К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Аллергия на Кубань

Гость
0 - 03.04.2019 - 23:53
Переехали с девушкой из Воронежа в Краснодар. Все отлично, кроме ее состояния здоровья, у нее неожиданно появилась аллергия на цветущие. Это кошмар какой-то. Вечные сопли, красные глаза, отеки. К врачу идти не хочет, потому что никогда никакие препараты не принимала от аллергии. А что делать с ней, ума не приложу.


Гость
121 - 16.04.2019 - 16:25
124-Джули 22 > Понятия не имею, у нас аллергиков нет, тьху-тьху. Я о комплексной очистке внутренней биосферы. Паразиты-грибки-плесень, энтшульдиген зи битте за мой французский, попросту срут в наш кровоток, а тут ещё поллинозы всякие. Иммунная система работает на повышенных оборотах и вдобавок, не все далеко исповедуют щелочную направленность в питании. А это ведь проще простого.

Представим, кому-то, не Вам, конечно, врач сказал: "Отныне Вам только овощи/фрукты/ацидофилка/минералка и никакого мяса, бухла с куревом, иначе заупокойная Вам гарантирована в самом ближайшем времени!" Человек Разумный наверняка присядет на жопу, в образе роденовского "Мыслителя" и ограничит себя в предписанном. Или продолжит пожирать наггетсы килограммами, не забывая про пшеничные роллы и абрикосовку? Кровь надо почистить и всё будет зэр гут.
122 - 16.04.2019 - 16:27
.....
Geo
123 - 16.04.2019 - 17:40
У жены аллергия и астма была на Кубани. Жесткая...
9 лет назад уехали по работе во Вьетнам (и сейчас там) - и сразу как бабка пошептала, вся аллергия и астма исчезли АБСОЛЮТНО. Может из-за влажности))?
Когда приезжаем домой в отпуск - все опять начинается
ПС: цветков и пыльцы здесь в разы больше.
Гость
124 - 17.04.2019 - 16:15
Весенне-осенний поллиноз. Пришлось уехать из Краснодара, так как употребляя таблетки по полгода лошадиными дозами убил себе печень. Врачи советовали уехать севернее. Сейчас живу в Мск - аллергия 2 недели в году в середине апреля и от неё спокойно спасает самый простой лоратадин, в то время как в Краснодаре еле спасали Эриус и Фликсоназе, а иногда приходилось Дипроспан'ить.
Гость
125 - 17.04.2019 - 17:06
Вот идиоты , сменили Воронеж на Кубань )))) Мы только вас здесь и ждали )))) Вези свою мадаму туда от куда приехали )))
Гость
126 - 17.04.2019 - 17:27
Цитата:
Сообщение от Geo Посмотреть сообщение
Может из-за влажности))?
Не, из-за Кубани.
Цитата:
Сообщение от VIRTUOS Посмотреть сообщение
Пришлось уехать из Краснодара, так как употребляя таблетки по полгода лошадиными дозами убил себе печень.
И зачем было соперничать с природой?
Цитата:
Сообщение от МаринаЛ Посмотреть сообщение
Вези свою мадаму туда от куда приехали )))
А нехай она сама выберет, шо ей подходит. Или таки да, нехай он ее отвезет и привезет обратно более подходящую.
Гость
127 - 17.04.2019 - 19:43
Бывает и у коренных кубанцев аллергия, но у понаехов на порядок чаще. Кроме того жару нашу не все переносят, знаю семью, которая уехала назад в Красноярск чисто из-за жары.
Прежде чем переезжать сюда или покупать квартиру, приедьте господа к нам в августе и отдохните месяцок. Все станет на свои места.
Гость
128 - 17.04.2019 - 20:00
Цитата:
Сообщение от МаринаЛ Посмотреть сообщение
Вот идиоты , сменили Воронеж на Кубань ))))
Всё правильно сделали - а вдруг его бомбить будут, а там АЭС рядом. Неаккуратненько как-то получится.
Цитата:
Сообщение от Петро Дебоширов Посмотреть сообщение
И зачем было соперничать с природой?
Надо было просто не обжираться. Полиметилсилоксана полигидрат и поливинилпирролидон вместе с диоксидом кремния зачем игнорили?
Цитата:
Сообщение от Петро Дебоширов Посмотреть сообщение
нехай он ее отвезет и привезет обратно более подходящую.
Так он до гроба туда-сюда кататься будет. Где гарантия, что "более подходящая", окажется не такой уж идеальной в сравнении с "очередной богиней"?
Цитата:
Сообщение от _АВИ Посмотреть сообщение
Прежде чем переезжать сюда или покупать квартиру, приедьте господа к нам в августе и отдохните месяцок.
Да у нас райский климат. Жара? Да её уже юх знает сколько лет нет. В Крыму только климат лучше. Это без булды, как бы мила сердцу не была расчудесная Кубань.
Гость
129 - 17.04.2019 - 20:10
Цитата:
Сообщение от Дедушка Андрюша Посмотреть сообщение
В Крыму только климат лучше
Это так. Но Крым - не Россия. Пыжиться можно сколько угодно, но факт остается фактом. Кубань ведь не Россия, так никто особо и не бухтит против этого. Это раньше (неск.столетий уж прошло) были такие скандинавские гастролеры на Сицилии, решили там обжиться. "Но очень скоро солнце обожгло им крылья и они упали на самое дно самого глубокого ущелья". (С). Сейчас искать на Сицилии бледнолицего и светловолосого скандинава можно только в дьюти-фри в ближайшем порту или аэровокзале.
Гость
130 - 17.04.2019 - 20:12
117-_АВИ >емае..так понаехи еще и берега загадили кубанские...и сливов понаделали в р. кубань ? Ну риальные разрушители устоев кубанских...
Гость
131 - 17.04.2019 - 20:55
128-Дедушка Андрюша >Андрэ...я раз был в крыму .хватило этой влажности надолго...уж лучше туапсе геленджик...климат поинтереснее
Гость
132 - 18.04.2019 - 00:57
Цитата:
Сообщение от Петро Дебоширов Посмотреть сообщение
Но Крым - не Россия. Пыжиться можно сколько угодно, но факт остается фактом. Кубань ведь не Россия, так никто особо и не бухтит против этого.
А шо - Украина штоле? Петро, ну не надо вот нагнетать об очевидном. Поляки и венгры на многое в Украине тоже претендуют. Одесса - украинская?
Цитата:
Сообщение от Bender BR Посмотреть сообщение
я раз был в крыму .хватило этой влажности надолго...уж лучше туапсе геленджик...климат поинтереснее
Гелендж - прекрасен. Туапсе? Любителям флотской урбанистики и ароматов солярки в морской воде.
Гость
133 - 18.04.2019 - 00:59
Цитата:
Сообщение от Дедушка Андрюша Посмотреть сообщение
Поляки и венгры на многое в Украине тоже претендуют.
Брехня. Это только кацапы в 21 веке на что-то где-то претендуют. Вот мне бы с какого дуба на что-то претендовать дальше моего огорода?
Цитата:
Сообщение от Дедушка Андрюша Посмотреть сообщение
Одесса - украинская?
А то какая же? Еврейской она уже была, но от этого не переставала быть имперской. Теперь пусть будет хоть москальская, но от этого украинской она быть не перестанет.
134 - 18.04.2019 - 07:32
Цитата:
Сообщение от Петро Дебоширов Посмотреть сообщение
Кубань ведь не Россия, так никто особо и не бухтит против этого.
А мой с.ка сосед у урала, на моё аналогичное заявление хлопал глазами и был уверен в обратном. Доказывать обратное, я ему не пожелал. А просто заявил, шо:- пока на Кубани растёт семачка, плевать я хотел на мнение гамсела (понаеха.)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены