К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

15 лет совместной жизни

Гость
0 - 20.09.2015 - 22:10
Добрый вечер всем! Через месяц у нас намечается "хрустальная свадьба". Подскажите пожалуйста где ее можно отметить,но только строго ЮМР. Поделитесь опытом кто бывал здесь в кафе или ресторанах,что и где вам понравилось,ну и почем:-) Заранее благодарю!


Гость
41 - 22.09.2015 - 08:03
38-_АВИ > Блин
42 - 22.09.2015 - 10:39
Цитата:
Сообщение от No Pasaran Посмотреть сообщение
Автор не спрашивает, как и с кем ему отмечать, автор просит поделиться информацией о заведениях. Что пихать свою точку зрения, которую никто не спрашивал?
Посмотрите на ветку "Чем гуманно поймать мышь?" ИМХО про мышей там давно забыли. Это общедоступный форум, где люди общаются на интересующие их темы. Если только это не нарушает правила форума. Ни автору темы, ни прочим участникам здесь никто ничем не обязан.
43 - 22.09.2015 - 11:03
Цитата:
Сообщение от Кысь Посмотреть сообщение
про мышей там давно забыли
Зря Вы так думаете:-))) Мы периодически и о них пишем:-))
_____
Ребят, чо вам наши Мыши покоя то не дают, а?:-)))За последние дни в разных темах этих Мышей упоминали... Ну ведь на каждой ветке есть ОФФы. Любой может в них писать. Так и в Мышах:-))) Приходите... пишите...
Может, наши Мыши так долго и держаться из-за того, что мы там не ругаемся, не оскорбляем друг друга, всё очень корректно и миролюбиво:-)) Даже, если кому-то что-то не нравится, то предпочитают или промолчать или тактично отписаться. Кому не понравилось в Мышах, те уходят и всё. Насильно никто никого не держит:-)))
Единственная просьба: Если кто-то общался в Мышах, потом ушёл, то, пожалуйста, не надо выдумывать небылицы и писать гадости о нашей теме и о людях, с кем в ней общался:-)) Унижаете этим только себя:-))
Гость
44 - 22.09.2015 - 11:14
43-Кася > Да классные у вас мыши!)) Не надо и не за что оправдываться. Иногда интересно почитать. Писать как-то не довелось)
45 - 22.09.2015 - 11:18
44-Gea > Спасибо:-))
46 - 22.09.2015 - 11:46
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
Ребят, чо вам наши Мыши покоя то не дают, а?:-)))За последние дни в разных темах этих Мышей упоминали...
Да ладно, все нормально с вашими мышами. Это просто как пример ветки для общения. Почему же эта ветка должна быть исключительно справочным бюро по заведениям общепита ЮМР? Не вижу криминала, если участники поделятся мнениями, впечатлениями и воспоминаниями о своих свадебных юбилеях.
47 - 22.09.2015 - 11:48
Цитата:
Сообщение от Кысь Посмотреть сообщение
Не вижу криминала, если участники поделятся мнениями, впечатлениями и воспоминаниями о своих свадебных юбилеях.
Абсолютно согласна! Тем более, что тут в любой теме так:-))) И споры могут возникнуть нешуточные:-)))
48 - 22.09.2015 - 13:58
46-Кысь > если бы тема была с просьбой поделиться кто как празднует годовщину свадьбы - логично было бы написать свое мнение на этот счёт. Но странно, когда спрашивают про кафе, а в ответ получают мнение, что праздновать надо только вдвоем и т.п. Что касается мышей, тема изначально была заведена веселая, даже судя по названию.) непонятно проведение аналогии.
Гость
49 - 22.09.2015 - 14:00
48-No Pasaran > ну так подскажи, сама то прямо таки по теме высказалась )))))))))))
50 - 22.09.2015 - 14:01
27-Кысь > а почему вы уточнили, что дата вашей свадьбы совпадает с д-р Путина? Это для вас предмет гордости?)
51 - 22.09.2015 - 14:02
43-Кася > да вы не реагируйте) ну некоторых людей часто бесит, когда кому-то и без них хорошо) или без их бесценного жизненного опыта)
52 - 22.09.2015 - 14:04
49-klic > я тут внимательно читаю тех, кто по теме высказался, т.к. В ближайшее время может понадобиться, правда, по другому хорошему поводу)
53 - 22.09.2015 - 14:25
51-No Pasaran > Спасибо на добром слове))))
54 - 22.09.2015 - 14:27
Цитата:
Сообщение от No Pasaran Посмотреть сообщение
если бы тема была с просьбой поделиться кто как празднует годовщину свадьбы - логично было бы написать свое мнение на этот счёт. Но странно, когда спрашивают про кафе, а в ответ получают мнение, что праздновать надо только вдвоем и т.п.
Конкретно про кафе я поделился в п.24. Но поскольку тема расширяется, то почему бы не поуаствовать. Тем более заголовок ветки допускает расширение тематики. Если бы заголовок был что-то вроде "Прошу подсказать заведения в ЮМР для отмечания 15-летия совместной жизни (без флуда и оффтопа)".
Цитата:
Сообщение от No Pasaran Посмотреть сообщение
а почему вы уточнили, что дата вашей свадьбы совпадает с д-р Путина? Это для вас предмет гордости?)
Никоим образом - просто так совпало. в 1995 году о Путине никто и знать не знал. Во всяком случае в Краснодаре. Зато теперь не получается отмазаться: "извини, дорогая, что я забыл тебя поздравить с годовщиной свадьбы". Если забуду, то телевизор напомнит :))
55 - 22.09.2015 - 14:58
54-Кысь > день свадьбы забывается, а то, что он совпадает с д-р Путина - запомнится. Логично, конечно:)
Гость
56 - 22.09.2015 - 15:19
43-Кася > Лично мне мыши понравились, хорошая, душевная тема, но я не успеваю за высоким темпом обновления информации. Начинаешь с кем диалог, по работе отвлекли, смотришь - а там уже две страницы настрочили и актуальность моего диалога сошла на нет:) Ну и как бы это больше женская общалка, не все женские дела для меня интересны.
Поэтому не пишу там.
57 - 22.09.2015 - 15:29
56-_АВИ > Ну хоть одним глазом заглядывайте иногда:-)) Вон там сейчас Путин поёт на последней странице:-)))
Идите послушайте:-)))
____
Ой, всё, простите за флуд:-)) Больше не буду:-)))
Гость
58 - 22.09.2015 - 16:07
Поддерживаю оратора из поста 56. Вы там строчите по пять страниц в час, куда уж нам, не то что писать, читать не успеваем, даже сходняк прозевал
Гость
59 - 22.09.2015 - 16:22
57-Кася > Сейчас посмотрю.
58-klic > У них опять сходняк?
Гость
60 - 22.09.2015 - 16:25
57-Кася > Кстати, не пора бы предложить администратору (или модераторам) этого форума закрепить тему-рекордсмен в топе? Она это заслужила. Например вместо темы "самогоноварение"? Думаю это было полезнее коммерческих тем в некоммерческом топе.
Гость
61 - 22.09.2015 - 16:27
59-_АВИ >был вроде не так давно...
Гость
62 - 22.09.2015 - 16:49
61-klic > Я чуть на самый первый не попал, занят был. Сходняки все больше по кафешкам, нет, чтобы как я когда-то предлагал сделать выезд форумом "Дела домашние" куда-нибудь недалеко в горы на плов-фестиваль. Каждый со своим казанчиком, наделать плова, а женщины вынесли бы пальму первенства лучшему "повару".
Гость
63 - 22.09.2015 - 17:16
ну мы отметили 20 лет. 1995 год, 16 сентября, жара, 400 гостей, напыженные чиновники администрации, пьяные прокурорские, сгорбленные старушки-казачки с присказками и замусоленными советскими 25ками, уже неходячий дядя Ваня Лукич с орденами Славы и саморезными деревянными ложками.
20ти летие отмечали никак. вдвоем. цветы, тортик, Йоркшир чай. вспомнили пережитое, волосы на голове вставали. стрельбу в квартирах по соседству, бегающие пустые глаза соседей...
а сходняк, красивые слова... пафосно это. ни к чему.
64 - 22.09.2015 - 19:44
Забыл про мышиную тему уже. Давно там не был.
Гость
65 - 22.09.2015 - 20:34
Цитата:
Сообщение от passat Посмотреть сообщение
Забыл про мышиную тему уже. Давно там не был.
Забил?)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены