К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Обувь в Спортмастере

Гость
0 - 03.06.2019 - 13:27
Раньше всегда выбирала обувь на сайте, подъезжали в магазин, мерили, покупали. Теперь при попытке "выбрать размер", и т.д. - почти вся обувь идет лишь по предоплате 100%. Выбрала на сайте сандалии. Смотрю по наличию, в удобных мне центрах, через неделю-2 может будут (в неудобных центрах, часа 2 добираться только, "уточнить наличие"). Размерный шаг 1,5 размера, т.е. 39, следующий 40,5. По-любому мерить надо. Коллекция новая. Звоню им на горячую линию. Спрашиваю так и так, чего делать? "Ну заказывайте 2 размера, предоплата за 2 пары обуви, ждите".... Пара стоит 6 000 руб, ну как бы платить 12 штук вперед, ждать неделю-2, чтобы померить и не факт, что подойдет. Решила, бывает на сайте не полная информация и в МЕГЕ (по пути он) вдруг будут, спросила у консультанта, тыкая в планшет, она "к нам такие вообще не поступали", сеть магазинов называется...
А еще у них эти "дурацкие" бонусы, которые можно использовать "не более 30% от покупки, и до такого-то числа", совсем все плохо у них что ли, скоро совсем пустые полки у них будут?



1 - 03.06.2019 - 13:28
так от нас то, что нужно?
Гость
2 - 03.06.2019 - 14:13
Не покупайте у них, купите в другом месте) Они почувствуют падение спроса.. и улучшат условия обслуживания, снизят цены и т. д. Рынок, мать его)
Гость
3 - 03.06.2019 - 15:51
А летом говорят и босиком полезно ходить.(до заморозков):))
Цитата:
Сообщение от Disobedient Посмотреть сообщение
так от нас то,что нужно?
понять и простить.)
4 - 03.06.2019 - 16:29
Цитата:
Сообщение от Елена 1l2 Посмотреть сообщение
Пара стоит 6 000 руб
Купили вы эту пару за 6 тысяч. Ну и когда вы ее сносите? Неужели не надоедает из года в год одно и то же носить? Может, лучше что-то подешевле, но менять по моде? Она ж каждый сезон новая:-)) Или вы и так каждый сезон выбрасываете и новую покупаете? Тогда ладно, тогда молчу:-)) *Гусь свинье не товарищ*(с) и неча мне соваться со своим свиным рылом в калашный ряд :-)))
Видимо, вы из форумских олигархов...
5 - 03.06.2019 - 16:29
Цитата:
Сообщение от Disobedient Посмотреть сообщение
так от нас то, что нужно?
Ну рисануться нужно ж:-)))
6 - 03.06.2019 - 16:35
Народ, а где вы вообще покупаете обувь, в которой можно ходить по улице! Не по комнате - туда-сюда, а именно по асфальту? Такое ощущение, что вся обувь шьется на пластмассовые бесчувственные ноги с плоской подошвой. Почему вместо силикагеля в комплект к обуви не идет 100шт лейкопластыря? Для меня каждое лето - трагедия. В кроссовках жарко, любые босоножки растирают ноги в хлам :(
7 - 03.06.2019 - 16:37
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Елена 1l2 Пара стоит 6 000 руб Купили вы эту пару за 6 тысяч. Ну и когда вы ее сносите? Неужели не надоедает из года в год одно и то же носить? Может, лучше что-то подешевле, но менять по моде? Она ж каждый сезон новая:-)) Или вы и так каждый сезон выбрасываете и новую покупаете? Тогда ладно, тогда молчу:-)) *Гусь свинье не товарищ*(с) и неча мне соваться со своим свиным рылом в калашный ряд :-))) Видимо, вы из форумских олигархов...
Кась, в Спортмастере теперь вся обувь, кроме пляжных тапочек по такой цене :(( И хватает ее на 1-2 года.
8 - 03.06.2019 - 16:37
Мега, Красная площадь, Галерея, ОЗ, Галактика - меряйте.
*с размером можно круто пролететь, на мой 36,5 размерный ряд у производителя может быть от 36 до 38
9 - 03.06.2019 - 16:42
6-Murena > Вот меня тут сейчас "заплюют позором":-)))*специально так написала*, но я тебе скажу, Марин, что я покупаю босоножки в самых простых и недорогих магазинах и заказываю у китайцев. Цена моей обуви от 400 до 800руб. Так я тебе скажу, что ношу еще и не по одному сезону:-)) А потеряет "вид",так и выбросить не жалко:-))
А хожу я много. Но тут, правда, надо, наверное, отметить, что ноги без проблем. Ни косточек, ни шпор, ни мозолей. И нога узкая, любая обувь подходит.
А если, конечно, ступни проблемные, то, наверное, это проблема...
10 - 03.06.2019 - 16:43
Цитата:
Сообщение от Murena Посмотреть сообщение
И хватает ее на 1-2 года.
Ну тогда еще ладно:-)) А то мне, например, надоедает одна и та же обувь годами:-))
11 - 03.06.2019 - 16:44
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Disobedient так от нас то, что нужно? Ну рисануться нужно ж:-)))
И вопрос серьезный. Скажем, у меня, у моих детей, высокий подъем. Вообще никакая СОВРЕМЕННАЯ стандартная обувь не подходит. Раньше, когда градация шла по 0.5 размера, и колодки были человеческие, а не модельные, можно было что-то выбрать. А сейчас, надо потратить неделю. И не гарантия, что потом сразу же не изотрешь ноги в кровь. В прошлом голу два часа выбирала себе босоножки в Ульяновске. Офигела от того, что у них такой выбор летней обуви, который нам никогда и не снился! Лето у них короткое :) И... Выбрала легенькие, кожаные, мягонькие. Но! Мерим то мы в носочках? А голая нога ведет себя совершенно по другому, еще и в жару. Одела один раз. Благо пластыри с собой были. в кровь все ноги :(((
12 - 03.06.2019 - 16:50
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
Ни косточек, ни шпор, ни мозолей. И нога узкая, любая обувь подходит. А если, конечно, ступни проблемные, то, наверное, это проблема...
Ничего этого тоже, тьфу-тьфу нет. Но, кожа на ногах - такая же нежная как и на руках! И это огромная проблема!!! Я бы с удовольствие надела обувь за 400р, если бы она была для меня удобная! В свое время время купила в Спортмастере босоножки, в которых уже думала меня похоронят по старости. Ан нет, подошва таки лопнула. Купила точно такие же там! Той же фирмы! Тот же дизайн! И... ноги в кровь! Только сейчас поняла, - для прочности они вместо ленты добавили между наружной и внутренней кожей пластмассовые элементы!!!
13 - 03.06.2019 - 16:55
12-Murena > Ужас, конечно:-(( Я, единственное, не могу носить босоножки-сандалии с перепонкой между большим и указательным пальцем(ну как у сланцев). Вот это для меня жесть:-(( Никогда такие не покупаю.
14 - 03.06.2019 - 17:15
Люди, а как Вы размеры выбираете по интернету? Учитывая, что все размеры по ГОСТу остались в прошлом? А купить узкую обувь и мучаться? У святой инквизиции пытка была, испанский сапожок называлась, которую применяли к еретикам, но у тех выбора не было, а тут выбор есть, сходить в магазин и померять.
15 - 03.06.2019 - 17:19
14-Троянский > Я всегда отзывы читаю. А там люди указывают свой размер и какой размер взяли. Ну и сопоставляю к своему размеру:-))
16 - 03.06.2019 - 17:27
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
14-Троянский > Я всегда отзывы читаю. А там люди указывают свой размер и какой размер взяли. Ну и сопоставляю к своему размеру:-))
В том то и беда! Я тоже читаю отзывы! Но! На "новые модели" их просто нет! И, как-то очень смущают те единичные пары, которые есть в отдельных магазинах Спортмастера. Типа, их оплатили 100%, а потом оставили в магазине, так как носить их просто невозможно? Или оплачивали 2-3 пары каждой модели (на сотню другую тысяч рублей), чтобы примерить, что потом подойдет?
17 - 03.06.2019 - 17:38
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
Народ, а где вы вообще покупаете обувь, в которой можно ходить по улице!
https://krasnodar.rendez-vous.ru/cat...062589/?size=9
Второй сезон ношу, как в тапочках)

Вчера заказала
https://krasnodar.rendez-vous.ru/cat...799121/?size=9
Жду, когда привезут.
Ни разу не реклама:) Заказываешь (два размера),приходят в ближайший пункт, не подходят-машешь ручкой и заказываешь другие)
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
Ну рисануться нужно ж:-)))
Обувь и сумки-святое. Хорошая кожа, удобство.
Могу экономить на всем остальном.
18 - 03.06.2019 - 17:50
17-Ментол >Упс.. Касю процитировала вместо Мурены, прошу прощения)
Гость
19 - 03.06.2019 - 17:55
4-Кася > Скажу так, давно покупала одной фирмы сандалии, и забыла когда, а недавно увидела их на фото своем 10 летней давности. И вот тут удивилась. Тогда они тоже были не дешевые, но удобные, а ходить приходится много. Вид у них уже не скажу, что товарный, каждый сезон хочу обновить их, но начинаю мерить, ничего не подходит. Я бы и рада в башмаках за 500р ходить, лишь бы не терли, удобные и на сезон хватило. Еще заметила крайности, либо совсем плоская подошва, либо каблучища для того, чтобы сидеть, а не ходить.
20 - 03.06.2019 - 18:00
Цитата:
Сообщение от Ментол Посмотреть сообщение
Обувь и сумки-святое. Хорошая кожа, удобство. Могу экономить на всем остальном.
Цитата:
Сообщение от Елена 1l2 Посмотреть сообщение
Еще заметила крайности, либо совсем плоская подошва, либо каблучища для того, чтобы сидеть, а не ходить.
Эх, девочки:-)) Это я просто от зависти ворчу по-старчески:-)) Я вас прекрасно понимаю:-)) Если б я работала, то я бы тоже "форсила" в дорогой обуви и одеждах:-))) Так что, пока у вас есть возможность покупать дорогие вещи - покупайте на здоровье и на радость себе:-))
Потом не разгуляетесь на пенсию:-((
21 - 03.06.2019 - 18:02
Цитата:
Сообщение от Ментол Посмотреть сообщение
Второй сезон ношу, как в тапочках)
Ух, по виду очень удобные! А вот как у них с подъемом? У серебристых видно - маленький, а вот первые черные, ну очень даже!
22 - 03.06.2019 - 18:12
Цитата:
Сообщение от Murena Посмотреть сообщение
а вот первые черные
У меня коричневые)
Если узкая нога, нормально. Можно заказать несколько моделей, потом по примерке выбрать.
23 - 03.06.2019 - 18:26
11-Murena > Вот тоже проблема с босоножками, то натирают, то нога выскакивает вперед и пальцы земли касаются (нога узкая) Никогда не нравился Rieker - говнодавы какие-то. А в этом году померяла, очень понравилась... удобныееее. уже достаточно много в них по ходила. Себе такие взяла https://rieker-shop.ru/121618 каблук и не чувствуется.
А дочке с низким каблуком типа таких https://rieker-shop.ru/121787 Никто из нас мозоли не натер. Там два верхних ряда резинка, так что и на большой подъем пойдет, и моделей там много разных.
24 - 03.06.2019 - 18:41
Цитата:
Сообщение от Джули 22 Посмотреть сообщение
11-Murena > Вот тоже проблема с босоножками, то натирают, то нога выскакивает вперед и пальцы земли касаются (нога узкая) Никогда не нравился Rieker - говнодавы какие-то. А в этом году померяла, очень понравилась... удобныееее. уже достаточно много в них по ходила. Себе такие взяла https://rieker-shop.ru/121618 каблук и не чувствуется. А дочке с низким каблуком типа таких https://rieker-shop.ru/121787 Никто из нас мозоли не натер. Там два верхних ряда резинка, так что и на большой подъем пойдет, и моделей там много разных.
Я к этой фирме тоже присматривалась. Типа единственная, кто шьет на высокий подъем. Много перемерила, увы, ничего не подошло :( И, еще смущает, что синтетика стоит так же дорого, как и натуральная кожа. И, в отзывах народ ругается, что когда они комбинируют верх кожа, внутрянка синтетика - очень некомфортно ноге.
Гость
25 - 03.06.2019 - 18:43
6-Murena >Я начала покупать на толчке турецкую обувь(не рекламирую!) есть пара магазинов. Купила ботинки зимой, правда в феврале, цена была 50%,чем в начале зимы, очень качественная, ни разу не натерли, колодка удобная, и модель хорошая. Теперь жду когда на летнюю будет распродажа. А вобще на толчке полно Китая от 500 руб.За 800-1000 можно купить неплохие и модненькие.
Гость
26 - 03.06.2019 - 18:44
И ещё турецкая натуральная кожа. Китай понятно какая.. Но смотрится вполне симпатично.
27 - 03.06.2019 - 18:48
Кроксы - лучшая летняя обувь для меня. Ну ещё мокасины замшевые и тряпичные чувяки ;)
28 - 03.06.2019 - 18:48
4-Кася >отнюдь .. порой просто появляется желание иметь просто добротную весчь ... не важно - обувь,джинсы.часы или рубанок ... просто весчь которую приятно касаться ... особо касается сумок канеш - тут у мну все выключается - когда вот с душой аккуратно и по уму оно прошито и ваще кожа толстая и годная ...
кроксы - это да ... это ценник патамушта сша за кусок резины ... в идеале с чОрными носочками и шортами в полосочку в три четверти.натянутыми над пупком ...
29 - 03.06.2019 - 18:50
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
Неужели не надоедает из года в год одно и то же носить?
лет 5 ношу мокасины Рокпорт. Жаль что их больше не продают у нас. Мои уже дырявые, выцвевшие, но все ещё безумно удобные
Гость
30 - 03.06.2019 - 18:50
28-kekeke1 >вот да, на 6 тр можно купить хорошую добротную вещь.. или Китай в количестве 6 шт..
31 - 03.06.2019 - 18:50
Цитата:
Сообщение от Murena Посмотреть сообщение
И, в отзывах народ ругается, что когда они комбинируют верх кожа, внутрянка синтетика - очень некомфортно ноге.
Ну я пока дискомфорта не заметила. Видела потом практически точно такие как мои в ОКЕЕ, но не Rieker:) По цене в два раз дешевле. Что-то "жаба" встрепенулась :)
32 - 03.06.2019 - 19:15
23-Джули 22 >За 3600р синтетику -дорого)
33 - 03.06.2019 - 19:25
14-Троянский >ну как Абрам и Поваротти:((
Гость
34 - 03.06.2019 - 19:48
25-Сурикат > А где примерно находятся эти магазинчики с турецкой обувью? Как-то сходила по рекомендации на кооперативный рынок обувь купить прошлой зимой, уложилась в 5 с лишним тысяч на двое (!) зимних сапог кожаных с мехом внутри. Красивые, удобные, но через неделю (а у вторых через 2 недели) отвалилась подошва. Прошлым летом, замучившись походами по магазинам, купили в Кари 3 пары сандалей (дочки, со взрослыми размерами ног), одни развалились через 2 недели, поменяли на другую пару - в конце лета треснула подошва. В Зендене раньше брали, сейчас там как-то грустно, стоит маленький стеллаж с натуральной кожей, как для юродивых, но с размерами и удобством - беда, остальное все синтетика. Дочь купила себе туфли синтетику, за 1200р, на выступление, ну постояла с микрофоном в красивом платье, осталась жива. А потом решила в этих же туфлях сходить на учебу, 1км туда и столько же обратно - ноги в кровь, 2 недели лечения-выздоровления.
Гость
35 - 03.06.2019 - 21:41
34-Елена 1l2 > так не могу точно сказать прям там же муравейник практически.. Но один находится на одном ряду где магазины бытовой техники, если заходить с ул. Вишняковой
Гость
36 - 04.06.2019 - 14:47
У меня 4204 бонуса действительны до 11.06.2019
Кому-то надо? Могу поделиться. :)
37 - 05.06.2019 - 14:17
Друзья, поздравьте! Вчера обрела новые босоножки! Кто читал мои проблемы выше, поймет :) Мне таки легче изучить картинки и отзывы по инету, чем мучить ноги в поисках. Так что, вчера целенаправленно зашла, примерила, и купила. В тоненьких носочках сели как влитые! Мягенько, уютненько, кайфовенько!!! Так как сразу поняла, что беру, спросила разрешения померить на босу ногу! И... босоножки сразу же стали малы! Пальцы убежали за пределы, ремешки нагло врезались в подъем! Катастрофа налицо! Точнее на ногах! Продавец квалифицированно глянула, и тут же принесла пару на полразмера больше! И... Случилось чудо! Босоножки тут же уговорили мои ноги купить их!

Утром, после 8-ми этажей по лестнице - ноги целы! Час по жаре и магазинам - целы! Мало того, еще и не устали, и вообще как-то обкурено себя ведут :) К любой новой обуви я всегда привыкаю очень болезненно, в прямом смысле этого слова. Прислушиваюсь к каждому шву, мысленно пересчитывая запас пластырей :) А тут, впервые мои ноги поют дифирамбы обуви :) Посмотрим, что будет дальше :) Пока предаюсь эйфории!!!

ЗЫ. Босоножки дорогие, кожаные, Ecco.
Гость
38 - 05.06.2019 - 14:36
Ну Екко понятно. Хорошая обувь.
39 - 05.06.2019 - 14:55
Цитата:
Сообщение от Сурикат Посмотреть сообщение
Ну Екко понятно. Хорошая обувь.
Надеюсь, что повезет. Отзывы уж очень разные сейчас идут. Хвалят, какая она была раньше. Но я смотрела по конкретной модели, вроде как тип-топ. Обслуживание очень понравилось. Не нужно было вносить 100% предоплату :))) Еще и кроссовочки классные по акции прикупила, круче и даже дешевле, чем последние в Спортмастере брала :)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены