К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что безопасно покупать в интернете?

Гость
0 - 28.09.2018 - 17:53
Аксессуары или всякие мелкие штучки — да, можно, и не особо дорого, и не так обидно, если посылка не дойдет или придет не то. А вот как покупать одежду, а тем более обувь. Столько примеров, когда люди получают сущие тряпки вместо рубашек и платьев. Рисковал кто-нибудь покупать что-то дорогое? Телефоны, ювелирные изделия или какую-нибудь бытовую технику?


41 - 01.10.2018 - 23:13
ну мне нравится например обувь рейкер, но вот от фасона размер на размер не приходится. Да и давно уже почему-то половинчатые размеры отменили и получается, один фасон надо брать один размер, а другой фасон на размер больше.

ну я хз, как вы угадываете...
42 - 02.10.2018 - 10:36
Всё очень просто! Можно под носок одеть ещё один - махровый.
Я так всегда делал, когда негде было портянки постирать.
43 - 02.10.2018 - 10:38
Цитата:
Сообщение от Бурсаковский Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от OLDALEX Пользую один и тот же бренд лет 30 В Париж за покупками ездите?
Так всё таки?
44 - 02.10.2018 - 11:44
43-Бурсаковский > а потом обувь разносится и под второй носок одеть придется еще один ? :)
45 - 02.10.2018 - 11:47
45-Перпетум Мобиле > Нет, носков хватит. Можно использовать стельки в обувь. Толщина варьируется по необходимости :)
Гость
46 - 02.10.2018 - 11:57
Технику покупать не советую. Одни китайские подделки по отзывам знакомых.
47 - 02.10.2018 - 12:56
47-Kumska > Если бы я 10 лет назад не купила бы в Интернете скороварку, так я и до сих пор бы жила без неё, т.к. мультиварки у нас появились в магазинах, а вот скороварок я не видела. А так я уже 10 лет пользуюсь почти каждый день.
Да и вся другая кухонная техника у меня из Интернет-магазинов.
48 - 02.10.2018 - 13:23
Остап Бендер, вдоволь насмеявшись над усами сказал - "Всю контрабанду делают в Одессе, на Малой Арнаутской улице":

"- Что вы на меня смотрите такими злыми глазами, как солдат на вошь? Вы на себя посмотрите.

- Но ведь мне аптекарь говорил, что это будет радикально-черный цвет. Не смывается ни холодной, ни горячей водой, ни мыльной пеной, ни керосином... Контрабандный товар.

- Контрабандный? Всю контрабанду делают в Одессе, на Малой Арнаутской улице. (Ильф и Петров)

Аналогично: по отзывам знакомых

Весь Европейский товар делают в Китае.
Гость
49 - 02.10.2018 - 15:39
Цитата:
Сообщение от Kumska Посмотреть сообщение
Технику покупать не советую. Одни китайские подделки по отзывам знакомых.
Вы не в курсе, что практически вся быт. техника производится в Поднебесной?)))
Гость
50 - 02.10.2018 - 16:22
Цитата:
Сообщение от Бурсаковский Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бурсаковский Цитата: Сообщение от OLDALEX Пользую один и тот же бренд лет 30 В Париж за покупками ездите? Так всё таки?
Сможете назвать хотя бы одну причину, по которой я стану здесь перед х.з. кем отчитываться?
51 - 02.10.2018 - 21:57
Цитата:
Сообщение от OLDALEX Посмотреть сообщение
Сможете назвать хотя бы одну причину, по которой я стану здесь перед х.з. кем отчитываться?
А что вы так неуважительно? Сказав "А", скажите "Б", или признайте что слегка погорячились. Где это в 1988 году в СССР этот самый неведомый бред (простите бренд) продавался? Ну интересно же?.
Гость
52 - 02.10.2018 - 22:05
Я на амазоне несколько раз кроссовки покупал. Знаю свой размер у сокони и соломона. От размеров в РФ не отличаются, от фасона не зависят. Джинсы также. Есть размер, есть модель. Их обычно просто докидываю в посылку, по мере необходимости.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены