К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Cварка нержавейки

Гость
0 - 22.02.2012 - 08:25
Возможно-ли в домашних условиях приварить к водопроводным трубам из нержавеющей стали такие же трубы,из того же материалу? Дело в том,что наполовину/начиная из подвала и через мой 1-й этаж/ у меня стоякИ из нержавейки.Дальше идет черная труба.Ну а со 2-го этажа/подсоединят через трубную резьбу/ пойдут модные металлопластиковые трубы до 9 этажа.А газовой сваркой возможно это сделать,используя спец.проволоку? Спасибо.


1 - 22.02.2012 - 08:45
Аварийщики заменяли кусок прохудившегося стояка - пользовались ацетиленовой газовой сваркой. Для нержавейки - соответствующую легированную проволоку и всё должно получиться. Оцинковку, например газом варят.
Гость
2 - 22.02.2012 - 10:55
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
Возможно-ли в домашних условиях приварить к водопроводным трубам из нержавеющей стали такие же трубы,из того же материалу? Дело в том,что наполовину/начиная из подвала и через мой 1-й этаж/ у меня стоякИ из нержавейки.Дальше идет черная труба.Ну а со 2-го этажа/подсоединят через трубную резьбу/ пойдут модные металлопластиковые трубы до 9 этажа.А газовой сваркой возможно это сделать,используя спец.проволоку? Спасибо.
Посмотрите ссылку http://spec-nerjaveika.ru/articles/m...rka_nerjaveiki


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены