К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Банковская карта "Халва"

Гость
0 - 25.09.2019 - 06:33
Халва не кондитерское изделия, а в смысле карта "Халва" Кто пользуется, какие плюсы и минусы. Стоит брать, сама пользуюсь сбером.


Гость
41 - 25.09.2019 - 21:54
Цитата:
Сообщение от СтоЛетДоПенсии Посмотреть сообщение
это кредитная карта. И, честно говоря побоку, кто там тебе оплачивает с неё % переплаты - банк, с пенсии своей платишь, или с родительских карманных денег.
Ты точно дурачок)))
-
И причем здесь просрочка, речь разве о ней идет?
Гость
42 - 25.09.2019 - 23:22
Свежий видос по теме
Гость
43 - 04.06.2020 - 14:49
Не совсем в тему хочу спросить, но близко.
Последний раз я оформлял кредит на достройку дома более 10 лет назад. Уже давно расплатился и забыл. Времени прошло уже много и механизмы выдачи изменились.
В общем сразу как-то много нужно чего купить и я повелся на акцию в Шинцентре с трехмесячной рассрочкой, которая по механизму ничем не отличается от обычного кредита. Оформил эту рассрочку/кредит на сайте магазина онлайн в банке Тинькофф. Всё благополучно одобрили. Поехал забрал покупку. Никаких бумаг типа кредитных договоров не подписывал.
Дебитная карта Тинькофф есть. Кредитной нет.
В личном кабинете Тинькофф никаких изменений.
Никто даже не позвонил и не сообщил как погашать.
Решил позвонить сам. На простой вопрос "как погашать?" сразу ответить не смогли. Сказали перезвонят через 10 минут. Перезвонили через 10 минут и сказали что для решения моего вопроса нужны сутки. Через сутки сообщили, что нужно еще 10 дней.
Я удивлен слегка. Вроде механизм должен быть многократно обкатан и не вызывать затруднений, решаемых настолько долго.
Может кто оформлял рассрочки/кредиты онлайн и расскажет как у него выдача происходила? Как-то у меня все очень просто получилось.
Гость
44 - 09.06.2020 - 05:53
https://www.youtube.com/watch?v=jrv_UZPDm4Q


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены