К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Блошиный рынок на Коммунаров

0 - 10.01.2025 - 18:53
Кто знает как работает сия барахолка? Есть ли смысл в субботу ехать


81 - 25.03.2025 - 11:52
А вот интересно, будет ли еще покупателю бонус в виде соседа - некоего поэта Витечки(фамилию не помню), обладателя безупречного музыкального слуха, слышившего через стену, как пердел наш лысый гуру Бейсика(со слов ЛМ конечно)?

Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Правда в этом элитном ЖК проблемы с горячей водой, да и с отоплением не очень, но лифт работает как часы.
Это значит стены утепление дерьмо. Лифты сломаются, 5-10 лет пролетят быстро, и тогда коляска на 5 этаж покажется детской забавой. В принципе, вариант с хрущом гораздо лучше для человека, умеющего считать деньги и если руки не из ж..пы. Коммуналка ниже, добротные стены, МПО и батареи качественные уже стоят, надо только от краски отмыть)+Балкон хороший и нагреватель - горячая вода будет всегда.
Но конечно риэлторы найдут 100500 причин, по которым надо купить квартиру в доме напротив)
82 - 25.03.2025 - 11:58
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Но с учетом цены, места расположения - для молодой маленькой семьи вполне себе норм.
А почему вы думаете, что обязательно семья. У нас уже народная традиция - делать все на 180 градусов от того, что просит власть) Поэтому бум чайлдфри и одиноких домохозяйств гарантирован. Для одинокого фрилансера такая квартира топчик. Небольшие коммунальные платежи очень удобны, когда нерегулярный заработок, 5 этаж лишняя физкультура, есть отдельная комната - рабочий кабинет, который можно закрыть, если решил пригласить [*****] провести вечеринку с друзьями.
83 - 25.03.2025 - 12:01
Хотел сказать - пригласить девушек с невысоким уровнем социальной ответственности, и чтобы не поперли дорогостоящую мобильную ЭВМ от компании Эппл) Для этого рабочий кабинет закрывается на ключь)
84 - 26.03.2025 - 11:35
Сейчас подумал, используя стену новой кладовки можно сделать небольшой бар)
85 - 26.03.2025 - 14:39
Ото вы сколько думаете про эту квартиру. Та купите уже и воплощайте)
86 - 26.03.2025 - 16:56
Главное колер сохранить
87 - 28.03.2025 - 12:45
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Ото вы сколько думаете про эту квартиру. Та купите уже и воплощайте)
На самом деле Табачка-Элеватор тот еще говнорайон. Он был ранее практически целиком промзоной, это обусловило куцее обеспечение инфрой для жизни. Не важно что в центре находится, удаленность от той же Северной большая, магазинов мало, что с машиной, что без жить неудобно. У нас было несколько клиентов, продавших свое говнецо в этом районе и купивших в ЧМР, КМР, ГМР, даже в последнем люди считали, что переехали в лучший район. Так что впарить подобное можно разве что понаехам. Хотя и они уже прошареные стали, прямо с порога кричат - Музыкальный не предлагайте!)
88 - 28.03.2025 - 14:36
А в былые времена местных считали лохами, покупавшими квартиры в нормальных районах задорого, когда можно было в Музыкальном за 600-800 тыс хатку взять и кайфовать на оставшееся от продажи бывшего жилья на родине.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены