К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Дайте совет по установке навесов!!!!!

Гость
0 - 01.05.2012 - 15:33
Начну с того что я интеллигентный человек и ругаться с соседями не мое амплуа. Сосед установил навес скатом в мой двор.Положил его на мой забор и там же на моем заборе установил желоб. Зимой снег скатывается с крыши его дома на навес а с навеса ко мне во двор. Плюс если дождь все из желоба переливается опять же ко мне . Есть ли стандарты разрешения установки навесов и где их можно посмотреть??? И что мне можно предпринять, только законно ,чтобы его же снег оставался у него?


Гость
1 - 01.05.2012 - 15:44
Халявная дождевая вода - всем бы так...
Гость
2 - 01.05.2012 - 15:45
0-ЦЕДРА >У вас есть выбор - или самому поговорить с соседом в докризисной форме с целью урегулирования проблемы или обратиться к специалистам, у которых как раз подходящее амплуа. Стандарты на очевидные вещи не нуждаются в стандартах.
Гость
3 - 01.05.2012 - 15:49
С соседом был разговор, но к сожалению тщетно....В том то и дело что я и мои близкие никогда не сталкивались с такой проблемой и не знаю в какие конкретно организации обращаться?
Гость
4 - 01.05.2012 - 15:52
раз по хорошему не понимает берешь УШМ http://www.220-volt.ru/catalog/2-46/0/ и отрезаешь все что лежит на твоем заборе
Гость
5 - 01.05.2012 - 15:54
Люди дают совет поднять забор над навесом на несколько кирпичей. Но опять таки не знаю стандартов, какая разрешается высота забора где можно это посмотреть или узнать?
6 - 01.05.2012 - 16:22
Цитата:
Сообщение от ЦЕДРА Посмотреть сообщение
Есть ли стандарты разрешения
Договорные отношения рулят. Не будете же Вы бегать по судам из за какого то жёлоба. Не получается по хорошему - делайте по плохому.
Гость
7 - 01.05.2012 - 16:30
6-valer >Сначала нужно павовые аспекты узнать,а то псилят навес,а на них в суд подадут за порчу и самоуправство,потому как -почему не обратились в инстанции?А вот када в инстанциях голяк будет,то тода можно и пилять и списывать поступок на аффект.
Гость
12 - 01.05.2012 - 16:48
8-MIM Спасибо за совет, ругани и матюков из за забора не было и быть не могло. Было обращение о неудобстве, после которого он пообещал устранить свои немалые косяки. Время шло ничего не делалось. После второго обращения человек практически ласково послал...Вот, как то так)))Письмо напишу.
Гость
13 - 01.05.2012 - 16:50
Цитата:
Сообщение от Березкин Посмотреть сообщение
6-valer >Сначала нужно павовые аспекты узнать,а то псилят навес,а на них в суд подадут за порчу и самоуправство,потому как -почему не обратились в инстанции?А вот када в инстанциях голяк будет,то тода можно и пилять и списывать поступок на аффект.
Так я и спрашиваю всех в какие инстанции?????????
17 - 04.05.2012 - 19:26
все строения должны быть не менее 1 метра от забора.
по согласованию (лучше письменно) можно и меньше.
во время дождя, снега снимайте видео, зовите участкового, землемеров
Гость
18 - 04.05.2012 - 22:02
13-ЦЕДРА >Первая инстанция - участковый. Если он толковый, то эта инстанция может по совместительству стать и последней.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены