К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Деревья скоро будут падать

0 - 13.03.2014 - 16:32
Почти два месяца прошло с ледяного дождя. И что? Над улицами и тротуарами так же висят обломанные стволы и ветви. И если сейчас еще видно, что и где необходимо спилить, чтобы дерево смогло восстановиться, то когда пойдет сок, и начнут распускаться листочки, всё это скроется. И вспомнят об этом, когда деревья наберут листву и уже будут падать на головы и на машины гораздо с большим весом. А сейчас озеленители, наверное, опять начнут цветочки по клумбам высаживать? Это же важнее? :))


1 - 13.03.2014 - 16:36
0-Murena >если вам что-то не устраивает, напишите в инспекцию по жилищному хозяйству,
у нас долго уличное освещение не работало- сделали,и причем очень быстро, а сегодня еще и позвонили и поинтересовались, работает или нет.
Гость
2 - 13.03.2014 - 16:38
вчера Евланов на совещании Всех граждан пригласил Завтра на Субботник.....
Гость
3 - 13.03.2014 - 16:43
2-HUNDA93 >ты с ума сошел???? Это же руками таскать надо всякую байду, а лапки потом болеть будут и тяжело попадать по клавишам. И страна не узнает что деревья скоро будут падать...
4 - 13.03.2014 - 16:53
Аха, я своими лапками пожалуй дотянусь на 5-6 м высоты? И все остальные тоже. Да? Просто сейчас видно, как люди в спецодеждах внимательно под ноги смотрят, вот бы еще наверх взглянули!
Гость
5 - 13.03.2014 - 16:57
4-Murena >воооооот, дешевые отмазки... А помочь грузить религия не позволяет? И это позиция 99% интернет-терпил.
6 - 13.03.2014 - 17:01
Цитата:
Сообщение от месть павших Посмотреть сообщение
А помочь грузить религия не позволяет?
а вот это уже здоровье не позволяет!
Гость
7 - 13.03.2014 - 17:02
Цитата:
Сообщение от Murena Посмотреть сообщение
а вот это уже здоровье не позволяет!
Кто бы сомневался....
Гость
8 - 13.03.2014 - 17:04
Если по Вашей версии у нас ни чего не делается тогда пишите в прокуратуру, а то администрация получается нагло врет...
С улиц Краснодара уже вывезли 170 тысяч кубометров веток и остатков деревьев

Сегодня в Краснодаре прошла планерка, на которой подвели итоги работ по ликвидации последствий ледяного дождя. Владимир Евланов поручил организовать очередные субботники.

Уже многое сделано, но распиливают и вывозят упавшие ветки и фрагменты деревьев по-прежнему медленно, отметил мэр. Необходимо привлекать для этих целей как можно больше сил и техники. Очередной субботник пройдет в пятницу, в преддверии санитарного месячника.

В предыдущих четырех субботниках участвовали около 22 тысяч человек, задействовали более 770 единиц техники. С улиц города вывезли около 24 тысяч кубометров веток и древесных остатков. Всего же за время ликвидации последствий стихии убрали почти 170 тысяч кубометров, сообщает пресс-служба главы администрации Краснодара.
Гость
9 - 13.03.2014 - 17:10
Цитата:
Сообщение от Murena Посмотреть сообщение
а вот это уже здоровье не позволяет!
Вот так и будут деревья падать пока все хомяки жалуются на больные лапки и забились по норам...
Да вы пирогов напеките, да чай в термос налейте и отволоките работягам. Помощнички...
Гость
10 - 13.03.2014 - 17:14
Цитата:
Сообщение от месть павших Посмотреть сообщение
А помочь грузить религия не позволяет? И это позиция 99% интернет-терпил.
Умник. Кто этот ледяной дождь спровоцировал, тот и пусть молча и устраняет его последствия.
11 - 13.03.2014 - 17:16
Цитата:
Сообщение от Отголоски разума Посмотреть сообщение
распиливают и вывозят упавшие ветки и фрагменты деревьев по-прежнему медленно, отметил мэр.
Ага:-)) Медленно:-))) У меня муж обрезал в субботу деревья в палисаднике на улице перед нашим домом. Обрезал, сложил кучу, решил зайти чайку попить, потом ещё одно деревце обрезать и тогда уже на мусорку всю кучу отнести. Попил чаёк, выходит, а кучу уже увезла проезжающая машина, которая все упавшие ветки собирала:-))) Вот мы удивились:-))
Гость
12 - 13.03.2014 - 17:17
Цитата:
Сообщение от Alex_S Посмотреть сообщение
Кто этот ледяной дождь спровоцировал, тот и пусть молча и устраняет его последствия.
Подскажите кто из трех зол -Единороссы, Америкосы или Евромайдан?
Гость
13 - 13.03.2014 - 18:52
10-Alex_S > это Госдеп и бандеровцы виноваты! Вот пусть едут сюда и выпиливают поломатые деревья.
11-Кася > а то что соседи накидали? )
Я вижу, что лесополосы вырезают конкретно. Работают целыми днями до поздна. А вот в Фестике смотрю всем по барабану :(
Гость
14 - 13.03.2014 - 19:22
2-HUNDA93 >
Цитата:
Сообщение от HUNDA93 Посмотреть сообщение
вчера Евланов на совещании Всех граждан пригласил Завтра на Субботник.....
То ли ты дурак/дура, то ли Евланов. Завтра пятница, какой, [*****], субботник может быть?
Прощай ник:)
15 - 13.03.2014 - 19:33
Цитата:
Сообщение от Chip_AC Посмотреть сообщение
а то что соседи накидали? )
Та это вообще ужас О_о Ты ж помнишь, я рассказывала об их наглости (собаку у меня украли и сказали, что купили утром на рынке её)? Так вот, муж подошёл к этому мужику и говорит: Долго твои ветки будут у меня в палисаднике лежать? А тот сделал круглые глаза и говорит: А это не мои!!! О_о Муж говори: А чьи? Больше на всей улице никто ничего не пилил, только ты. А ветки лежат, иди посмотри, именно, спиленные. Но тот упёрся нагло: Не мои и всё!
Ну и всё:-( Муж сам убрал. Не драться же с этим козлом:-((
16 - 13.03.2014 - 19:34
Цитата:
Сообщение от Sk_ Посмотреть сообщение
Прощай ник:)
:-)))))) Так, ежели, наперёд знаешь, зачем обзываешься?:-))))
Тем более, Хунду:-) Она же девАчка:-))))
Гость
17 - 13.03.2014 - 19:37
16-Кася > Я не обзываюсь, я называю вещи своими именами.
18 - 13.03.2014 - 19:40
17-Sk_ > Тада Евланов!:-))))
Гость
19 - 13.03.2014 - 19:57
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
Не драться же с этим козлом:-((
не, зачем драться. просто нос сломать для начала :) терпеть не могу таких уродов. Хорошо мне с соседями повезло (ттт)
20 - 13.03.2014 - 20:07
У нас во дворе на лини лэп на 5-6метрах висят тяжелые ветки и ни кому дел нет из нэска...
21 - 13.03.2014 - 20:07
19-Chip_AC > Так вот и у нас все нормальные, со всеми отличные отношения, а вот с этими уродами никто не общается:-( Хорошо, хоть не рядом непосредственно с нами, а лишь напротив...:-((
22 - 13.03.2014 - 20:09
20-Этот Алекс > Я бы в НЭСК звонила... Или в контору по уборке города... Или в администрацию по 050, в конце концов.
23 - 13.03.2014 - 20:15
Автор, снимите кинотриллер "Деревья скоро будут падать" и отправьте его на телевидение
24 - 13.03.2014 - 20:19
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
20-Этот Алекс > Я бы в НЭСК звонила... Или в контору по уборке города... Или в администрацию по 050, в конце концов.
а что звонить им??.. их инженеры были, чесали репы свои, потом уехали...оттакот..
25 - 13.03.2014 - 21:23
Цитата:
Сообщение от Этот Алекс Посмотреть сообщение
а что звонить им??.. их инженеры были, чесали репы свои, потом уехали...оттакот..
Таки я б снова и звонила:-)))
Я вон звонками и мусорные баки "передвигала" на положенное место и даже ничейный отрезок улицы заасфальтировала:-))))
Я убеждена в том, что упорством можно много добиться:-))
Гость
26 - 13.03.2014 - 21:26
Лесополки чистят реально. В Кабардинке после позавчерашнего вовсю грузят сосновую хвою и шишки, никогда не думала, что с сосен реально столько мусора.
А на МУРЕНУ чего накинулись??? Она девочка взрослая, умничка и хозяюшка и не филонщица. Посмотрите на цветах, что она на даче выращивает,и по мере сил территорию вокруг облагораживает.
Напротив 47й школы( Садовая- Гражданская) стоит акация метров 20, под ней детки из школы ходят, родители машины ставят, висят на половину отламанные ветки толщиной 20-25 в диаметре на высоте метров 7-8? Кто тут смелый приедет пилить?
27 - 14.03.2014 - 19:26
Цитата:
Сообщение от Murena Посмотреть сообщение
И если сейчас еще видно, что и где необходимо спилить,
Настоящая женщина должна разрушить дом, спилить дерево и вырастить дочь!:)))
Гость
28 - 15.03.2014 - 09:24
3-охнихерасебевычудите >простите, а вы не дурак часом? Все эти коммунальные службы существуют для граждан и содержатся на средства граждан. Т.е. мы их работу уже оплатили и ничего таскать, пилить и копать не должны. Субботник актуален в условиях социализма. Сейчас же он только способствует расхищению средств. Можете похвастаться своими походами и субботниками.
Гость
29 - 15.03.2014 - 10:21
Цитата:
Сообщение от Sk_ Посмотреть сообщение
То ли ты дурак/дура, то ли Евланов. Завтра пятница, какой, [*****], субботник может быть? Прощай ник:)
я знала-что на форуме много неадекватофффффф...но что б на столько ярко выраженных......пичаль.....
а вааще нада за новостями следить.......пятничные субботники делают для госслужаших....что б в субботу-отдыхать....вот так от....)))
Гость
30 - 15.03.2014 - 16:38
29-HUNDA93 > пятничные субботники
У Вас по русскому языку в школе, видать, совсем двойка была?
Субботник потому и проводят в выходной, чтоб людей от работы не отрывать. А тех, кто его проводит в рабочий день, надо под суд отдавать и с зарплаты денежку высчитывать за причиненный ущерб государству, бо нех платить зарплату госслужащим за работу, выполненную в пятницу, которая не предусмотрена их должностными обязанностями и никаким боком их не касается.
Гость
31 - 15.03.2014 - 16:39
29-HUNDA93 > Это Вам, изучайте: http://tolkslovar.ru/s13597.html
Гость
32 - 18.03.2014 - 11:40
Цитата:
Сообщение от Chip_AC Посмотреть сообщение
это Госдеп и бандеровцы виноваты! Вот пусть едут сюда и выпиливают поломатые деревья.
У нас во дворе по ул Промышленная тоже есть сознательные жители, которые по призыву властей собрали поломанные ветки и перенесли в место для их последующего вывоза. А потом нам принесли из РЭП-23 акт на сумму более 7000 руб. на якобы выполненные сотрудниками РЭП работ по уборке этих самых веток. Круто. А сколько таких домов в управлении ООО ГУК-Краснодар?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены