо стиралка вместительная)
Гость
87 - 13.10.2017 - 08:51
Кстати,что за привычка у людей выбивать ковры и пр.пылесборники на чистом снегу? Потом дети лепят снежных баб со спорами грибка.Ужас!
Гость
88 - 13.10.2017 - 09:30
87-Кузьмич > А как собачек выгуливают и не убирают, а детей прямо на детской площадке усаживают (а некоторые прямо в песочнице - недавно наблюдала такое, сделала замечание, а меня послала мамаша оооооочень далеко), плюют и т.д. круговорот нечистот в природе


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены