К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что нужно изменить

Администратор
0 - 20.12.2016 - 11:14
Здравствуйте, уважаемые пользователи.

В этой теме хотелось бы поговорить о проблемах, которые существуют в данном разделе и в целом на форуме. Что, по вашему мнению, мешает комфортному общению? И как сделать так, чтобы стало удобно всем: и новым форумчанам, и старым?

За обсуждение действий модераторов и администрации наказывать не будем, но не забывайте, что грубость и оскорбления запрещены.



321 - 28.01.2017 - 13:08
0-TopAdmin >Выше я уже предлагала ввести возможность скрывать сообщения пользователя.
Раз эта функция не была реализована, значит на то у вас есть причины.
Вы не могли бы их озвучить?
Раньше недоумки концентрировались только на ветке ОЖ.
Ну, ладно, я практически перестала там писать.
Но теперь и на ДД появились психически нездоровые персонажи, "простыни" которых уже надоело прокручивать.
Какое же это комфортное общение?
322 - 28.01.2017 - 13:44
Непонятно мне... Появились подфорумы по ремонту, отоплению. соседям... То есть все вопросы по которым проходило общение спрятали в подфорумы. Объясните мне - ЧТО обсуждать на основной странице ДД??? Или её оставили чиста для флуда и уговоров к Казусу не трогать газовый кран? Или для чего???
Решение неумное(мягко сказано) до предела. Процентов 25-30 форумчан покинут форум только из за этого.

Отредактировано Деловая; 29.01.2017 в 12:48.
323 - 28.01.2017 - 19:08
322-valer > А совок? Нет уж, надо ещё 3. Back in USSR оставить, и станет полный гармонец.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены