К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Бельевые верёвки

Гость
0 - 11.03.2017 - 11:47
Добрый день! Столкнулся с неожиданной проблемой: нигде не могу найти крепежи для бельевых веревок за балкон. Ни Бау, ни Леруа в каталоге ничего подобного не имеют. Яндексом нашел одного ИП, который делает крепления на заказ за 3000 без самих веревок. А они же есть на каждом балконе. Где их все берут?


Гость
41 - 13.03.2017 - 23:38
37-Кася > абсолютная правда! Да ещё штрафовали тех кто балконы стеклил. И если сами не убирали ограждения, то приезжали и ломали... Это было в начале 80-х. А на праздники государственные надо было вывешивать флаги и транспоранты, выдавало домоуправление под расписку. Какое уж тут бельё...))) Флаги, флаги красные надо было!!!, а не пеленки, подгузников тогда ещё у нас не было, ... и ведь жили же мы как-то..))))
Гость
42 - 13.03.2017 - 23:56
41-Дамочкацветочница >И если сами не убирали ограждения, то приезжали и ломали... Это было в начале 80-х."-в это время ни одного такого случая в Краснодаре не было! А на праздники государственные надо было вывешивать флаги и транспоранты, выдавало домоуправление под расписку."-у меня свой флаг был,который я вывешивал на балкон.Особенно на 9 Мая.И что в этом неправильного? Или мокрые кружевные трусики лучше смотрелись бы?
Гость
43 - 14.03.2017 - 23:16
42-Кузьмич > Эх, Кузьмич, как раз речь и идёт о флагах, а не о нижнем бельё, которое не вывешивали на улицу...
Речь о трудностях большой или многодетной семьи или инвалидах, которым что тогда что сейчас не сказка...
А вообще , каждый поступает в силу своего воспитания и правил приличия. В доме напротив нас (да и повсеместно) курят и бросают вниз окурки- это уже как правило, трусят половики из туалета, а недавно барышня землю с цветочных горшков выбрасывала, но перед этим действом, посмотрела вниз, чтоб никого, а на верх нет, а там др мэн баночку с окурками ей нацеливал на голову. Это по соседски так, дружелюбно.))))
Гость
44 - 14.03.2017 - 23:20
42-Кузьмич > а 9 мая - это святой день для нашей страны! И трогать мы его не будем, а я лишь констатировала факты нашей жизни 30-40-летней давности и не более того.
45 - 15.03.2017 - 01:50
Цитата:
Сообщение от Дамочкацветочница Посмотреть сообщение
курят и бросают вниз окурки- это уже как правило
Мало того, что весь палисадник покрыт слоем бычков. Так из-за таких придурков ни один балкон сгорел. К нам как-то окурок ветром задуло в окно застекленного балкона, и на коврик. Хорошо дома была, увидела и залила водой. В прошлом году в соседнем доме балкон горел, Причина похоже та же.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены