К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Цыгане в Краснодаре

Гость
0 - 27.02.2018 - 18:11
Скажите, причина нашествия цыган в наш город имеется?На Сенном их было всегда много,но в последнее время они просто везде. Знакомая имеет несколько хостелов по городу,говорит просто замучались отбиваться. Один раз имела неосторожность поселить 2 цыганок,говорит, администратор затупила, так потом выселить не могли неделю. После этого, после НГ , звонят и приходят не переставая. Готовы платить больше,только поселите. У меня сдается квартира в аренду- за неделю 3 звонка - все от "молдаван",как они себя называют. В первый раз мы пришли показывать квартиру- как увидели этих "молдаван" в шоке бежали. Потом звонили другие,третьи. На вопрос о национальности уклончиво так: россияне,но временно жили в Молдавии. Короче, как то странно много их становится, к чему бы это?


41 - 02.03.2018 - 13:57
Цитата:
Сообщение от Ярила Посмотреть сообщение
При известной вёрткости тазобедренных суставных сумок, здесь (в №26) тоже есть, чем поживиться ушлым адвокатам.
Большой и толстый заглотят твои адвокаты.
Арендодатель имеет полное право отказать арендатору без объяснения причин. Просто: "Вас я не пущу" и все. Никаких разговоров про национальность, даже если в суд, объяснить можно просто - напомнила внешность из какого-нибудь черного списка в интернете. Все, решил не рисковать, моя собственность, мое право ее сдавать или не сдавать. В основном попадают те, кто сдать старается любой ценой - идиоты.
42 - 02.03.2018 - 14:43
41-Фанатичный Риэлтор > Вы правда риэлтор? Поможете?
Гость
43 - 02.03.2018 - 16:06
30-Yada > да мне плевать кто тебя знает или не знает. Ты написало бред и ересь - справедливо было послано. Можешь идти, можешь не идти. У нас тут свобода передвижения.
А если ты назвало русских "алкашами и маргиналами" - получи ответку и сглотни.
Гость
44 - 02.03.2018 - 16:07
35-Гена Куприков > совершеннейшее нихто. Зато с огромным самомнением.
Гость
45 - 02.03.2018 - 16:10
42-Кася > нужен хороший риелтор? Могу посоветовать того, который квартиру друга продал. Она год не продавалась пока он не взялся.
46 - 02.03.2018 - 16:25
Знакомый в станице как-то жаловался. Живет на тихой улице, многие там собак не имели или держали мелких "звоночков". Потом купила цыганская семья дом на этой улице, сколько их там поселилось никто посчитать не может и спокойная жизнь улицы закончилась. Постепенно все обзавелись овчарками или подобными животинами. Ибо, со дворов стало пропадать все что не под замком, а иногда и из под замка.
Зы,если что, не антиреклама конкретной нации, просто наверное непорядочная цыганская семья попалась.))
47 - 02.03.2018 - 16:41
45-matros > Хотела написать Вам в Личку, но...
matros превысил(а) максимальный объём сохранённых личных сообщений и не может получать новые сообщения, пока не удалит часть старых.
Гость
48 - 02.03.2018 - 16:47
47-Кася > я Вам завтра-послезавтра номер скину, как узнаю.
49 - 02.03.2018 - 16:55
48-matros > Спасибо, буду ждать:-))
Гость
50 - 02.03.2018 - 17:07
Цитата:
Сообщение от бродяжник Посмотреть сообщение
все обзавелись овчарками
Видеонаблюдением обзавестись не позволил кубаноидный менталитет?
Скорее всего, тырят мелочевку у соседей станичные калдыри и валят на цыган, пользуясь средневековыми стереотипами местного населения.
51 - 02.03.2018 - 17:10
50-Fortunado >и как видеонаблюдение поможет вернуть стыренные вещи? банальный капюшон и все.
Гость
52 - 02.03.2018 - 17:11
51-monster > и украденый регистратор ))))
Гость
53 - 02.03.2018 - 17:11
Цитата:
Сообщение от monster Посмотреть сообщение
видеонаблюдение поможет
привлечь воров к уголовной ответственности.
Но это сообразить самостоятельно многим не под силу. Пичалько.

Цитата:
Сообщение от matros Посмотреть сообщение
украденый регистратор
Гость
54 - 02.03.2018 - 17:12
>DEL>
Гость
55 - 02.03.2018 - 17:13
48-matros >
И мне телефончик в личку, плжста.)
Гость
56 - 02.03.2018 - 17:16
Цитата:
Сообщение от matros Посмотреть сообщение
если ты назвало русских "алкашами и маргиналами" - получи ответку
Сколько раз встречал цыган-алкашей, цыган - зассатых, вонючих бомжей?
Гость
57 - 02.03.2018 - 18:11
56-Fortunado > я как-то вообще с маргинальными личностями дел не имею, потому статистику не веду.
А с цыганвой разговор вообще короткий - пшел на****й, ублюдок.
Но у Вас, вижу, опыт общения с алкашами и бомжами богатый. Так давайте статистику.

55-811 юрий > Я точно с того человека процент затребую )))
Гость
58 - 02.03.2018 - 22:21
Цитата:
Сообщение от Fortunado Посмотреть сообщение
тырят мелочевку у соседей станичные калдыри и валят на цыган, пользуясь средневековыми стереотипами местного населения
А для этого они скинулись и купили цыганской семье хатку. И вот уже после этого начали красть мелочевку. Ну надо жы инвестиции отбить!
Гость
59 - 02.03.2018 - 23:08
Цитата:
Сообщение от matros Посмотреть сообщение
у Вас, вижу, опыт общения с алкашами и бомжами богатый
Гость
60 - 03.03.2018 - 09:50
Цитата:
Сообщение от Сияние_звезды Посмотреть сообщение
Просто в Молдавии жизнь тяжелая работы нет, вот и бегут. А о местных ничего плохого сказать не могу, по осени, да и всю зиму картоху с луком на прицепах продают, лом собирают, никого не дурят.
ну а еще недавно у моих знакомых дедушку убили трое цыган,ну как убили - утюгом пытали,сердце не выдержало,пенсию хотели забрать,старик жил один по простецки в частном доме в центре,даже дверь не закрывал,дети рядом через 2 улицы жили в своем доме,и цыгани тоже рядом,так вот у них один с отсидки тока вернулся и других братьев подтянул на дело,а так да,они мирные в целом,никого не дурят)))
61 - 03.03.2018 - 10:32
60-Секондхендлер > Жуть какая:-(( О_о Хоть посадили?
Гость
62 - 03.03.2018 - 11:20
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
60-Секондхендлер > Жуть какая:-(( О_о Хоть посадили?
да,8 дали главному,а что толку то,выйдут по удо и опять что-нить исполнят...
63 - 03.03.2018 - 11:30
62-Секондхендлер > Да, это верно:-((
Гость
64 - 03.03.2018 - 12:08
Цитата:
Сообщение от Секондхендлер Посмотреть сообщение
пенсию хотели забрать
Дед молодец - держался до последнего, но пенсию сохранил!
65 - 03.03.2018 - 12:47
Странно но почему то ни где их не любят .Ни в одной стране. )
Гость
66 - 03.03.2018 - 14:11
44-matros >тож так подумав))))))бгггг
67 - 03.03.2018 - 20:22
Много лет знакома с одной цыганкой, очень хороший человек, так она сама мне периодически говорит:"Ты смотри, не расслабляйся, а то решишь, что все цыгане такие, как наша семья, и огребешь приключений!"
Гость
68 - 03.03.2018 - 22:01
Цитата:
Сообщение от Fortunado Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Секондхендлер пенсию хотели забрать Дед молодец - держался до последнего, но пенсию сохранил!
ну это я незнаю,так как его родственники нашли в не живом состоянии,так то вроде в доме ничего не взяли,да брать судя потому как он жил было нечего,но может быть какую заначку и нашли...
Гость
69 - 03.03.2018 - 22:16
Цитата:
Сообщение от Секондхендлер Посмотреть сообщение
может быть какую заначку и нашли
Чтобы у старого человека не было несколько сотен тысяч накоплений - такого не бывает.
Дед был стойким, но глупым.
70 - 03.03.2018 - 23:44
Цитата:
Сообщение от Fortunado Посмотреть сообщение
Чтобы у старого человека не было несколько сотен тысяч накоплений - такого не бывает.
Заведу в рамочку! ШЕДЕВР!!!
71 - 04.03.2018 - 07:12
Накопления у стариков конечно есть, у нашего деда пенсия военная и очень большая, но обычно дети и внуки забирают, оставляя лишь на еду. Но бывают такие старики, которые ничего никому не дают, копят. А вот почему-то соседи всегда всё знают, всё всем расскажут, приходят ли дети за пенсией или нет, и какие отношения между родственниками. У нас в доме паренёк, сидя на лавочке с пацанами, похвастался, что у его родителей много золота. И конечно их семью обокрали. Приставили ко лбу пистолет и всё ценное забрали.(обокрал друг этого парня, наркоша). Поменьше надо языком болтать, даже своим самым добрым соседкам.
Гость
72 - 04.03.2018 - 09:37
Пожилые сами много болтают и о детях и о финансах...Про старика в Горячем Ключе подобное слышала. Может болтая преувеличил, вот воры и не верили, что больших накоплений нет...
Гость
73 - 04.03.2018 - 09:55
Цитата:
Сообщение от Alisalisa Посмотреть сообщение
обычно дети и внуки забирают, оставляя лишь на еду
Старикам только оставь чего-нибудь - мигом накупят уникальных массажных кроватей, пылесосов, фильтров. Лекарств чудодейственных.
Или просто отдадут деньги аферистам.
https://zen.yandex.ru/media/lgoty/10...25f53870905d32
https://paritet.guru/chavo/pensioner...na-pensionerov
https://www.kuban.kp.ru/daily/26586.7/3601453/
https://rg.ru/2015/03/04/obman.html
Гость
74 - 04.03.2018 - 12:50
Цитата:
Сообщение от Alisalisa Посмотреть сообщение
обокрал друг этого парня, наркоша
Ну, они ж не в претензии. Друг все-таки.
Цитата:
Сообщение от Alisalisa Посмотреть сообщение
у нашего деда пенсия военная и очень большая, но обычно дети и внуки забирают
А дети и внуки тоже на войне отличились?
У меня дед геройски погиб, а вместе с ним и "военная пенсия". Кто поделится?
Цитата:
Сообщение от Fortunado Посмотреть сообщение
Старикам только оставь чего-нибудь - мигом накупят уникальных массажных кроватей, пылесосов, фильтров. Лекарств чудодейственных. Или просто отдадут деньги аферистам.
Оно так и бывает. Несоответствие пенсии образу жизни и сумме реальных потребностей творят такие чудеса.
Кстати, зачастую подобные чудеса творят эти пенсии и при деятельном участии детей и внуков.
75 - 04.03.2018 - 14:28
69-Fortunado >
Цитата:
Сообщение от Fortunado Посмотреть сообщение
Чтобы у старого человека не было несколько сотен тысяч накоплений - такого не бывает.
73-Fortunado >
Цитата:
Сообщение от Fortunado Посмотреть сообщение
Старикам только оставь чего-нибудь - мигом накупят уникальных массажных кроватей, пылесосов, фильтров. Лекарств чудодейственных. Или просто отдадут деньги аферистам.
76 - 04.03.2018 - 15:05
74-Вожделение междометий >Друг надо было в кавычки поставить. Так пострадавшие и не узнали, кто их обокрал.
Военная пенсия не только у тех, кто на войне был. У летчиков тоже военная пенсия. У газовиков очень большие пенсии. Так что при желании можно накопить мильоны.))) Но лучше не копить, инфляция всё сожрёт или отнимут мошеники. Правильно, что помогают в трудную минуту детям или внукам на учёбу.
Гость
77 - 04.03.2018 - 15:36
Цитата:
Сообщение от Alisalisa Посмотреть сообщение
лучше не копить, инфляция всё сожрёт или отнимут мошеники
При все уважении не могу вам поверить, ведь "Мы добились устойчивой макроэкономической стабилизации", - оценил Владимир Путин. Снижается инфляция: на начало октября она составила 6,4 процента в годовом выражении, привел он цифры. При этом год назад она была 15,7 процента. "Ожидаем, что по итогам года обновит исторический минимум и будет ниже 6 процентов, - сообщил президент. - А в 2017 году приблизимся к заявленной цели в 4 процента".
78 - 04.03.2018 - 15:40
77-Вожделение междометий >Если бы так было, деньги не печатали бы...цены не росли бы...
Гость
79 - 04.03.2018 - 15:42
В любой момент родное государство может кратно, в разы девальвировать рупь, а то и вовсе конфисковать накопления граждан.
Надеюсь, примеры не нужны.

И повод уже озвучен - кругом враги, отчизна в осаде, нужно готовиться к войне со всем цивилизованным миром.
Гость
80 - 04.03.2018 - 15:53
78-Alisalisa >Та кто там их печатает? Ну, напечатали 100-рублевку к олимпиаде в Сочи и что? Я до сих пор ее не видел. Ну, напечатают 200-рублевки и 2000-рублевки, это так, тьфу, мелочишка, а не инфляция. К тому же, не забывайте, именно Путин запретил печатать 10000-рублевки со своим портретом. Тем самым он нанес сокрушительный удар по инфляции. А цены? Что цены? Они растут лишь вдогонку растущим год от года зарплатам и пенсиям, причем, сильно даже отстают от них. Спросите хотя бы своего депутата, за которого вы голосовали - он подтвердит.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены