К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Чем негуманно убить пауков?

Гость
0 - 27.08.2015 - 23:40
Начался сезонный лёт паучат. В квартире окна все время нараспашку, москитные сетки не спасают. Микроскопические паучки просачиваются и начинают обустраиваться в разных труднодоступных и незаметных местах. Есть какая-нибудь хрень типа москитола, которую включаешь в розетку и они все сдохли?


41 - 31.08.2015 - 19:47
39-passat >Они не дураки, сначала нюхают, только потом пьют...а обоняние у них хорошее.
Гость
42 - 01.09.2015 - 09:23
Цитата:
Сообщение от Alisalisa Посмотреть сообщение
Тогда все эти места опрыскать ядом.
ну будет ребёнок пробегать и того, может отравиться
43 - 01.09.2015 - 10:02
Цитата:
Сообщение от Jessika Посмотреть сообщение
ну будет ребёнок пробегать и того, может отравиться
Когда я приезжаю на дачу, все ёмкости, тазики, вёдра с водой выливаю, чищу щёткой и наливаю чистую воду. Собачки и кошки, пробегая, пьют чистую воду. Мы там моем интрументы и руки. Если ос становится очень много, приходится, УЕЗЖАЯ с дачи, в таз сыпать немного стирального порошка, может с чайную ложку. Для ос это губительно, для собак не смертельно...Но они такую воду и не будут пить. Если постоянно живёте на даче, ёмкость с водой и порошком поставить повыше, чтобы никто не влез.
Гость
44 - 01.09.2015 - 10:53
Есть прекрасные спреи от насекомых паралитического действия, у некоторых струя до 6 метров - это не хилый дихлофос. Работает отменно. Нафигачил в нору - никто даже вылететь не успеет.
Гость
45 - 01.09.2015 - 12:16
А я по старинке паучков веником собираю и на улицу выношу. Но был один случай попался прыгучий паук, я его поймала стаканом, так он в ем прыгал и какую то жидкость выделял, подозреваю яд.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены