К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Чем приклеить отставшую кромку ПВХ?

Гость
0 - 09.01.2018 - 22:03
Отклеилась кромка ПВХ 2мм от МДФ, нужен совет! Уже спрашивал здесь, но сейчас другая ситуация. В сети пишут, если остался старый клей, нагреть утюгом/феном. Если клея нет, то любой моментальный клей для пластика.

А у меня клей на МДФ остался, но его или мало или не могу достаточно нагреть (нагреваю утюгом), и кромка не приклеивается. Значит, нужно намазать новым клеем. Но я переживаю - прилипнет мой клей (тот же "Момент") к тому, который там уже есть? Экспериментировать не хочу, поэтому спрашиваю здесь. Спасибо за ответы!




1 - 09.01.2018 - 22:25
Посудомоечка ...... приклеить можно .. там клей расплав ... он хоть сто раз от нагревания плавится и клеит и охлаждаясь твердеет ...в идеале греть не внешне.а в щель ... в древних цехах доси так фенами кромят двойку ... главное.делать аккуратно.ибо с двойки фрезером уже сняты радиусы и она уже в размере.по готовности не помешает стык пожарным шлангом пройтись ... а проще всего отвернуть четыре самореза и отдать в цех перекромить на прямолинейном ..
Гость
2 - 10.01.2018 - 08:17
Суперклей гель Момент. Точечно нанести и прижать
Гость
3 - 10.01.2018 - 10:58
Гость
4 - 11.01.2018 - 21:07
Цитата:
Сообщение от Лазуритовый кот Посмотреть сообщение
а проще всего отвернуть четыре самореза и отдать в цех перекромить на прямолинейном ..
А там не один фасад, разбирать несколько шкафов нужно...

3-Predlojenie >

Цитата:
Сообщение от lds mebel Посмотреть сообщение
Суперклей гель Момент
Он к оставшемуся клею-расплаву пристанет?
Гость
5 - 11.01.2018 - 22:41
Проверено. Пристанет.
Гость
6 - 11.01.2018 - 22:43
Терзают смутные сомнения....
Клей расплав легко удалить острым малярным ножом
Гость
7 - 11.01.2018 - 23:52
Цитата:
Сообщение от 448 Посмотреть сообщение
Он к оставшемуся клею-расплаву пристанет?
Им многие установщики косяки подклеивают по месту. Чтоб на производство не возить :)
Гость
8 - 12.01.2018 - 09:53
5-lds mebel >7-matros > собственно и добавить нечего. Пристанет. Намертво. Это и есть мебельный клей - в Юмакоме есть и в Леруа (в последнем дороже судя по отзывам тут)
Гость
9 - 18.01.2018 - 16:48
Я такие места аккуратно подклеиваю клеевым пистолетом, но только разогреть нужно очень хорошо.
10 - 18.01.2018 - 18:33
Вот этот воробышек явно эстоооооонского происхождения.
Уже почти два месяца как всё склеили,выкрасили и может быть и успели выбросить.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены