К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Блинный торт "Золото партии"

Гость
0 - 17.02.2015 - 11:14
Долго всей семьёй думали, чем же себя побаловать на Масленицу. Всяко уже ели :)) А тут нашла рецепт блинного торта "Золото партии". Сначала название привлекло, а потом посмотрела состав и обомлела: блины (естесственно!), сёмга, красная икра, авокадо, сыр Филадельфия, масло, королевские креветки, маринованные огурцы. Суть в том, что посл каждого слоя блина надо промахывать маслом, или сыром и класть начиннку. Ну, думаю, обещают что продукты ещё сильнее подорожают, поэтому напоследок надо разгуляться. Потом экономить будем. Торт получился ооочень вкусный, только прям жирный из-за сыра (я вместо филы творожный брала другой). Так что если хотите пальчики облизывать, можете попробовать))


41 - 19.02.2015 - 13:21
39-Chip_AC > Что делать, Гранж в лабаз не завезли :(
42 - 19.02.2015 - 13:29
39-Chip_AC > Ну или вприглядку, как вариант. Пока один партнер поглощает пфанненкухенторте с фуагрой или без, второй употребляет напиток.

OFF: на лафройг волшебный отзыв нашел:

"Я ожидал чего-то мощного, но я не ожидал, что горящим мусоропроводом будет пахнуть на расстоянии полуметра от бокала :) Первые ноты аромата – это едкий торфяной дым и только принюхавшись в течение минуты можно идти дальше, к шоколаду и пряностям. При добавлении нескольких капель воды аромат сильно смягчается, запах горящего мусоропровода исчезает, на смену ему приходит запах костра, уголь, запах железнодорожных шпал, за которыми неожиданно раскрываются шоколадные ноты, а также сливочно-ванильные ноты. А когда нос привыкает, принюхивается ко всему этому буйству, раскрывается нежный йодистый аромат морского берега, на котором, впрочем, все равно где-то вдалеке горит костер, а может быть виднеется пагода солодовни Лафройг :) Со вкусом у этого виски все также сложно как и с ароматом. Я не пробовал ничего подобного в жизни, это однозначно. Несмотря на повышенную крепость это виски очень мягок, после сладковатого мягкого округлого входа, первый вкус – жидкий дым, тлеющий торф, что-то сгоревшее на мангале, однако в этом ужасе нет ни капли резкости, даже без добавления воды. Основание дымно-сладковатое. В финише все те же копченые морские деликатесы, подгоревший тост. Послевкусие долгое, очень долгое, просто нескончаемое, самое долгое, что я испытывал в жизни, с дымом и креозотом."

http://www.scienceofdrink.com/my-bar...witch_lang/ru/

Пойти купить, что ли. В Табрисе на него скидка, за 4300 отдают. В Кубаньвине - 4800. Цены, считай, прошлогодние низкокурсные.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены