К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

«Кубань против рака»

Гость
0 - 01.02.2019 - 21:01
Слышала, что пройдет очередная «Кубань против рака». С 18 по 22 февраля. В этот раз по гинекологии.
Кто знает, где можно провериться бесплатно? Страшно идти, конечно, но надо. Боюсь, что могут найти что-нибудь.
Кто был на таких акциях – расскажите, как оно вообще.



1 - 01.02.2019 - 21:26
0-aliso4ka >в онкодиспансере проводилось мероприятие,кругом таблички-указатели были от ворот до корпуса,очередь была аж на улице,человек пятьдесят,но и врачей было очень много на приеме,ждали не более 15-20 минут...
я приводила родителей,маму беспокоили родинки,ей осмотрели все до единой ,дали рекомендации...
у отца врач сразу заметил перенесенное онкозаболевание,спросил о лечении,тоже дал рекомендации...
тогда был день кожных заболеваний...
документы не требовали,регистрации не было,просто прием с осмотром...
Гость
2 - 04.02.2019 - 22:01
1-Ханума >не,ну я так понимаю,это разовое мероприятие.а так ,чтоб вот сейчас сходить ,то куда можно?
3 - 05.02.2019 - 09:00
2-aliso4ka >туда же,в онкодиспансер,с паспортом,снилсом и полисом,совершенно бесплатно...
если нет желания сидеть в очередях среди страждущих,то частные клиники,я маму возила в уро-про,там есть онколог-гинеколог,кстати,хороший,но на бабки разводят они конкретно...
мой кошелек спасло знание вопроса и жесткая позиция-оплачиваю только то,что жизненно важно, онкологии не нашли,остальное лечится по назначенной схеме,кстати,у них там новая фишка- типа,назначение лечения оплачивается отдельно,как повторный прием за полную стоимость,на первичном только узи,анализы,осмотр,лечение не назначается ,даже если в один день все происходит...
Гость
4 - 05.02.2019 - 09:01
Цитата:
Сообщение от aliso4ka Посмотреть сообщение
чтоб вот сейчас сходить ,то куда можно?
В туалет, по-маленькому.
Гость
5 - 05.02.2019 - 11:16
Вы диспансеризацию проходите ежегодно?Там ведь сдают онкоанализы.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены