К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Аэрозоль от курильщиков

Гость
0 - 24.04.2015 - 22:44
Короче, задолбал меня сосед снизу. Курит, кажется, каждые минут двадцать, причем курит какую-то совершенно отвратную хрень. Я вроде и понимаю, что ко мне должно заносить не очень большой процент этой дряни, но даже этого процента хватает, чтобы прованивать мою квартиру. Вопрос - что с этим делать? Я как-то читал одну теорию о борьбе с курильщиками, ее суть такова - в воздух распыляется аэрозоль, который абсолютно не ощущаем и безвреден для окружающих людей, но при высокой температуре выделяются вещества, воздействующие на организм некоторым образом токсично. Курящий просто себя чувствует не комфортно после сигареты. Вот интересно - что-нибудь из разряда таких идей было воплощено в жизнь?
По запросам в гугле выходит только один дебильный Nicoin, который ничего общего с моим вопросом не имеет.



81 - 27.04.2015 - 10:57
80-Jessika >Да уж, "повезло" Вашей кузине:(( Обычно мужчины считаются с тем, что женщины не курят и при них не дымят. Пусть капают ему на мозги почаще, может надоест и дойдет тогда до него... Свой же - по другому никак:((


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены