К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Чернозем бесплатно!!!

Гость
0 - 14.09.2014 - 11:01
Добрый день, начали рыть землю обнаружили 1.5 метров чистого чернозема. Отдадим бесплатно, единственная затрата - самовывоз!!! Получится примерно 3-4 машины. Адрес: Краснодарский край, Динской район, пос. Южный, ул. Войсковая, 6


Гость
1 - 14.09.2014 - 12:47
хороший ход....)
Гость
7 - 14.09.2014 - 20:04
халява. она такая наивно халявная. а у меня говно в септике. открыл люк а там такое отборное и вонючее говно. может кому клубнику удобрить или виноград. милости прошу. отдам всё бесплатно. единственная затрата - это самовывоз. наймите ассенизатора и вперёд, жду ваших звоночков))))
Гость
8 - 14.09.2014 - 21:33
0-Амиран > а как узнали? Анализ провели?
7-ТОПОР > такое говно в септике удобрением не считается. Вот если бы вы птичник предложили, тогда другое дело, сразу бы очередь стояла.
Гость
9 - 15.09.2014 - 08:12
Вот алени, норм предложение -когда теплицы на участке закапывал приходилось землю покупать(
Гость
10 - 15.09.2014 - 10:12
Так земля то она и есть халявная. Берут за погрузку и доставку. Если нанять трактор, который будет загружать наемную машину от автора темы, то выйдет реально дороже, чем просто купить у торгашей. Автору что бы вывезти землю тоже влетит в копейку. Короче тут полюбому попадос на деньги. Единственный вариант, это отдать соседям, что бы те тачками таджиками вывезли. Я когда бассейн рыл, соседям как раз подсуетил халяву, они участок тоже хотели поднять, снял забор и закидали им 30 кубов.
Автор ищите соседей кому нужна земля.
Гость
11 - 15.09.2014 - 10:16
Я возьму бесплатно, включая погрузку и доставку, только чтобы помочь автору)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены