К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

«Магнит» начнет принимать пластиковые бутылки и алюминиевые банки

Гость
0 - 17.06.2019 - 21:42
Пресс-служба «Магнит» сообщила сегодня о запуске ритейлером совместно с компанией AB InBev Efes экологического проекта, в рамках которого в супермаркетах сети будут установлены пандоматы. Данные устройства предназначены для приема использованной потребительской тары. Пандоматы в качестве пилота уже установлены в шести супермаркетах «Магнит» в Краснодаре, Москве и Красногорске.
https://www.kommersant.ru/doc/400397...medium=desktop
Какая прэлэсть. Усе теперь "Эфесом" обопьцца!



Гость
1 - 17.06.2019 - 21:51
Уточнение: не все "алюминиевые" банки притягиваются магнитом, существуют еще и банки из тонкой лакированной стали, так вот они противоестественным образом будут отталкиваться магнитом. Хотя по всем законам природы должны притягиваться.
Гость
2 - 17.06.2019 - 23:07
0-Дедушка Андрюша >О, уже супермаркеты у гамнита появились?
Гость
3 - 17.06.2019 - 23:41
2-Fodin > У них полный хаос в позиционировании сети. Они сами с трудом разбираются в том, что наворотили. В Галерее это явно супермаркет, а не гипермаркет. На Дзержинского огромный, вот это гипермаркет.
Гость
4 - 17.06.2019 - 23:46
3-Отображаемое имя >Пятёрочка тоже супермаркет?
Гость
5 - 17.06.2019 - 23:55
Цитата:
Сообщение от Отображаемое имя Посмотреть сообщение
На Дзержинского огромный, вот это гипермаркет
Если там нет мебели, как в ошане, то какой же это гипермаркет?
Гость
6 - 18.06.2019 - 02:58
2-Fodin > Мну ваще монопенисуально, как что называется. Дефиниции не колышут от слова "никак".

Главное цена\качество. А то, что в итоге бонусами будет пиго, очень показательно. Правой рукой ограничить с 11:00 до 22:00, а левой - ещё и плакаты\баннеры с рекламой бухла вернуть, попомните моё слово. Спрос-то на пойло стабильно сокращается, ибо россияне беднеют и им не до когнаков с уисками. Ещё и сэм варят, негодяи эдакие. И не желают покупать лохотронскую водяру 5(!)ти-кратной дистилляции по цене конины. А на заборе "юх" написано... Как дома пиво сварить - нннада?
Гость
7 - 18.06.2019 - 06:36
4-Fodin > Пятёрочка это магазин у дома, малый формат.
Гость
8 - 18.06.2019 - 08:13
7-Отображаемое имя >Что Пятёрочка, что гамнит- это универсамы эконом-класса, но никак не супермаркеты!
9 - 18.06.2019 - 08:25
2-Fodin >окромя площади по ГОСТу - разницы ж нету ?
Гость
10 - 18.06.2019 - 18:30
Цитата:
Сообщение от Дедушка Андрюша Посмотреть сообщение
ваще монопенисуально
Цитата:
Сообщение от Дедушка Андрюша Посмотреть сообщение
Дефиниции
Какие перлы!
Гость
11 - 19.06.2019 - 00:40
10-kiano > Шта апять не так? Пачиму снова фштыки? Ну вот и какая мне разница, каким форматом именуются магазины на первом этаже: "Пятёрочка", "Магнит" или "КиБ"? Вот попросту индифферентно.

Главное - наполнение и, повторюсь, цена\качество.

А это будущее нации. Вопрос времени.

Жрачкой надо закидываться, а не знаниями. Голодное брюхо к ученью глухо? А то голодные обмороки, панимашь, у школьнегов уже случаюцца:(

Капитуляция?
Гость
12 - 19.06.2019 - 10:36
Да кому какая разница,как этот лабаз кличут?
Абсолютно ПО!!!
Главное цена=качество,фсё!
13 - 19.06.2019 - 10:43
Красное-и-белое я вообще не воспринимаю, как продуктовый магазин. Это бух-маркет с некоторой закуской.
Гость
14 - 19.06.2019 - 10:57
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Главное цена=качество,фсё!
Точно в яблочко! Ломать копья по пустякам иррационально.
13-Я здесь > Именно так. Один из самых удачных. Просто "Новые Черёмушки\Ставропольский" буквально нашпигованы всеми этими магазинами, а для любителей пиваса есть "Пивко". Рядом с КиБ. Очень фэншуйный раён. Как и Черёмушки в целом.
Гость
15 - 19.06.2019 - 17:49
0-Дедушка Андрюша > Прошла информация, что Перекрёсток в Москве тестово запустил подобную функцию приёма тары, и будет за это поощрять скидками покупателей. А Магнит что предложит? Как всегда ничего.
16 - 19.06.2019 - 20:35
14-Дедушка Андрюша > недавно открылся новый "К/Б" на Офицерской/Дзержинского. Захожу туда, а бухла нет. Наверное, лицензию пока не получили. Мне стало совсем не интересно.
Гость
17 - 19.06.2019 - 21:11
16-Я здесь > Кстати с недавних пор К/Б, Бристоль и Дикси объединились. Быть может есть надежда на появление Дикси в Краснодаре, если вдруг К/Б будет закрываться, хотя торговля алкоголем похоже дело куда более выгодное, нежели продуктами.
18 - 19.06.2019 - 21:36
КиБ идиотское образование для законченной алкошни с претензией на элитарность. Съедобного там не более 5-10% из ассортимента.
Гость
19 - 21.06.2019 - 00:17
16-Я здесь > Такое бывает. Новый "Магнит" на месте "Наутилуса" и "Пятёрочка" в "Уровнях" этот период проходили в первые недели освоения ареала. Пока всё не устаканилось.
17-Отображаемое имя > "Торговля алкоголем похоже дело куда более выгодное, нежели продуктами." Абсолютно верно! Когда один из друзей ещё в 90-х начинал торговать провиантом, ему старший коллега посоветовал - торгуй бухлом и сигами и никогда не останешься внакладе. Правда всегда одна, это сказал фараон...©
20 - 21.06.2019 - 00:38
Наверное, все новые магниты начинают без алкоголя.
В марте был в Москве. Доехал на метро до Саларьево (на тот момент - конечная). Перед отправкой в аэропорт зашёл в магнит. На кассе мужик стал возмущаться, что нет даже пива. Там сплошные стройки, поэтому там полно таких мужиков (особенно в конце дня). Я сумничал и сказал, что "пока лицензии нет". У этого магнита большое будущее. Пока не откроются конкуренты.
Гость
21 - 21.06.2019 - 07:23
18-Chip AC > там зато сок Рич стабильно дешевле всего в городе)
Гость
22 - 21.06.2019 - 14:39
21-Silki2110 > Помилуйте, о чём Вы? Удивительно, как ещё местечковый аристократ находит в себе силы общаться с рыночными унтерменшами "людьми в чёрном". Хоть и пан Бурсаковский призывает его здороваться с ними, но нервное истощение от пáры банок "ягуара" вперемешку с ибупрофеном уже не позволяет форумному алегарху "идти в массы". Кстати, помимо Rich, в КиБ есть отменная ветчина от "Главпродукта" ценой всего в ~300 руб. за кило.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены