К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Дилемма с унитазом инсталлированным...

Гость
0 - 11.03.2012 - 08:19
С радостью приму совет. Собтсвенно при инсталяции унитаза с бачком скрытым в стене сам бачок пришлось поднять на 1,8м от пола труба от него к унитазу идет под небольшим уклоном внутри короба. Недавно при сливе воды в унитазе я не обнаружил. Зата обнаружил ее в коробе :) в общем трубу соединяющую подводящую воду от бачка к унитазу сорвало и она там в коробе болтается. Слава богу что доступ к ней не сильно затруднен, и труда не составляе её опять рукой засунут назад в унитаз, но при сливе такая сильная вибрация по ней, что ее сразу срывает назад :( Пробовал мазать трубу герметиком а потом одевать назад - не помогло... что тут лучше придумать? с учетом того что труба эта еле доступна одной рукой :)


Гость
41 - 14.03.2012 - 15:03
2_39 что я несу? Не бывает инсталляций 1.8 метра. Если бачёк 1.8 метра над полом значит это кустарщина, отсюда все проблемы.
Гость
42 - 14.03.2012 - 15:52
Да это не реально сложно удлинить стандартную железную раму для инсталаяции на 50 см... ну прям такая кустарщина сраза стала. То что при этом не подумали что нужно усилить нижнее соединение, это да косяк, но я сюда не для оценки способа инсталяции пришел.
Гость
43 - 14.03.2012 - 16:06
2_42 ну правильно, кустари не подумали, удлинили, отсюда проблемы. Заводская инсталляция продумана и надёжна. Это мой ответ скептикам по поводу скрытых инсталяций. А твоей беде на форуме не помочь. Ибо совершенно не ясно как это всё выглядит. Откуда ты рукой залезаешь, если всё скрыто и так далее. Совет один - делай по-уму, а именно так как нарисовано на картинке.
44 - 14.03.2012 - 19:00
У автора та же проблема что и на Саяно-Шушенской ГЭС - гидроудар. Именно он срывает гофру с места! Есть герметики повышенной адгезии. Например ABRO красный, продается в любом автомагазине. Посадочное место толчка (только не то, куда вы задом садитесь)) ) а на которое гофра насаживается, и саму гофру высушить, обезжирить растворителем, намазать герметиком, конструкцию соединить и не пользоваться горшком в течение дня. Не благодарите!
Гость
45 - 15.03.2012 - 08:26
44-janni >
хамуд не проще? для убедительности можно и герметега напхать.

хотя, похоже, у аффтара религиозные предубеждения.
ну да ладно.
Гость
46 - 18.03.2012 - 00:08
а не проще выззвать того кто ставил инсталяцию?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены