К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Здоровье всей семье

Гость
0 - 20.08.2019 - 23:28
У меня также есть поражения щитовидной железы, у меня есть почти все симптомы гипертиреоза.
Обратившись к эндокринологу с результатом ТТГ 0,14, я сделал УЗИ щитовидной железы и таблетки йода с йодом.
Это продолжалось около 1,5 лет.
После когортного теста на ТТГ результат составил 0,16, а затем он назначил мне Метизол 3х2, Wit.
В6 3х1 и пропранолол 2х1.
Теперь, читая эти посты, я обнаружил, что не должен принимать йодный гипертиреоз.
Завтра я собираюсь на следующий визит, и я спрошу доктора, почему он попросил меня принять йод.
Я посмотрю, что он мне ответит.
После этого лечения, которое длилось два месяца, он не чувствует себя лучше.
В случае вышеупомянутых заболеваний, благодаря тщательно отобранной на протяжении веков группе натуральных ингредиентов в форме корней, трав и других натуральных ингредиентов, устраняют причину заболевания, борются с его симптомами и восстанавливают естественный баланс организма.
Дополнительным преимуществом этого процесса является то, что эффекты, полученные таким способом, обычно длятся дольше http://hair-care.su/tabletki-dlya-rosta-volos.html.
В течение 3 лет у меня почти все симптомы гипертиреоза (потливость, изжога, одышка, но вес спины составляет 20 кг, теперь у меня появились красные пятна на икрах), врач исцелил меня от гипертонии, я принял таблетки от сердцебиения и случайно офтальмолог предложил мне, если у меня проблемы с щитовидной железой.
Я проводил исследования гормонов щитовидной железы, и что было 0, 086, я в настоящее время принимаю препараты Пропранолол WZF, я записался на УЗИ, и до конца сентября больше нет мест.
Может быть, кто-то посоветует мне хорошего эндокринолога, я буду благодарен.
Латинское название Radix Glycyrrhizae, полученное из семейства Fabaceae.
Имеет сладкий вкус и нейтральный характер.
Экстракт солодки облегчает кашель, действует слабительно слабительно и снимает спазмы.
Благотворно влияет на лечение язв желудка и двенадцатиперстной кишки.
Он детоксифицирует и регулирует действие других компонентов в организме.





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены