К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Далеко ли идти пешком от Дома книги до Филармонии?

Гость
0 - 08.07.2019 - 09:13
Может кто-нибудь ходил уже так.



Отредактировано Belser; 08.07.2019 в 09:50.
81 - 09.07.2019 - 12:33
79-kekeke1 > Просто на сайте самой филармонии и подобных исторических ресурсах пишут, что филармония была образована при театре, а с переездом театра заняла его здание. А было ли у неё какое-либо другое здание, или она делила с театром, не пишут.
82 - 09.07.2019 - 12:34
Цитата:
Сообщение от HUNDA93 Посмотреть сообщение
78-mcAvity >нет....музпед это музпед.....а с Красной-дискотека на ТЮЗе....по вечерам.....
ТЮЗ помню, а что там была ещё и филармония – нет.
Гость
83 - 09.07.2019 - 12:34
82-mcAvity >и я не помню....
Гость
84 - 09.07.2019 - 12:37
может, по тем временам здание нынешней филармонии и было супер красивым и богатым, но мне зал там не нравится. он очень маленький, расстояние между рядами минимальное, приходится чуть ли не складываться гармошкой или вставать, чтобы кого-то пропустить дальше по ряду. наклон маленький, видно не ахти. особенно детям на спектаклях. несмотря на то, что сцена вроде высоко. и если надо подниматься на сцену, то юбку надевать желательно подлиннее, дабы не светить бедрами первым рядам. зато акустика хорошая, да, ККХ звучит ух)
85 - 09.07.2019 - 12:38
81-mcAvity >
Краснодарская краевая филармония была образована 10 мая 1939 году и располагалась в полуподвальном помещении при Летнем театре в парке имени Максима Горького. Позднее филармония обрела собственное помещение, с небольшим концертным залом и несколькими артистическими комнатами.
https://oms.rus.team/events/item/otk...ni-ponomarenko
86 - 09.07.2019 - 12:50
85-kekeke1 > Угу. "Для всех же значительных творческих акций филармонией арендовались залы Музыкального училища и площадки побережья Чёрного и Азовского морей." То есть по сути неинтересный офис с тренировочным залом, потому и адрес не стали указывать.
87 - 09.07.2019 - 12:54
86-mcAvity >ну ютились же .. там же в основном гастроли рулили ... а дворик был так - база скорее.чем концертная площадка ...
88 - 09.07.2019 - 12:56
84-LittleCrush > Построен в 1909 году, населения около 50 тысяч (по Брокгаузу 47620 без указания года). Им хватало.
89 - 09.07.2019 - 13:15
Цитата:
Сообщение от Дедушка Андрюша Посмотреть сообщение
именно тогда был кастрирован по самые помидоры драйвер портала.
Поняла. Спасибо:-)
Цитата:
Сообщение от mcAvity Посмотреть сообщение
А не музпедучилище ли называете вы театрофилармонией? У него адрес был Шаумяна, 64, но с Красной мимо "Рыбы" вполне себе можно было пройти.
Нет. Там дворик был тупиковый.
Короче, я выяснила. Теперь в том дворике куча всяких ресторанчиков. Но остались стены, порожки, окна тех шанхайских квартир. Проход во двор такой же узкий как и был. И вход в ту филармонию даже можно определить, только двери поменяли.
Гость
90 - 09.07.2019 - 13:39
73-mcAvity > Надоело уже над тобой глумиться: самую мякотку всё равно Belser вымарывает и она не успевает нанести какой-либо урон твоему рафинированному мироощущению. Хлеб-то хоть русский трескаешь, космополит-идолопоклонник? Можно меня банить за флейм (жёлтая треуголка) - мне этого как раз и хочется. Belser тут уже с 06:00 на боевом дежурстве, так что мои шансы удваиваются - Я ранний птиц. А кто-то снова сел в лужу, успев при этом напускать в неё пузырей, гыгыгы. Запомни, самая знаменитая книга Сергеича - "Искусство речи на суде", а не "вскрытие" У.Шекспира. Книга запойная, как моя абрикосовка. Про новую филармонию - не для средних умов был вброс, но уже поздно.
74-Fodin > Тебе всё правильно "фурнитуры повелитель и макухи командир"™ про "Детский мир" разъяснил: но некоторым с ручника не сняться во веки вечные. Об стенку фасолью.
89-Кася > Не во что;) Вот видите, аксиома же - талантливый человек талантлив во всём.
91 - 09.07.2019 - 14:12
Цитата:
Сообщение от Дедушка Андрюша Посмотреть сообщение
аксиома же - талантливый человек талантлив во всём.
Та за Вашим талантом никому не угнаться:-(( Это уже давно понятно:-))
92 - 09.07.2019 - 14:36
90-Дедушка Андрюша >
Дедушка хотел мне сказку рассказать,
обещал мне белку дедушка поймать.
Но устал глумиться добрый старичок,
так и не дождавшись жёлтой треуголки от космолита-идолопоклонника, всё было напрасно..
Гость
93 - 09.07.2019 - 14:57
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
Та за Вашим талантом никому не угнаться:-(( Это уже давно понятно:-))
Та Я Вас умоляю, Кася! Делюсь секретом, мне не жалко! Следите за руками:

92-mcAvity > У одного из моих друзей Жена наполовину немка, ну и финнское с русским, конечно. Нереальной красоты и ума, но мозги адъски своим орднунгом выносит и она почти "всегда права." Почему Я ему не завидую? Эталонная баварка же?
94 - 09.07.2019 - 15:46
93-Дедушка Андрюша > "Я возрос в тепличности, вот такой тип личности." И орднунг мусс зайн.
95 - 09.07.2019 - 16:05
Цитата:
Сообщение от Дедушка Андрюша Посмотреть сообщение
Делюсь секретом, мне не жалко! Следите за руками:
А ЗАЧЕМ это всё??? О_о Зачем Вы это собираете?
96 - 09.07.2019 - 16:35
А потом выковырять какое нибудь г... и наслаждаться - наверное.
Скучно человек живёт видать. Развлекается на форуме как может.
93-Дедушка Андрюша >
Не с целью обидеть, а наоборот: Понять и простить! (с)
97 - 09.07.2019 - 16:44
0-Гамадрил > Ну что, удалось в итоге дойти?
Гость
98 - 09.07.2019 - 18:05
Цитата:
Сообщение от mcAvity Посмотреть сообщение
"Я возрос в тепличности, вот такой тип личности." И орднунг мусс зайн.
Вы серьёзно? Про оленину? Это же детсад, как минимум. А Ordnung muß sein! Вне всяких иных трактовок.
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
А ЗАЧЕМ это всё??? О_о Зачем Вы это собираете?

Так тоже неплохо:

Никто ничего не собирает. Я могу элементарно забыть про начатый коммент и он может висеть не в Палемуне, а в Вивальди или Айроне, например. От крэша ничего не спасёт, но посыл,надеюсь, понятен.

Отредактировано Belser; 09.07.2019 в 18:36.
Гость
99 - 09.07.2019 - 21:08
77-kekeke1 >Ага, десятки тысяч! Радио ОБС- твоё всё.)))
80-HUNDA93 >Кукольный театр там был.
93-Дедушка Андрюша >
Цитата:
Сообщение от Дедушка Андрюша Посмотреть сообщение
У одного из моих друзей Жена наполовину немка
Имя какое странное...
Гость
100 - 10.07.2019 - 08:54
Цитата:
Сообщение от mcAvity Посмотреть сообщение
0-Гамадрил > Ну что, удалось в итоге дойти?
Нет. Чота я очкую. Вдруг там препятствия, о которых тут не отписали... (((


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены