К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

"Анечка". Сеть ларьков. Съедобно?

Гость
0 - 23.12.2015 - 18:10
Вдруг кто-то уже брал там торты.
Сайте нет, отзывов тоже.



Гость
81 - 25.12.2015 - 08:40
39-ЩастливаЯ >
Цитата:
Сообщение от ЩастливаЯ Посмотреть сообщение
Неужели Белоречка еще не всем приелась? Не знаю, я на них смотреть лет 5 не могу, банально, сладко и просто... Обхожу стороной. Да и сами торты сто лет не ела и не хочу)
Это точно, но у меня на работе хотят только Белореченскую "Фантазию". На прошлый день рождения купила большой, съели все до крошки. В воскресенье опять иду покупать.
82 - 25.12.2015 - 09:26
0-Agneta > брала продукцию по мелочи, не торты - не понравилось.
Лучше возьмите в "Мелек".
Гость
83 - 25.12.2015 - 11:16
Кстати метрополис, ни че так тортики.
Гость
84 - 25.12.2015 - 12:19
Я вообщето тортики сама пеку, но или лень или нужно внезапно гости, или ... Так вот, Метрополис голимый маргарин, Белоречка была лучше, но когда заказывают покупаю. Для сэбэ Восход. В Табрисе очень нравился напалеон,мокрый(ну не получается у меня такой) , лет так ...4-5 назад. Из "Анечка" ради интереса попробовала пирожку, спросила у продавца из масло-маргарин, ответила сл.масло. Набрехала, не вкусно, маргарин. Штруделей не пробовала может и вкусно, но из чего готовят не понятно. Мелек тож хвалили, попробовала ради интереса, не понравилось. Оч. понравилось Мадам Безе, вкусно натурально.
Гость
85 - 25.12.2015 - 12:25
0-Agneta > сегодня купила кусочек тортика, они кстати тортики могут резать на кусочки. Брала "Прагу",очень вкусный шоколадный торт. Хочу птичье молоко теперь попробовать, аппетитно выглядит он у них)
Гость
86 - 25.12.2015 - 12:30
0-Agneta > печенье не берите, считаю что для такого качества цена у них завышена. Такое же печенье можно руб за 200-250 руб купить.
Гость
87 - 25.12.2015 - 12:40
Цитата:
Сообщение от daki Посмотреть сообщение
напалеон,мокрый(ну не получается у меня такой)
Попробуйте сделать по этому рецепту http://forum.say7.info/topic17287.html
Гость
88 - 25.12.2015 - 12:59
Купила штрудель вишневый на пробу.
Ну, как бы так сказать...не очень понравился. Крахмала ооочень много в начинке.
Сейчас еще дам пробовать мужчинам, может они заценят)

Цитата:
Сообщение от olga1986 Посмотреть сообщение
Брала "Прагу",очень вкусный шоколадный торт
Вот тоже на него глаз положила. И еще там фруктовый был, с черной смородиной внутри.
Мне нужно на вторник, время есть подумать.
Гость
89 - 25.12.2015 - 13:17
87-olga1986 >Каких я только не делала))) Спасибо почитаю.)

88-Agneta > А я за Мадам Безе, напротив Галереи магазинчик. http://tort26.ru/ Попробуйте не пожалеете!
Гость
90 - 25.12.2015 - 17:26
87-olga1986 >Я раскатываю тонкие коржи(и для турецкой пахлавы, оч удобно) на силиконовых листах на них и выпекаю. Вместо фольги пищевая плёнка. Получается мокрый, но не плотный мокрый, не такой как в табрисе.)
Гость
91 - 25.12.2015 - 20:46
90-daki > в табрисе наполеон вкусный, но очень сытный. Видимо из-за масляного крема) кстати, все хочу купить себе силиконовый коврик и никак он мне на глаза не попадается))
Гость
92 - 25.12.2015 - 23:37
Штрудель вкусный. И вишевый, и яблочный. Наполеон тоже хорош. Остальные так себе, обычные, но не плохие. Отзывы о белореченских поддерживаю, надоели, давно не беру (к тому же там сплошная химия по словам приятеля, там работающего). А летом там на витрине муляжи стоят под солнцем, не беспокойтесь. Торты в холодильнике. Не знаю, моют ли руки продавцы )), но тортики они берут не голыми руками, а кулечки надевают.
Гость
93 - 26.05.2016 - 11:26
По моему мнению,т.е. субьективному,в "Анечке" вкусные штрудели,трубочки с фруктовыми и творожно-фруктовыми начинами и пирожки(оооччень много начинки).А вот Наполеон,эклеры невкусные из-за крема,который сделан из маргарина и еще добавляют что то очень не вкусное.А вот что понравилось из последних в Белоречке,так это торт Красный бархат.
94 - 26.05.2016 - 12:34
дорого и невкусно было :(
Гость
95 - 26.05.2016 - 12:42
В Анечке брала птичье молоко-не понравилось совсем.
Гость
96 - 06.12.2016 - 16:23
Хочу поделиться с Вами покупкой тортика. Решили мы в пятничный вечер попить чайка с тортиком с детками. Зашли в новый магазин в р-не Московской. Прикупили тортик. Маленький тортик вышел более четырехсот рублей. Не скажу что торт прям вкуснятина, у меня сын ест только Панчо, поэтому есть с чем сравнить. По мне сухой. Но это мелочи, самое прекрасное было впереди. Оставили мне кусочек детски на попробовать, вот сегодня решила попробовать и мне попалась металлическая платина довольна острая около 5мм. Если бы этот кусок достался детям которые как правило проглатывают, не пережевывая тортики просто страшно чем могло все обернуться. Поэтому мой совет проходите мимо данного заведения
Гость
97 - 06.12.2016 - 16:40
0-Agneta > Куда вам торты? Зады поотъедали в своих офисах шаговой доступности. Вот что брать нужно:

И помидоров маринованных банку к нему.
Гость
98 - 06.12.2016 - 17:01
96-lubimka >так вам просто повезло!))) кусок платины в торта!это компенсация!)))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены